сомнительно

Хотелось бы за запрошенную сумму получить обещанные скорости...

Из заявленных 6 МБит/с только 2,31 максимально выдает... а в вечернее время и того меньше...

Сомневатсон , 08.05.2010 в 11:45

Вечные проблемы, обрывы...=\

все можно узнать об этой сети только с моего заголовка, скорость - ну когда как... доступность - вообще отстой, вечные обрывы, проблемы, резервный канал, служба поддержки - ХАМЫ! даже помочь не могут.

соотношение цена\качество - 4 Мбит за 900 гривен, это нормально???=\

таких провайдеров как network technology line - на мыло!

Аноним , 08.05.2010 в 12:07

Самый лучший провайдер

Отличная скорость, пинг. Техподдержка доступным языком отвечает на все вопросы. По сравнению с остальными провайдерами - всё на наивысшем уровне!

Вова , 08.05.2010 в 12:11

Плохо

Все плохо у этого провайдера,сижу на нем почти 2 года,постоянные обрывы,пинг иногда бешеный,сайты грузит по 30 минут.тех поддержки так таковой нету.

Василий , 08.05.2010 в 12:36

По сравнению с Интерзет,за те-же бабки и ту же скорость,Авангард просто ШЛЯПА!ОТСТОЙ! и тд.Если бы ни акция(Телефон+интернет "Новоселье"),в этом пакете телефон на косарь дешевле,а интернет 1 рубль,ни за что бы не променял интерзет.Взял дурак отключил,чтоб не платить дважды.Теперь отключу это [ЦЕНЗУРА] и вернусь в Интерзет!)

Аноним , 08.05.2010 в 12:59

Акадо!!

Акадо удивляет с каждым днем

Скорость колеблется от 500 кб до 1 мб, и это ДНЕМ когда никого на сети нету, вечером в выходные дай бог 200 кб, скачать что-либо нереально,пинг скачет от 100-200

Звонки в ТП ничего не приносят, вас аккуратно шлют на 3 буквы. Денег берут как за 10 мб/с, но их нет

Совет всем пользователям на будущее, меняйте провайдер..

Аноним , 08.05.2010 в 13:17

Не подключайтесь к Акадо

В нашем доме до Акадо был Миг-Телеком и всё было нормально,как только появилось это убожество,интернет стал работать в лучшем случае раз в неделю

Аноним , 08.05.2010 в 13:17

Вопщем незнаю что все ворчат....

плачу 850 р за 16мб... скорость отличная, неповерите но когда качаю через торент иногда скорость доходит до 8 мб( но оч редко) это невероятно..., но в основном скорость держиться от 1.7 до 2.0 мб и отдача такая же.. поначалу были обрывы на час на два часа, оч сильно злило.. но вот уже долгое время все отлично... мне оч нравиться провадйер... особеного полсе того как я вынужден был сидеть года три на акадо))

Аноним , 08.05.2010 в 13:53

Мегалайн отстой

Скорость ужасная в 10 раз ниже заявленной тех подержка только разводить руками особенно если в конце месяца так ответ от тех поддержки " а что вы хотели? ведь в конце месяца все с интернета много качают". На жалобы не реагирубт вообще даже на письменые. Народ куда напишите куда можно в алмате жаловатся т.к. это полный развод на бабло.!!!!! Везде Казахский менталитет Типа не че незнаю моя юрта с краю .

Аноним , 08.05.2010 в 14:00

ппц полный

поставил себе 24 мбита, линия держит максимум 14(((

Пинг бешеный, в онлайн игры невозможно играть, так как тупо выкидывают из игры за большой пинг, нужен пинг не боле 80мс, а у меня 300-400мс((

Буду уходить совсем, хотя подключился пару дней назад(

Аноним , 08.05.2010 в 14:14