Информация о провайдере OnLime #

Слез с корбины на Onlime.. что сказать..если сказать что отлично , значит не сказать ничего !! корбина курит ваще..

Дмитрий , 09.05.2010 в 14:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Супер

Скорость отличная плачу 120грн.

Скорость 5 м/с + 50 м/с по Одессе

Нареканий нет так держать ребята .Всех благ.

Дима , 09.05.2010 в 15:22

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольское

Отстойный провайдер

На депозите постоянно типа с вашего ИП-адреса уже идет скачивание.

Если кто то из пользователей получит бан по ИП-адресу,то в бане сидит половина пользователей!

Фобос , 09.05.2010 в 15:38

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

спасибо хиту!

Нормальный провайдер, лучший в городе, качество на уровне.

То, что есть проблемы, так они везде есть, в хите по крайней мере их чинят оперативно.

Спасибо администрации за то, что не жалеет финансов на модернизацию сети и улучшение качества сервисов!

Игорь , 09.05.2010 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отлично

В Спб большинство проблем с данным провайдером решается с помощью нормального оборудования. Если у вас усб модем, то его лучше сразу выкинуть на свалку и купить лан.

тот же длинк 2640 дешево и сердито, а качество связи становится на 10 порядков выше. ну, и тел.проводка в квартире и до неё должна быть нормальная

Т.е., нормальные руки решают большинство перечисленных ниже проблем.

Аноним , 09.05.2010 в 16:40

Невинномысск

Вообще то у меня всегда с инетом проблем не было (110 кб/c / 80 кб/c) меня это вполне устраивало так, как я понимал что лучше здесь не будет никогда если их не прижмут как следует чтобы они цены снизили и скорости подняли до 8 мбит, но вот после этой сраной акции косяки пошли у меня конкретные. Блин инет вырубается, скорость порезали (хорошо что отдачи тока, но я деньги не за обрезание плачу а за её нормальное предоставление). Короче мнение моё упало о ЮТК ниже плинтуса.

- , 09.05.2010 в 17:03

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

фуфло

Швидкість більше ніж в два рази нижча за заявлену. Не піднімається ні вдень ні вночі.

На претензії ніякої реакції крім обіцянок розібратися і скарг на брак часу.

Аноним , 09.05.2010 в 17:52

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Интернет не высшего качества,Скорость не стабильна,Амплитуда колебаний скорости очень велика,и скорость намного на очень много ниже заявленой,Иногда падает до 400/70 кб/с, при том,что декларировалась 5,0 мб/с / 1,5мб/с,

SERGIO , 09.05.2010 в 19:01

Краснотурьинск

Хуже провайдера наверно нету!

Beeline ворует деньги у своих клиентов, при обещанной скорости 512кб/с только иногда бывает 167-170, а так тупо держится на 50-60, а то вечером бывает вообще 0.03кб/с! Beeline только обещает, ну у меня нет возможности провести проводной инет, а так люди не верьте рекламе "высокоскоростной" инет только у них,а у нас как получится, хотите иметь стабильную скорость независимо от количества людей в интернете и времени суток - берите проводите проводной инет, только не этот beeline!

Надежда Павловна , 09.05.2010 в 20:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

поставил несколько дней назад,очень доволен,с укртелекомом не сравнить,за такие деньги-просто сказка

виктор , 09.05.2010 в 20:27