Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Аноним

Ну вродь норм. Хотя InterZet на много лучше!

На самом деле цена большая в половину дороже относительно InterZet(а), но качество радует всё же. Всякие приятные акции часто проходять, ток локальные ресурсы плохие. Нихрена там нет того что нужно, почти все выкладывают файлы системы и другую нафиг ненужную байду. Много денег на рекламу, мало на локальные ресурсы тратят.

Вообщем оцениваю на троечку!!! И то с минусом!

Аноним , 07.05.2010 в 21:38

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нормальный пров

Считаю одним из лучших в плане скорости и стабильности, бывают косяки конечно как без этого, сапорт конечно никакой, но за 1.5 года приходилось обращаться 1 раз,

заявленная скорость 2мб днем 4мб ночью,

Alex , 07.05.2010 в 21:44

Информация о провайдере Ситилинк #

Костомукша

отстой полный

плачу за 4мб, а большая часть проверок не показывает и 1мб суммарно. чуть какая проблема появляется, то до службы поддержки не дозвонишься, автоматом сбрасывают звонки.

Виктор , 07.05.2010 в 22:16

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

ЛАЖА

Тупое вранье о ремонте оборудования!!!!!! Постоянные отключения!!!! Работаю на бирже. слил все деньги из-за их отключений!

Аноним , 07.05.2010 в 22:32

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Меня не обижают.

В общем меня всё устраивает. Иногда дают скорость меньше чем заявлена,но последнее время всё впорядке.

Олег. , 07.05.2010 в 22:33

Информация о провайдере OnLime #

подключил он лайм в этом месяце(до этого пользовался билайном)и сразу понял что скорость не та как мне говорили за 500р.пинг большой.в торэнте качает не больше 1мб/с,а в билайне до 11мб/с доходила.Позвонил и спросил у тех поддержки.так они мне и сказали что так должно быть,а про билайн сказали-чудеса какие то

Алексей , 07.05.2010 в 22:39

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отлично все

Было плоховато с инетом сейчас все СУПЕР! Отлично все работает, каталог фильмов бомба! Забыл что такое качать с других сайтов а тут все фильмы интересные и качаются 5-10 минут! СУПЕР!

Сергей , 07.05.2010 в 22:40

Кировское

Всё норм

На Ого уже год с лишним, заказана скорость 2мбит. В основном всё норм, но иногда всё же скорость падает ужасно. Радует что редко и ненадолго.. Был период времени когда постоянно разрыв связи был, замучил весь сервис. Переустановил винду, и все разрывы исчезли.

Аноним , 07.05.2010 в 22:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Красногвардейское

С такими тарифами только в контакте сидеть хватает и то не долг!!! В онлайн игры не поиграть если только с 01:00 и до 05:00!!

Хотя б цену на безлимит снизили с 270грн до 150грн!!!

А еще лучше развивали б скорость!!!

Всем советую переходить на укртелеком и сам тоже скоро перейду!!!

Аноним , 07.05.2010 в 23:03

Мироновка

Интернет стабильный

Очень доволен. Редко подводит. Скорость адекватная цене. Пользуюсь 4 года. Есть еще Интертелеком безпроводной, так тот вобще не годится, тупит везде, лазить даже неудобно, а про качать даже молчу.

Рома , 08.05.2010 в 00:19