Запорожье

ДИЛЕТАНТЫ

Пользуюсь 3 года. нет альтернативы.постоянные отключения, ip TV вообще живет своей жизнью - постоянно зависает. в запорожье поддержки НОЛЬ раз ждал мастеров 3месяца .киевская поддержка - разводилово, чтоб успокоить.Вывод : работают ДИЛЕТАНТЫ прежде всего руководство.

Андрей , 10.05.2010 в 19:46

Иланский

ЛАЖА

Пользуюсь этим провайдером с пол года в своём городе и ничего хорошего о нём не могу сказать! Цена у нас за 512Кб/с 500 руб я считаю это очень дорого! Потому что было бы такая скорость в правду а то днём она не больше 30кб/с! А про пинг вообще около 400!

СRANK , 10.05.2010 в 20:08

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Отличный провайдер в отличии от стрима без всяких модемов и тд в тех скоростью и ценой полностью доволен услугами тоже цена качество =)

Сергей , 10.05.2010 в 20:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Устраивает всё,скорость соответствует заявленной.Пользуюсь 2 год,всем довольна.Советую подключиться к этому провайдеру,не пожалеете.Хотелось бы ещё тв.

Дарья , 10.05.2010 в 20:57

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Лучший провайдер города !

Именно он первый внедряет инновации тарифных пакетов, и скоростя , не доступные другим . Предлагает интернет доступный каждому! Надо понимать что идеальных провайдеров нет !У каждого бывают трудности. Этот провайдер - лучший в нашем городе ! Остается пожелать ему поднять уровень тех. поддержки на должный уровень , и тогда не о чем будет мечтать!

sio-xxx , 10.05.2010 в 21:08

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хуже инэта я не видел

Такого качества услуг я давно не встречал.Это просто вытягивание денег за непонятно что.Постояные сбои, звониш им в тех поддержку тебе отвечают-а у нас все нормально работает.Вообщем при первой же возможности перескочу на ТеNeT.У них там хотя бы люди адекватные. и то что обещают-делают!!

Дмитрий , 10.05.2010 в 21:14

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Провайдер Оптиком

Входящая скорость 2.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.64 Mбит/сек

Пинг 50.269 мсек

Время проведение теста 10 мая 2010 21:17

Вот собственно по выходным отстает от заявленной в 7мб/c, но в будни нормально... Только вот если вы игрок в онлайн игры приготовьтесь к повисаниям(5-15сек.) Каждые 15-30мин... Нежели вы обычный пользователь интернета или торрента, то интернет вполне достойный.

Аноним , 10.05.2010 в 21:20

Информация о провайдере Эленет #

Ужасно!

Все очень плохо, интернет вырубается в самый неподходящий момент. Никакой информации о перебоях не получить. Техническая поддержака вообще никогда трубку не берет. Порой даже не зайти в личный кабинет, чтобы проверить баланс!!! Оключаемс мы от вас, Эленет!!! И всем знакомым расскажем о том, как плохо вы работаете!!!

Кстати, и локалка работает только черед Strong DC, FTP нет, котороче при переустановки винды локалку надо снова настраивать. Это човершенно неудобно! Да что там локалка, хоть бы инет иногда работал, и на том спасибо! И за что деньги платим...... :(((((

Екатерина , 10.05.2010 в 21:21

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Мне кажется, что несколько переполнен клиентами этот провайдер, в "час-пик" скорость может быть настолько низкой, что страница грузиться порядка 5 минут....

А впрочем, все остальные провайдеры, имеющиеся у нас в районе, по отзывам ещё хуже, так что, на безрыбье, как говорится ...

Аноним , 10.05.2010 в 21:29

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Провайдер отличный! Скорость стабильная, обрывов вообще не бывает, поддержка отзывчивая! Всем симферопольцам рекомендую!

Аноним , 10.05.2010 в 21:35