Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

У кого проблемы со скоростью, особенно после перехода с низкоскоростных тарифов на высокоскоростные тарифы - сбросьте настройки своего модема на заводские. Должно помочь.

RedBeard , 08.05.2010 в 17:35

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

telesweet

Как они достали со своими лагами и плохим инетом. Плачу 100грн за 2\2мб до 4 часов дня норм инет но после 4 это просто не инет а параша какая то http://2ip.ru/speedbar/MTI3MzMyNjY3Ni01MzYuMjc1LTE3MTAuNTI4LTAtMjIyNjc4.gif

была бы альтернатива перешол бы сразу же!!!

Аноним , 08.05.2010 в 17:59

Это просто ужас! На Ставропольской-Старокубанской БС уже неделю перегружена, скорость в лучшем случае поднимается до 50кб/сек. Уже много раз пожалела, что подключилась на месяц.

Дарья , 08.05.2010 в 18:01

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

удовлетворительно

Сбои в сети периодичны, ночью инетом пользоваться не возможно, хотя обещались повышать скорость ночью, видимо это только обещания на бумаге.

Тех.поддержка всегда говорит что у них всё в порядке, а если настаиваешь на обратном, то резко появляется всеобщая авария, которую будут устранять не один день.

Но в общем, цена и качество оправдывают СВОЁ.

hotimfilm , 08.05.2010 в 18:19

Харьков

Наверняка многим известно, что Укртелеком запустил мобильный интернет не только в Украине, это свительствует на офф.сайте, так вот то что мы овцы которые платим за интернет, а нам взамен ШИШ, они улучшают оборудование в Европе, потому что если там дело дойдет до суда за плохое качество связи то Вы сами понимаете что будет,а у нас ничего. Повторюсь, Мы овцы которые обогащаем других, потому что Украина опустилась до последней стадии беспредела.

Не важно , 08.05.2010 в 18:27

Нелидово

Самый ущербный провайдер

Самый ущербный провайдер, скорости никакой, до супорта не дозвониться. Народ пользуется только от безысходности.

Леонид , 08.05.2010 в 18:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Качество связи

Я являюсь абонентом СС уже третий год. И качество связи здесь на достаточно высоком уровне, суппорт работает неплохо (по крайней мере всегда дозванивался сразу). Но вот единственное, что плохо - постоянные лаги с локальной сетью Магнит. У нас действует бонусная программа, связанная с Магнит-хабом, и поэтому хаб раз в день, а то и реже, он не работает около полутора часов. А если в общем - очень удачный провайдер, цены на интернет в норме, хабов около 5 штук.

Аноним , 08.05.2010 в 20:04

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

скорей бы в северный пришёл другой провайдер,голимая контора.и ip дают динамический а он лично меня не устраивает.

да и вообще когда у них глюки до тех.поддержки не дозвонишься

Аноним , 08.05.2010 в 20:28

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Полёт нормальный

Пользуюсь их услугами доступа в интернет год, меня всё устраивает, но вот только иногда у них какая то батарейка садится и пару, тройку часов соединения нет. В целом: полёт нормальный :)

astronom55 , 08.05.2010 в 21:17

Омск

Самый классный интернет!

Не могу понять глупцов которые жалуются на скорость и кач-во! Подключи окс и снова захочишь дом.ру. Скорость меньше заявленной практически не бывает, а какие ресурсы!!! Один Шареман может искупить все нюансы с тех поддержкой! Холжинг!!! Это не шаражкина контора как ОКС. Другие провайдеры близко не стояли!!! Всем рекомендую!!!!!!!!

Виктория , 08.05.2010 в 21:43