Информация о провайдере Tomline #

Томск

Связь

Скажу только одно часто обрывается связь!Уже много людей заметило это!Но есть и хорошая сторона в том что недорого.

Леонид , 10.05.2010 в 12:27

Одинцово

не скорость а ерунда по сравнению с заявленной! за что только деньги берут дребедень какая то давайте налаживайте сеть

Аноним , 10.05.2010 в 12:42

Железноводск

По заявлению билайна скоросто должна быть в пределе от 512 до 1024 кбит/сек. Но на самом деле если доходит до 600 то это большая радость, а так держиться 150-250кбит/сек. Вообщем обман.хочу поменять. Но не знаю на какого провайдера.буду искать по лучше и честнее

Михаил , 10.05.2010 в 13:38

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Скорость интернета варьируется в зависимости от загруженности сети, до той, что по договору зачастую не дотягивает очень сильно. До тех. поддержки дозвониться нереально, а если спустя час-два это все-таки удается, то в проблемах интернета будет виноват сам пользователь и его компьютер, даже если у него все в порядке, в общем сервис, как таковой отсутствует полностью. На первой линии технической поддержки сидят люди, которые пытаются вычислить проблему по шаблону, а не по собственному опыту, т.е. специалисты из них никакие, а до реальных инженеров зачастую не достучаться. В действительности проблемы с оборудованием провайдера и его настройкой решаются в течении 3-месяцев, пока не начнешь ежедневно названивать и выносить мозг, но проблема еще и в том, что необходимо дождаться самого инженера, который на то время, на которое договаривались, не приходит, а при звонке провайдеру выясняется, что он уже побывал у пользователя и все разрешил... Видимо нет достойной конкуренции для этого провайдера, от этого и отношение к своим пользователям соответствующее...

Дмитрий , 10.05.2010 в 13:51

Сызрань

Все нормально

Никаких проблем с качеством связи ниразу не было.

Чтобы не быть голословным, вот тест с IP 109.xxx.xxx.xxx

А вот результаты теста с IP 80.xxx.xxx.xxx

Может я слепой, но не вижу, где заявленные параметры отличаются от измеренных.

Возможно, у тех, кто ноет здесь, либо руки кривые, либо гнилая "лапша" - скрутка на скрутке, либо они еще сидят на релейно-декадных АТС, если такие ещё существуют.

Оценить службу поддержки не могу, так как ниразу не было нужды туда обращаться.

александр , 10.05.2010 в 14:01

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Все радует

Заявленная скорость 1 мбит, а выдает последнее время 2 мбит, качество на высоте, особенно как оптоволокно протянули

Аноним , 10.05.2010 в 14:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

О провайдере

Да,были некие недовольства из-за того,что часто были ремонтные работы и инет не работал,но уже 2 года подключён к этому провайдеру и доволен в целом всем,и скорость хорошая и стоит не очень дорого

Юрий , 10.05.2010 в 14:18

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Отличный оператор

Добрый день.

Считаю, что предыдущий автор должен извиниться перед всеми абонентами. Я сам пользуюсь услугами этой компании и у меня еще порядка 8 друзей являются абонентами данного оператора. Проблем со скоростью нет вообще. Если автор предыдущего поста не компетентен, это его проблемы.

пользователь , 10.05.2010 в 14:19

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

2 года пользуюсь интернетом от БИСа в целом пока доволен. Иногда бывают дисконекты но очень редко. Но служба поддержки не очень..

Аноним , 10.05.2010 в 14:34

Супер

Меня всё устраивает, отлично работает всё, если и бывают проблемы, то это 1-2 раза в год, пользуюсь уже 3 год.

Евгений , 10.05.2010 в 14:58