Информация о провайдере ПулНет #

ПулНет 5+

Уже довольно давно пользую инет через ПулНет. Могу дать только положительные отзывы. Никаких сбоев не было. Скорость всегда выше заявленной. Техподдержка тоже очень приятная (ставил роутер, не мог в настройках разобраться) - очень вежливо всё подсказали. Так что если вы в Московском районе СПб, то не сомневайтесь.

Аноним , 09.05.2010 в 02:21

Информация о провайдере Марьино.net #

Самый лучший провайдер

Тьфу на вас, чтоб не сглазить =) нравится и цена, и скорость, и сервис, и стабильность... молодцы!!!!! менять не собираюсь... 5+++

Аноним , 09.05.2010 в 03:12

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Пошло, поехало...

При скорости 7 м\б выдает 7,6 м\б. Молодцы.

Идет развитие! раньше было хуже. А теперь исправились!Буду дальше придерживаться этого провайдера!

Дмитрий Александрович , 09.05.2010 в 03:44

Новосибирск

Уже около 2х лет с этим провайдером. Устраивает почти все. Без интернета не сидел почти никогда, один раз только на два дня отключали. Скорость всегда равна заявленной, но пинг дальше Новосибирска отвратительный.

rival , 09.05.2010 в 07:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

СС скорость не соответствует заявленной в договоре!!!

Тариф "Базовый" - надувательство! В договоре ОТ 2 Мбит/сек - не превышает 300 кбит!!! Только в сетевых ресурсах доходит до заявленных 10. Начинаешь смотреть видео с YouTube - прерывается!!! Жду другого известного провайдера в свой дом - с июня подключусь к нему.

Константин , 09.05.2010 в 08:14

Омск

Совсем не айс!

Я на других провайдерах не сидел, поэтому пишу чисто субъективно.

585 место в рейтинге честности - это совсем не айс!

Скорость ниже заявленной всегда и по любым тестам (я знаю, что такое байты, биты, килобайты и мегабиты - поэтому не стоит меня поучать, типа я не в теме).

Где обещанное повышение по ночам!?

Статистика учитывается криво.

А эти их лимитированные "безлимитные" тарифы!

Так и норовят срубить бабла за отмену ограничений.

Шареман вообще помойка! Качать что-то 99 часов, даже при условии наличия источника в сети - это феерично!

НеМалТчик , 09.05.2010 в 08:21

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Скорость по отношению к цене на мой взгяд большая , тем более со временем тарифы только ещё лучше становятся.Если происходят неполадки,то быстро устраняют, хотя раньше было не так.внешний ип бесплатно .п2п внутри сети.

Никита Ковалевский , 09.05.2010 в 09:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

тимановка

В первую очередь хочу поздравить всех с праздником 9мая а ветеранов войны с Днем победы.А теперь что касаеться нета, почему так скорость скачет? Нет постоянной, невозможно нормально работать в сети.Еслиб непадала скорость нет просто был бы сказкой у меня скорость бывает от 3,4 Кбит/с до 2537,3 Мбит/с с чем это связано.

anatoliy , 09.05.2010 в 09:40

Новомосковск

Год на Домолинке. Не знаю у кого как у меня всё пашет по всем заявленным пунктам.Плачу 1500 за безлимит 312 килобайт, реально качаю на 300. Меня всё устраивает!Почитал отзывы и чуть не расплакался. Можно подумать все сидели на оптоволокне и за копейки,а сейчас всех посадили на модем и за рубли. У меня полно знакомых с кривыми руками которые элементарно не могут пользоваться инетом и поэтому не дают покоя службе поддержке.То скорость маленькая при скачке,а сами не понимают что качают с файлообменников бесплатно и им скорость урезают сами файлообменники,а не провайдер!Можно описывать много таких ситуаций и случаев,но я этого делать не буду.Кому надо те поймут.Мой вердикт хорошо!

Сергей , 09.05.2010 в 10:09

Братск

С Webstream чуть больше года, стабильный провайдер, скорость соответствует заявленой, но в нашем городе ДОРОГО!

Аноним , 09.05.2010 в 12:15