Кумертау

Ужас

Честно говоря рассчитывали на большее! Поначалу так радовались покупке, но в последствии были огорчены модем постоянно переключается с HDSPA на EDGE. Скорость на EDGE хоть и пишется что 200 с лишним скорость загрузки на много ниже чем на допотопном интернете в 56 кб/c. Однако в нашем городе выбора нет либо это, либо Башинформсвязь где ждать подключения надо пол года. И поверьте нам люди из Москвы и других городов это не шутка пол года! Поэтому считаю, что лучше подключиться на мегафон, а особенно если есть ноут. Но качество на сегодня твердое 3. Замеряли скорость спомощью 2ip сервиса показало 100кб/c=(

Да придут другие операторы в наш мир=)

Лёлик и Болик , 10.05.2010 в 17:33

Ok

Отличный провайдер. А все, кому не нравится или глючит - неудачники или тупые, которые хотят, чтобы с внехи всегда скорость от 7 Мбит/сек была. Такого не бывает...

Zombie , 10.05.2010 в 18:10

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер, скорость не падает, в тех поддержку тяжеловато дозвонится. Всё устраивает, отличное соотношение цена - качество. Пинг в играх отсутствует. Не жалею что подключился.

Аноним , 10.05.2010 в 18:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ммм, скорость...

UfaNet неплохой провайдер, проблем с нетом не возникает, только почему-то скорость скачет.

Я вот подключил скорость 5 метров, а вот столько нет у меня. Даже половины. Позвонил, обещали разобраться, но почему-то действий не чувствуется. Обещали прийти, все жду. Никого нет...

Ralf , 10.05.2010 в 18:37

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

хороший провайдер

Отличный провайдер 10 Мб/с - мир , 100 Мб/с-Украина ,при цене 80гр. - конкурентов в городе нет !!! Закачка с трекеров где есть пиры с Украины с хорошей скоростю отдачи до 10 Мб/с!!! С зарубежных трекеров 1 Мб/с!!!Дмитрий ,Геннадий ,если качать бесплатно с большенства файлообменников ,то скорость загрузки файла 23-30 кб/с больше не будет ,даже если у вас заявленная скорость будет 1000000 Мб/с !!!

Андрей , 10.05.2010 в 19:02

Ачинск

Ну так

Да на счёт техподдержки туго конкретно!

А так полгода на провайдере ТТК и неплохо работает)

Аноним , 10.05.2010 в 19:33

Рени

Постоянные лаги

Сижу на Укртелекоме уже третий год. Качество связи ужасное. Служба поддержки списывает все на плохое оборудование. Через каждые 5-10 минут разрывы связи. Большой пинг что на скорости 256кбпс что на 1мб одинаковый (решил протестить)

Хотя если сравнить остальные наши провайдеры в г.Рени то это лучшее что есть. А теперь подумайте, куда хуже?

Федя , 10.05.2010 в 19:33

Запорожье

ДИЛЕТАНТЫ

Пользуюсь 3 года. нет альтернативы.постоянные отключения, ip TV вообще живет своей жизнью - постоянно зависает. в запорожье поддержки НОЛЬ раз ждал мастеров 3месяца .киевская поддержка - разводилово, чтоб успокоить.Вывод : работают ДИЛЕТАНТЫ прежде всего руководство.

Андрей , 10.05.2010 в 19:46

Иланский

ЛАЖА

Пользуюсь этим провайдером с пол года в своём городе и ничего хорошего о нём не могу сказать! Цена у нас за 512Кб/с 500 руб я считаю это очень дорого! Потому что было бы такая скорость в правду а то днём она не больше 30кб/с! А про пинг вообще около 400!

СRANK , 10.05.2010 в 20:08

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Отличный провайдер в отличии от стрима без всяких модемов и тд в тех скоростью и ценой полностью доволен услугами тоже цена качество =)

Сергей , 10.05.2010 в 20:51