Ухта

Скорость гуд!!!

Всегда скорость больше чем по договору за последнее время было много проведено увеличений скорости, бывает иногда проблемы со скоростью а так отлично.

Аноним , 08.05.2010 в 00:28

После стримов, ютк и прочей приблуды можно просто подпрыгнуть. Пока лучший провайдер в городе на мой взгляд. Внутренний ресурс просто огромный.

Аноним , 08.05.2010 в 01:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Техподдержка - самая наплевательская,Одни обещания ждите а результатов 0.А бабки капают.

Игорь , 08.05.2010 в 02:19

Информация о провайдере Virgin Media #

Лондон

Могло быть лутче , обслуживание когда обращаешся к провайдеру по какому нибуть поводу. Вобщем больше рекламы чем толку,

Аноним , 08.05.2010 в 03:09

Информация о провайдере Jazz Telecom S.A. #

Барселона

Jazztel - España

Из всех которые я пробывал в течении 8 лет ADSL Jazztel является на данный момент одна из лучших... Что касается скорости, цены, и качество услуги и скорость устронения проблем в случае если есть таковые... Я лично рекомендую из 10 баллов 8.

Анатолий , 08.05.2010 в 04:48

Информация о провайдере University of Surrey #

Гилфорд

Скорость отличная, режут торренты

Скорость до 400/50, надежно. Если бы не резали торренты были бы идеальным провайдером.

Аноним , 08.05.2010 в 06:08

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Недоволен работой провайдера, так как даже по внутреннему трафику скорость иногда в 10 раз меньше заявленной, а про внешний и говорит не приходиться.

Sergey , 08.05.2010 в 06:26

ну да

Два дня как подключился. на счет скорости и пинга претензий не имею, но цена ОГО и техпод не компетентны в решениях. из за того что не смогли помочь пришлось винду сносить. но зато теперь всё ОК. подключил 1мб\с, а качает около 120 килобайт- что выше заявленого

Алексей , 08.05.2010 в 06:29

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

все хорошо

2 года с FreeDom, начиналось с 350кб/с. Сейчас 5мб/с и техпод реально помочь могут и бабушке и ребенку)). А главное видно что деньги не только в карман, но и на развитие уходят. все знакомые кто был на домолинке свалили во фридом и плюются теперь на жлобов этих (домолинк в смысле).

Аноним , 08.05.2010 в 09:34

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Хороший провайдер!

Подключены к ним более года.

Тарифный план - до 100 Мбит, реальная скорость 60-80 Мбит/с.

Без сбоев и постоянных отключений

Андрей , 08.05.2010 в 10:18