Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

+99

Все отлично. Конечно иногда бывает, такое, что не хочет подключаться. Но это бывает раз в месяц(или реже) и не надолго. Осел радует =)

Насчет скорости у некоторых. НЕ ПУТАЙТЕ мБИТЫ

и мБАЙТЫ. 1 мбайт это 8 мегабит. Так что 3.5 мбита - это 400 кбайт примерно.

Не сравнивайте с мАсквой (=)) Ну и скорость сейчас подняли не по детски. ))

Аноним , 08.05.2010 в 21:46

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Очень долго терпел и не писал сюда но больше не могу. Этот провайдер даже провайдером назвать сложно, тупое вымогательство денег когда заявленая скорость ниже реальной в несколько десятков раз. Постоянные обещания исправить ситуацию длятся уже не первый месяц причем возврат денег есстественно никто и никогда не видел. Почему все молчат??? Почему бы не собраться и не засудить эту шаражку? Коллективный иск дело почти всегда выигрышное.

з.ы. Дозвонится до тех поддержки нереально. Сотрудник сказал что "у нас нет специального человека для саппорта и поэтому отвечаем когда хотим".

VItaliy , 08.05.2010 в 22:22

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

Действительно - нужен достойный конкурент тогда и цены сбросили бы и заявленную скорость предоставляли. Сижу на самом высоком пакете (35 баксов)и за такие бабки они обещают лишь 8 Мбит/с.(которые я ни разу не получил).Конкуренция и еще раз конкуренция - только это может заставить ОКnet думать о клиентах а не только о своих прибылях.

Дмитрий , 08.05.2010 в 22:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Полтава

Средне)

Ну что можно сказать, кабеля нету, и до телефона 20 км.) Так что Пипл нет для мменя лучший вариант)

Инет нужен только для того, чтобы проверить почту и контакт, всего с головой хватает!

Тариф три семерки)

Вобщем доволен, но скорость и цены желают лучшего!

При таких ценах в Украине уже давно есть 4G инет, так что сдаешь позиции, ПиплНет)

Леха , 08.05.2010 в 22:41

Ялта

ну так не че пользуюсь вроде норм хотя и заноз много

тариф ОГО ультра 24/3

пока рельно 13000/1300

может больше линия не позволяет)

поддержка когда как то ни какая, то нормальная)

в целом конкурентов в ялте нет)

монополия полная

Аноним , 08.05.2010 в 23:51

Информация о провайдере IZZI #

Рига

провайдер немного интересный, но иногда раздражает, но я сравнил его с другими на этом сервисе, и я доволен

Аноним , 09.05.2010 в 00:19

Ярославль

Всё отлично... не гоните!

Не различайте величины?

В тарифах чётко написанноо 1024Кбит/с

Для особо одарённых...

Это биты!

А как вы могли узнать классе в 8 в 9 в школе

в 1 Килобайте 1024 Байта а в 1 Байте 8 Бит...

Дак вот =)

Делите заявленую скорость на ~ 8 и узнайте реальную скорость скачивания...

Тоесть на Мегабите скорость скачивания должна быть ~ 120 - 140 Килобайт в секунду!!!

Аноним , 09.05.2010 в 01:04

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

)))

у меня пакет 1024,а имею примерно 600-700,и служба поддержки восемь часов в день

Аноним , 09.05.2010 в 01:13

Информация о провайдере OnLime #

ДОВОЛЬНА!

Сижу давно, интернет работает хорошо, тормозить может только вечером в выходные. Ну и на старом родительском компьютере тормозит, на ноуте все ок! Так что слезайте с глючного эксплорера, проверяйте компьютер, меньше будет тормозов)) Отличная функция турбо-кнопка!

Когда звонила в службу поддержки (звонила очень давно, это им в плюс) все были вежливы, не висела часами на телефоне, как в билайне, номер прямой), тех.поддержка так вообще была чрезвычайно любезна и терпелива.

Алексею хочу сказать, что вообще-то 1мб в торренте = 10 мбит скорости, так оно и есть))))) 11 мб=100 мбит, просто в Билайне (экс-корбина) есть локальная сеть и вы цепляли раздающего с корбины, вот и все.

Анастасия , 09.05.2010 в 01:49

Череповец

Авангард !!!

Хороший провайдер, увеличение скорости не так давно было, всяких аварий редко видно. Радует. ;) Но, конечно, не сравнить с Московскими и Питерскими скоростями. =(

Александр , 09.05.2010 в 02:01