Информация о провайдере Golden Telecom #

позор и лохотрон

при заявленой скорости 1024 Кбит/с реально 10-15 Кбит/с и днем и ночью, вообщем полных лохотрон, подали заявку, но третий день глухо, как в танке

Влад , 09.09.2008 в 19:02

Информация о провайдере Starlink #

Цены немного выше чем в среднем по городу, но оно себя оправдывает - сеть не падает, есть всякие допсервисы - музыка, игры, кино, легко дозвониться до техподдержки. Из минусов (надеюсь, временных) - не настраивают Маки.

Сергей , 09.09.2008 в 17:16

Оренбург

В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Дом.ру

- Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для провайдера Дом.ру и не обосраться.

(в зале смех)

- Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое [ЦЕНЗУРА].

- Вопрос можно?

- Давайте.

- Какое главное конкурентное преимущество у продукта?

- Вопрос хороший, а главное

своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения?

- Предлагаю спозиционировать его как мощный современный интернет для настоящих мужчин.

- Нет, это заезжено.

- Ну тогда имидж, престиж.

- Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.

- Но ведь Самсунг Д500 это же не интернет..

- Дом.ру тоже. Дальше.

- Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик сидит в фидонете, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо фидонета и 386го перед ним двухядерный пентиум 4 и Интернет от Дом.ру.

- Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.

- Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, интернет – Дом.ру.

- Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти?

- Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..

- Намного лучше. Дальше.

- Концепция "Интернет - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина дома под столом. Он засовывает кабель инета куда-то в район сетевой платы, потом встает, матерится и приступает к танцу с бубном, слоган "Получи истинное удовольствие от секса".

- Запишите.

- Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Дом.ру - качество от джека до коробки". Ну или "Дом.ру - навстречу приключениям".

- Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки.

- Хорошо, Артемий.

- Заказчик обещал оплатить работу новыми безлимитными тарифами.

- Твою мать..

Дом.ру - Оренбург , 09.09.2008 в 17:00

Оренбург

скорость у всех одинаковая, а платят по разному в зависимости от тарифа

Провайдер ввёл новые безлимитные тарифы, но его оборудование оказалось не готово к такой нагрузке и в результате скорость на новых тарифах с "повышенными" скоростями оказалась еще ниже чем была до этого, например, на безлимитке с заявленной скоростью в 1Мб/с реальная скорость 71.598 Kbps (8.95 Kb/sec) -- это еще в утренние и ночные часы, когда народа в сети не так много. Днем и на остальных безлимитных тарифных планах дела обстоят еще хуже. К тому же из-за перегрузки оборудования возникает большое количество ошибок, что ведет к огромному пингу -- некоторые ресурсы просто не открывются, с файлообменников скачивать не возможно, об играх вообще можно забыть. Это продолжается уже полторы недели, на форуме кормят сообщениями о скорейшем разрешении проблемы к концу недели -- какой недели и какого месяца они не уточняют... При этом сам провайдер до сих пор официально не извинился перез клиентами и явно не собирается делать какую-либо компенсацию.

Компетентность тех. поддержки явно оставляет желать лучшего, на все вопросы о проблемах со скоростью они отвечают "виноват ваш браузер, антивирус, поврежденный кабель, кривые руки" вообщем что угодно только не они.

Кто хочет подробностей, смотрите тему на форуме:

"Дом.ру - навстречу приключениям" )))

Александр , 09.09.2008 в 16:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Благодарность за отличное качество работы!

На Поздняках - ЛУЧШИЕ. Все остальные провайдеры по сравнению с ними - безответственные раздолбаи, не умеющие и даже не пытающиеся прислушаться к нуждам клиента и решить ЕГО проблемы. Главное для конкурентов "Воли - Бродбенд" - взять деньги и, желательно, ничего не делать. (Так, например, работники "Freenet" даже не смогли подключить порт, признали свою несостоятельность, но не смотря на это руководитель сервисной службы Freenet Дмитрий вначале все равно отказывался разорвать договор, рассчитывая видимо "нашару" получить деньги, и только после категорических требований одумался и решил все-же не нарушать закон, и не требовать деньги за несуществующую услугу).

Таким образом, еще раз хочу высказать свое мнение: наиболее профессионально и внимательно к клиентам подходит к работе "Воля-кабель". Успехов им и процветания.

Дмитрий , 09.09.2008 в 14:40

Тюмень

Скорость более-менее, но качество дрянь!

Было такое, что после заявления об увеличении скорости в 2 раза, у меня скорость не изменилась, это да. Но позвонил в техподдержку и в течении получаса перезвонили и я замерил скорость, стала ОК, примерно, как и дОлжно. Вывод: не надо стесняться и дёргать их службу.

Хотя КАЧЕСТВО связи ОЧЕНЬ не очень, отвратительное, часто перезагрузки во время работы в нете, хоть бы раз комп без инета перегружался сам, т.е. дело не в моей системе, а именно в инете...

Ал , 09.09.2008 в 10:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Тариф Ультраскай 256

На самом деле это самый доступный провайдер Татарстана , проводящий всевозможные акции, но к сожалению, оборудование и сервис оставляет желать лучшего!!!

Руслан , 09.09.2008 в 05:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый плохой провайдер

У всех провайдеров уже лимитов нет на скачивания а интер связь так и считает своих абонентов оленями !!!

Мишка , 09.09.2008 в 00:14

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Скорость в "ЯУЗА-ТЕЛЕКОМ"

В локалке все отлично, но в интернете с конца августа просто отстой и это при заявленной скорости 7600кб/с. Наверное перейду на "КОРБИНА".

Lexei , 08.09.2008 в 23:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ппц

С сентября этого года скорость упала да 3-4 мбит\сек...полнейший бред причем сначало это было только по вечерам, теперь - весь день... я понимаю что Нетбайнет купила интервейв...но можно хотябы элементарно обновлять новости на собственном сайте...т.к. инфа висит со 2 августа а уже середина сентября )

Измученный , 08.09.2008 в 23:18