Могло быть лутче , обслуживание когда обращаешся к провайдеру по какому нибуть поводу. Вобщем больше рекламы чем толку,

Аноним , 08.05.2010 в 03:09

Jazztel - España

Из всех которые я пробывал в течении 8 лет ADSL Jazztel является на данный момент одна из лучших... Что касается скорости, цены, и качество услуги и скорость устронения проблем в случае если есть таковые... Я лично рекомендую из 10 баллов 8.

Анатолий , 08.05.2010 в 04:48

Скорость отличная, режут торренты

Скорость до 400/50, надежно. Если бы не резали торренты были бы идеальным провайдером.

Аноним , 08.05.2010 в 06:08

Недоволен работой провайдера, так как даже по внутреннему трафику скорость иногда в 10 раз меньше заявленной, а про внешний и говорит не приходиться.

Sergey , 08.05.2010 в 06:26

ну да

Два дня как подключился. на счет скорости и пинга претензий не имею, но цена ОГО и техпод не компетентны в решениях. из за того что не смогли помочь пришлось винду сносить. но зато теперь всё ОК. подключил 1мб\с, а качает около 120 килобайт- что выше заявленого

Алексей , 08.05.2010 в 06:29

все хорошо

2 года с FreeDom, начиналось с 350кб/с. Сейчас 5мб/с и техпод реально помочь могут и бабушке и ребенку)). А главное видно что деньги не только в карман, но и на развитие уходят. все знакомые кто был на домолинке свалили во фридом и плюются теперь на жлобов этих (домолинк в смысле).

Аноним , 08.05.2010 в 09:34

Хороший провайдер!

Подключены к ним более года.

Тарифный план - до 100 Мбит, реальная скорость 60-80 Мбит/с.

Без сбоев и постоянных отключений

Андрей , 08.05.2010 в 10:18

я на магеале уже 1,5 года.почти год у меня был тариф 512кб/с,всё было хорошо,но потом начал скакать пинг,ужасные задержки в играх по интернету,постоянные лаги.Решил перейти на 2мб/с, в надежде что всё будет хорошо, и даже подключил внешний ip.Всё осталось на прежнем месте:лаги,задержки,с внешнего ip нет никакого толку!!!..Просто поршивый интернет.В ближайший месяц собираюсь перейти на d-group

Влад , 08.05.2010 в 10:27

При моем подключение к Nwlink только начинал производить полную модернизацию оборудования, как следствие очень низкая скорость по вечерам и большие пинги при он-лайн сервисах.

Но вот прошло 2 месяца и скорость меньши 30 Мбит/с не падает (хотя тариф на 8) и пинги пришли в норму. Согласитесь за 450 р это просто лучшее соотношение цена/качество.

Отсутствие интернета случается, но такие проблемы возникают раз в неделю и связаны с заменой оборудование - следовательно о таких проблемах предупреждают на сайте.

Очень граммотная тех поддержка, не радует лишь часы работы - с 9 утра до 10 вечера. Всем рекомендую!

QweR , 08.05.2010 в 10:44

пинг 400+ , потери пакетов 30%+

стоял на очереди на подключение с декабря 2004 года. подключился в апреле 2010 ! ! !

обещают что вот вот подключат оптоволокно, но я так заметил что они его подключают(точнее обещают) пол года. не могу в интернете зайти к примеру в одноклассники, так как сайт жрет много, его просто не прогружает. ICQ включить с первой попытки не получиться, тоже не хватает скорости. У нас в городе 1300 абонентов АДСЛ и на всех идет канал 16 МБ\с. все альтернативы были испробованы мною лично. WI-FI работает на порядок лучше.

Владимир , 08.05.2010 в 11:13