Калуга

DSL2+

Судя по приведенной ссылке Диалап сильнее домолинковского дсл

Алексей , 07.01.2009 в 21:44

Хорош

Ваще как поставил аавангар проблем с интернетом стало меньше! хорошая загрузка страниц! и скорость постоянная и перебоев стало на много меньше!

Deathwishdog , 07.01.2009 в 21:43

Новочеркасск

Очень очень плохой провайдер

Пинг до провайдера минимум 46, в основном 100 и более в сети, скорость скачет, денег за услуги просят невидано, в Москве самый лучший интернет дешевле чем тут самый худший. Сменю провайдера как только появится новый

John , 07.01.2009 в 21:25

Волгоград

Дом ру работает удовлетворительно.Интернет у нас в Волгограде дорогой 256кбит/с-450рублей и лимит 20гб,а называется без лимитный.А в Москве 10мбит/с-600рублей и лимита нет,провайдер НКС.Все провайдеры сговорились в Волгограде и у всех такие цены.Кидают нас в провинции.

Егор , 07.01.2009 в 21:17

Калуга

Сабрина РУЛИТ!!!!

ОМГ!!!! Подключил сие чудо!!! Началось с того, что при подключении выдавалась ошибка 800... я звоню в ТП, там девушка оп. 541... уже пьяная... но шарит... сказала, что проблемы сейчас по всей сети и повесила трубку. Я не поверил и перезвонил, оп. 575 сказал, что да... это так... и решиццо все ток через (ориентировочно) 3-6 месяцев... тут я разозлилсо и потребовал главного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня соеденили с Иваном (пьяный и не шарит). Я ему грю, чел! Сделай ченить! Он грит, что проблему решают и возможно решат... Я переткун кабель со злости и все заработало. Вот такое новогоднее чудо!

Евгений , 07.01.2009 в 20:09

Серов

Вот так работает УСИ !!!

Заключил договор "Ультрамегабит", т.е. днём гарантированно 1024 килобит в сек, а ночью в пике до 2048 килобит в сек. Но вот уже второй месяц скорость в пике не превышает 600 килобит в сек., а средняя всего 200 килобит... В декабре, когда я возмутился их скоростью, в УСИ мне сказали "пишите заявление на перерасчёт". Написал... И что мне это даст? Скинут с 877 рублей сотню, чтобы я успокоился... Нужно срочно искать другого провайдера, да где ж у нас в Серове другой скоростной то есть?! Как говорится, надежда умирает последней... Подожду, может наладят свою аппаратуру...

Андрей , 07.01.2009 в 20:07

Новочеркасск

ЮТК - "****"(нет слов)

Как можно назвать эту скорость xDSL !!!!!

Это издевательство над пользователями!

Либо руководству наплевать на репутацию компании, либо на*рать на клиентов, потому как монополия XDSL связи в Новочеркасске.

Павел , 07.01.2009 в 19:30

Шарыпово

скорость интернет соединения

ОЧЕНЬ отвратительная скорость.

Перешел на ATTh c ADSL, скорость упала сильно.

Реальная скорость 1-10кб/сек.

Хотя у меня 256, или 32кб/сек, безлимит

Написал жалобу,ответа не получил.

Я играю в варграфт, плачу там ежемесячно по 400руб.а в итоге ток ввожу пароль и вылетаю, так как пинг > 2000.

Подскажите к кому обратьться

Валера , 07.01.2009 в 17:47

Тамбов

Полный беспредел и неуважение к клиентам....

Вместо заявленых 512 максимум 400, в службе поддержки только переводят стрелки. Реальной помощи ноль...

Сергей , 07.01.2009 в 17:29

Информация о провайдере Инсис #

провайдер огрвничивает скорость

Подключен на безлимитный тариф со скоростью до 512 кбит/с, но реально скорость не выше 50-60 кбит/с. За что деньги берут?!?!? Тут же предлагают перейти на тариф с помегабайтной оплатой и гарантируют 100 мбит/с. Зачем тогда безлимитные тарифы вводить и резать скорость?!?!?!?

Комстантин , 22.06.2010 в 23:16