Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Абсолютно все устраивает, 2 года как на оптике - все идеально. Ни единого плохого слова сказать не могу.

Аноним , 07.05.2010 в 18:56

Информация о провайдере PP Infoservice, ISP #

Северодонецк

нормальненько :)

из 8\4 мегабит\с реально 6-8\2-4 мегабита. учитывая, что пинги в два-три раза ниже, чем у конкурентов прямых, вполне терпимо :)

Аноним , 07.05.2010 в 19:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Волочиск

Работает...

Да, работает Киевстар... Нормальный солидный сотовый оператор. Правда, в последнее времмя появилось несчколько "детских" предложений. Но, по моему, это уже больше влияние конкуренции... Лично я, вполне доволен этим оператором и имею два контрактных номера.

Аноним , 07.05.2010 в 19:37

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Супер

лагов нету практически скорость большая я доволен)я долго искал какой интернет подключить хотел подключить иснет у друзей у всех иснет мы к ним пришли к иснету они сказали в течения месяца..... жду их уже 5 месяцов)

Александр , 07.05.2010 в 19:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился в в марте 2010.Все летает.До этого была корбина полный отстой,по 15 дней без интернета,объяснения были одни и те же кража оборудования.

Александр , 07.05.2010 в 19:52

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Сильно не нравится,скорость не соответствует заявленой.Заявлено до 6 Мбит/с недоходит даже до 2 Мбит/с.В играх пинг постоянно скачет,при закачках тоже скачки в скорости,вобщем моё мнение отстой. Сижу на интере только потому,что нет ничего в нашем доме другого.

Александр , 07.05.2010 в 20:11

Тольятти

Полный отпад

С понедельника по четверг работает с большими тормозами а в пятницу,субботу вечером лучше комп не включать а погулять сходить и нервы сохранить.

Вячеслав , 07.05.2010 в 20:27

Харьков

люди платят приличные деньги а получают: скорость отвратительная! В службе поддержки некомпетентные, сонные работники, которые все возникшие проблемы списывают на используемое оборудование. Ранние пользовался пакетом фиксированным, 150 гр. 3 гиг. Было терпимо после перехода на безлим. Просто не возможно!

НЕ ВЕРТЕ ИХ РЕКЛАМЕ!!!

Аноним , 07.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Потери пакетов

Согласен с отзывом. Проблема с постоянными потерями пакетов. Невозможно работать. Иногда обрывается каждые 3-5 минут. Что касается телефонии-вообще ужас. Постоянно идет обрыв, если общаться, например, по Скайпу. И реально ситуация ухудшается вечерами. Складывается впечатление, что набрали клиентов по-быстрому, а как всем предоставить нет не подумали. ТП уже ссылается на битые драйвера на сетевухе и даже предлагает переставлять винду.

Аноним , 07.05.2010 в 21:14

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Уфанет супер

все работает нормально, бывают конечно сбои , ну как же без них , ночью 20 мегабит это не должно не радовать ..

Александр , 07.05.2010 в 21:29