ЛАЖА

Тупое вранье о ремонте оборудования!!!!!! Постоянные отключения!!!! Работаю на бирже. слил все деньги из-за их отключений!

Аноним , 07.05.2010 в 22:32

Меня не обижают.

В общем меня всё устраивает. Иногда дают скорость меньше чем заявлена,но последнее время всё впорядке.

Олег. , 07.05.2010 в 22:33

подключил он лайм в этом месяце(до этого пользовался билайном)и сразу понял что скорость не та как мне говорили за 500р.пинг большой.в торэнте качает не больше 1мб/с,а в билайне до 11мб/с доходила.Позвонил и спросил у тех поддержки.так они мне и сказали что так должно быть,а про билайн сказали-чудеса какие то

Алексей , 07.05.2010 в 22:39

Отлично все

Было плоховато с инетом сейчас все СУПЕР! Отлично все работает, каталог фильмов бомба! Забыл что такое качать с других сайтов а тут все фильмы интересные и качаются 5-10 минут! СУПЕР!

Сергей , 07.05.2010 в 22:40

Всё норм

На Ого уже год с лишним, заказана скорость 2мбит. В основном всё норм, но иногда всё же скорость падает ужасно. Радует что редко и ненадолго.. Был период времени когда постоянно разрыв связи был, замучил весь сервис. Переустановил винду, и все разрывы исчезли.

Аноним , 07.05.2010 в 22:47

С такими тарифами только в контакте сидеть хватает и то не долг!!! В онлайн игры не поиграть если только с 01:00 и до 05:00!!

Хотя б цену на безлимит снизили с 270грн до 150грн!!!

А еще лучше развивали б скорость!!!

Всем советую переходить на укртелеком и сам тоже скоро перейду!!!

Аноним , 07.05.2010 в 23:03

Интернет стабильный

Очень доволен. Редко подводит. Скорость адекватная цене. Пользуюсь 4 года. Есть еще Интертелеком безпроводной, так тот вобще не годится, тупит везде, лазить даже неудобно, а про качать даже молчу.

Рома , 08.05.2010 в 00:19

Скорость гуд!!!

Всегда скорость больше чем по договору за последнее время было много проведено увеличений скорости, бывает иногда проблемы со скоростью а так отлично.

Аноним , 08.05.2010 в 00:28

После стримов, ютк и прочей приблуды можно просто подпрыгнуть. Пока лучший провайдер в городе на мой взгляд. Внутренний ресурс просто огромный.

Аноним , 08.05.2010 в 01:56

Техподдержка - самая наплевательская,Одни обещания ждите а результатов 0.А бабки капают.

Игорь , 08.05.2010 в 02:19