Уже около 2х лет с этим провайдером. Устраивает почти все. Без интернета не сидел почти никогда, один раз только на два дня отключали. Скорость всегда равна заявленной, но пинг дальше Новосибирска отвратительный.

rival , 09.05.2010 в 07:13

СС скорость не соответствует заявленной в договоре!!!

Тариф "Базовый" - надувательство! В договоре ОТ 2 Мбит/сек - не превышает 300 кбит!!! Только в сетевых ресурсах доходит до заявленных 10. Начинаешь смотреть видео с YouTube - прерывается!!! Жду другого известного провайдера в свой дом - с июня подключусь к нему.

Константин , 09.05.2010 в 08:14

Совсем не айс!

Я на других провайдерах не сидел, поэтому пишу чисто субъективно.

585 место в рейтинге честности - это совсем не айс!

Скорость ниже заявленной всегда и по любым тестам (я знаю, что такое байты, биты, килобайты и мегабиты - поэтому не стоит меня поучать, типа я не в теме).

Где обещанное повышение по ночам!?

Статистика учитывается криво.

А эти их лимитированные "безлимитные" тарифы!

Так и норовят срубить бабла за отмену ограничений.

Шареман вообще помойка! Качать что-то 99 часов, даже при условии наличия источника в сети - это феерично!

НеМалТчик , 09.05.2010 в 08:21

Скорость по отношению к цене на мой взгяд большая , тем более со временем тарифы только ещё лучше становятся.Если происходят неполадки,то быстро устраняют, хотя раньше было не так.внешний ип бесплатно .п2п внутри сети.

Никита Ковалевский , 09.05.2010 в 09:24

тимановка

В первую очередь хочу поздравить всех с праздником 9мая а ветеранов войны с Днем победы.А теперь что касаеться нета, почему так скорость скачет? Нет постоянной, невозможно нормально работать в сети.Еслиб непадала скорость нет просто был бы сказкой у меня скорость бывает от 3,4 Кбит/с до 2537,3 Мбит/с с чем это связано.

anatoliy , 09.05.2010 в 09:40

Год на Домолинке. Не знаю у кого как у меня всё пашет по всем заявленным пунктам.Плачу 1500 за безлимит 312 килобайт, реально качаю на 300. Меня всё устраивает!Почитал отзывы и чуть не расплакался. Можно подумать все сидели на оптоволокне и за копейки,а сейчас всех посадили на модем и за рубли. У меня полно знакомых с кривыми руками которые элементарно не могут пользоваться инетом и поэтому не дают покоя службе поддержке.То скорость маленькая при скачке,а сами не понимают что качают с файлообменников бесплатно и им скорость урезают сами файлообменники,а не провайдер!Можно описывать много таких ситуаций и случаев,но я этого делать не буду.Кому надо те поймут.Мой вердикт хорошо!

Сергей , 09.05.2010 в 10:09

С Webstream чуть больше года, стабильный провайдер, скорость соответствует заявленой, но в нашем городе ДОРОГО!

Аноним , 09.05.2010 в 12:15

В целом хорошо, но скорость могла бы быть и побольше. VPN иногда падает, но его все-таки поднимают, почти оперативно

Аноним , 09.05.2010 в 12:33

Все работает прекрасно

Обещали раскачать скорость с мая и раскачали. Молодцы!

На техподдрежку жаловаться грех, всегда помогают сразу, если не могут на 1-м уровне, то переадресуют на 2-ой. Обещают перезвонить - делают это в теч. 2 часов, а не как у некоторых 2-3 дня.

Кроме того, сервисы новые появляются типа личного кабинета, что удобно. Вот додведут до ума и будет совсем красота.

Виктория , 09.05.2010 в 12:40

Согласен со всеми остальными постами....

Скорость часто даётся ниже обговарённой.... не подключайтесь к ниму, только нервы потратите....

Аноним , 09.05.2010 в 12:54