Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Скорость и пинг скачет бывает целый день теряет пакеты звонить в службу техподдержки бесполезно

Дмитрий , 11.05.2010 в 01:20

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Максимальный провайдер

100Мбит Украина + 10Мбит Мир + реальный айпи + прямое подключение к UA-IX (пинг < 10мс) и всего за 10 баксов в месяц. Единственный провайдер в городе, что предоставляет такую скорость абонентам. АНЛИМ!

Сова , 11.05.2010 в 02:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

переключился с Вебстрима, по качеству ни какого сравнения.На тарифе 5000 скорость временами достигает 9мбит

Андрей , 11.05.2010 в 06:45

Информация о провайдере OnLime #

ПРАВДА

Сразу скажу почему за onlime, пишут суппорт хамит (у меня не было такого), а даже если и хамит то зачем им вообще после подключения звонить, сидел на WIFI БИЛАЙН (не домашний интернет) вот там суппорт так суппорт, студенты 1 курса (гуманитарии) на вопрос дать номер лиц настоящей тех. поддержки, отвечали отказом, ссылаясь на внутреннюю инструкцию, а сами по любому вопросу делали меня же виновантым и разводили руки, а проблема не решалась, скорость менялась каждый день, хоть до точки 20 метров и сидел через адаптер. Хотя надо все самим пройти чтобы сравнить.

Аноним , 11.05.2010 в 06:47

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 400.68 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 мая 2010 08:28

Тариф безлим 1024 КБит/сек.Нормально настроенное оборудование отрабатывает свои деньги.

Павел , 11.05.2010 в 08:42

Информация о провайдере StarNet Networks #

Всё время у них какие-то неполадки,сбои и т.д.Каждый месяц ~ 8-14 дней (в общей сложности) неработает инет.До техподдержки или не дозвонишся или будешь ждать пол дня.

Если бы не доверительный платёж и моё терпение,то давно бы сменил провайдера!

Аноним , 11.05.2010 в 09:54

Казань

The BEST интернет Dom.ru

Че вам не нравиться???

это самый лучший интернет которыми я пользовался!!

не нравиться вам переключайтесь

а МНЕ ДОМ.ру нравиться у меня почти все знакомые сидят на дом.ру

и насчет шаремана скорость просто суппер..

просто он под конец когда остаеться скачать 60kb/c он затормаживает минут на 10..

но эт не проблема зато до какой скорости долетает эта раздача..

ZeRo , 11.05.2010 в 12:21

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

ЛАЖА

Я с вами полностью согласен у меня 2100мб сначала было нормально,бсейчас ... В тех.поддержке завтраками кормят типо все сделаем !! надо наверно провайдера менять!

Аноним , 11.05.2010 в 12:40

Исходящая скорость 479.98 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 мая 2010 12:47

Тест пинга отдельной программой - "О" м/с

Техподдержка "Отлично".Что еще нужно? и другим советую.

Игорь , 11.05.2010 в 12:54

Информация о провайдере SatNet #

Петергоф

Тут сверху писали по поводу Тех.Поддержки, никак не могу это прокомментировать, т.к. за все время работы с провайдером(порядка полугода) причин обращаться к ней не было.

Все просто работает. (:

Алексей , 11.05.2010 в 13:09