Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Вполне устраивает

Лучше чем на Датасвите, на котором был последние 3 года.

+ уаикс, по договору 25Мбит, на деле доходит приблизительно до 80.

Eugene , 10.05.2010 в 22:57

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

На АГ сижу год, работает стабильно. просидание скорости были , есть и будут на всех операторах, имхо канал не резиновый до Москвы. Первые пол года сидел на модеме, без локальной сети было неочень но доступ в сеть они был стабильно-хороший. в середине января наш дом был переведен на витую, доступ в сеть остался на старом уровне, но за счет локальной сети выигрываю очень много. Скорость с локальной сети порядка 10-11 MB/S скорость доступа в интернет 1.5Mb/S

REST , 10.05.2010 в 23:16

Астрахань

ЮТК - самый плохой интернет провайдер

пользуюсь услугами ЮТК с 2008 года... более плохого качества интернета не видел НИГДЕ. постоянные обрывы связи, заявленная скорость наблюдалась 1 раз , да и то ночью. Никогда не пользуйтесь услугами ЮТК! это провайдер - монополист , который просто ВЫНУЖДАЕТ пользоваться его услугами так как альтернативы попросту нет! надеюсь в Астрахани когда-нибудь появится нормальный интернет...

аноним , 10.05.2010 в 23:24

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Молодцы!

За такие деньги (60-75грн) и мои реальные 6 мегабайт/сек с торентов в час пик - просто супер, нет вопросов. Самый дешевый безлимит-100 всего СНГ. Москва с её развитыми сетями нервно курит в стороне. Только бы не скурвились.

Шурик , 10.05.2010 в 23:36

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

большенй часть много приходиться ругаться со службой поддержки по восстановлению нормальной скорости.

Аноним , 10.05.2010 в 23:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

Всеже лучьше чем остальные

У нас в городе 3ж первыми запустили билайн, я сначала был рад но потом сеть перестала выдерживать нагрузки и превратилась из 3жо в просто жо, потом мега запустила в тесте, началась вроде работа и сети меги и билайна почучуть заработали, но у билайна сеть и по сей день перегружена, у мегафона нет нормальго транспорта, бс соединяются релейками, а вот мтс запустился сходу официально, какой у них транспорт и сколько бс пока не знаю, но скорость постоянно выше 2мегабит вниз и присутствует HSUPA тоесть больше мегабита вверх, а главное пинг постоянно держиться в приделах 150. На данный момент это лучьший жжж провайдер в городе, но вот с покрытием пока совсем слабо, в Пятигорске есть а дальше фиг, билайн покрывает практически все кмв, мегафон пока только Пятигорск и Кисловодск и близлежащие нас пункты.

Mad-Max , 11.05.2010 в 00:53

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Лучший провайдер из всех

Цены вполне приемлемые, по ночам бонусы, что еще для счастью нужно!:) Правда тех. поддержка - хромает, да и хрен с ней, главное соотношение цены и качества!:)

Пупс!:) , 11.05.2010 в 01:15

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Скорость и пинг скачет бывает целый день теряет пакеты звонить в службу техподдержки бесполезно

Дмитрий , 11.05.2010 в 01:20

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Максимальный провайдер

100Мбит Украина + 10Мбит Мир + реальный айпи + прямое подключение к UA-IX (пинг < 10мс) и всего за 10 баксов в месяц. Единственный провайдер в городе, что предоставляет такую скорость абонентам. АНЛИМ!

Сова , 11.05.2010 в 02:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

переключился с Вебстрима, по качеству ни какого сравнения.На тарифе 5000 скорость временами достигает 9мбит

Андрей , 11.05.2010 в 06:45