Средне)

Ну что можно сказать, кабеля нету, и до телефона 20 км.) Так что Пипл нет для мменя лучший вариант)

Инет нужен только для того, чтобы проверить почту и контакт, всего с головой хватает!

Тариф три семерки)

Вобщем доволен, но скорость и цены желают лучшего!

При таких ценах в Украине уже давно есть 4G инет, так что сдаешь позиции, ПиплНет)

Леха , 08.05.2010 в 22:41

ну так не че пользуюсь вроде норм хотя и заноз много

тариф ОГО ультра 24/3

пока рельно 13000/1300

может больше линия не позволяет)

поддержка когда как то ни какая, то нормальная)

в целом конкурентов в ялте нет)

монополия полная

Аноним , 08.05.2010 в 23:51

провайдер немного интересный, но иногда раздражает, но я сравнил его с другими на этом сервисе, и я доволен

Аноним , 09.05.2010 в 00:19

Всё отлично... не гоните!

Не различайте величины?

В тарифах чётко написанноо 1024Кбит/с

Для особо одарённых...

Это биты!

А как вы могли узнать классе в 8 в 9 в школе

в 1 Килобайте 1024 Байта а в 1 Байте 8 Бит...

Дак вот =)

Делите заявленую скорость на ~ 8 и узнайте реальную скорость скачивания...

Тоесть на Мегабите скорость скачивания должна быть ~ 120 - 140 Килобайт в секунду!!!

Аноним , 09.05.2010 в 01:04

)))

у меня пакет 1024,а имею примерно 600-700,и служба поддержки восемь часов в день

Аноним , 09.05.2010 в 01:13

ДОВОЛЬНА!

Сижу давно, интернет работает хорошо, тормозить может только вечером в выходные. Ну и на старом родительском компьютере тормозит, на ноуте все ок! Так что слезайте с глючного эксплорера, проверяйте компьютер, меньше будет тормозов)) Отличная функция турбо-кнопка!

Когда звонила в службу поддержки (звонила очень давно, это им в плюс) все были вежливы, не висела часами на телефоне, как в билайне, номер прямой), тех.поддержка так вообще была чрезвычайно любезна и терпелива.

Алексею хочу сказать, что вообще-то 1мб в торренте = 10 мбит скорости, так оно и есть))))) 11 мб=100 мбит, просто в Билайне (экс-корбина) есть локальная сеть и вы цепляли раздающего с корбины, вот и все.

Анастасия , 09.05.2010 в 01:49

Авангард !!!

Хороший провайдер, увеличение скорости не так давно было, всяких аварий редко видно. Радует. ;) Но, конечно, не сравнить с Московскими и Питерскими скоростями. =(

Александр , 09.05.2010 в 02:01

ПулНет 5+

Уже довольно давно пользую инет через ПулНет. Могу дать только положительные отзывы. Никаких сбоев не было. Скорость всегда выше заявленной. Техподдержка тоже очень приятная (ставил роутер, не мог в настройках разобраться) - очень вежливо всё подсказали. Так что если вы в Московском районе СПб, то не сомневайтесь.

Аноним , 09.05.2010 в 02:21

Самый лучший провайдер

Тьфу на вас, чтоб не сглазить =) нравится и цена, и скорость, и сервис, и стабильность... молодцы!!!!! менять не собираюсь... 5+++

Аноним , 09.05.2010 в 03:12

Пошло, поехало...

При скорости 7 м\б выдает 7,6 м\б. Молодцы.

Идет развитие! раньше было хуже. А теперь исправились!Буду дальше придерживаться этого провайдера!

Дмитрий Александрович , 09.05.2010 в 03:44