Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

я очень даволен провайдером!!!легкие деньги-скоростной интернет=) начинал я с 56кб/сек, а сейчас уже более 3х мб/сек причем скорость поднимала компания что очень приятно так держать!!!

Golden Telecom
Отстой

Билайн провайдер очень интересный, заявленная скорость тарифа 100 мб - реальная 8-16. Первые два месяца интернет вроде бы не шалил, а теперь из 30 дней стабильно работает от силы 14. В тех поддержке вечная отговорка про "трое суток". Деньги не пересчитываются назад, и вобще на мой взгляд они набрали толпу клиентов и не могут предоставить для них нормальное качество связи.

LifeLink
Вполне Нормально

Нормальный интернет. Исходящая скорость несоответствует заявленной но мне не мешает особо в целом по сравнению с тем что у меня было(Акадо) небо и земля, потери минимальные скорость стабильная я вцелом доволен

Денис
11.05.2010 в 23:05
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Почитал и передумал)))

Всегда хотелось иметь быстрый мобильный инет. Решил приобрести HTC Yota. Но!!! Почитав отзывы и выслушав некоторых пользователей йота..... решил не брать его. Хочется высказаться..... Какого Х.. компания заявляет 10 мб, а пользователи получают 10кб. Почему йота не работает адекватно в движущемся авто? Хотим нахапать, а по ходу пьесы что-то подмандить и добавить???? Как надоело то, что потребители бесправные!!!! И кто должен отвечать за все это д...?

Метросеть

Ех господа! Разочаровался я в этом бреду,т.к. других словей подобрать невозможно.В Вартовске бует реально 3-4мб,дайте кто-нибудь ну задолбали вы метросети,Коминтелы.Я расстроен.Ну почему вы жадные такие до бабок.Дайте 512 ну постоянных мне хватит, чес слово.

Кавказ Интернет Сервис
Скоро уйду от вас((( Жду месяц изменений.

Незнаю как у вас, но у меня на пол мегабита как-то не очень скорость держит. Да, бывает что все супер, некаких притензий. Но не всегда, я бы сказал, почти редкость. ADSL все рекомендуют, наверно к ним пойду, если КИС не изменится в ближайшее время. Сделайте людям добро, всетаки большие деньги платим за мизерную НЕгарантированную скорость. ADSL куда лучше, и там нету такой фигни с распределением скорости на всех людей. Да, пока я писал этот отзыв скорость у меня была 30-40 кб/сек вместо 64 кб/сек (скорость скачет сильно). Вот что за дела? Жду изменений...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отлично

Отлично! Наконец то повысили скорость! Был на 128 и пересел на 512! Скорость фантастика по сравнению с 128! Ничего скоро будет скоростной интернет за копейки, и нечего ругаться на службу поддержки, нормальная она, помогает.И кстати у меня никогда не было падения скорости, проверяйте пинг, удаляйте лишние программы, берите нормальный браузер ( у меня Google Chrome) и не будет никаких проблем.

Цифра Один | Алмател
Нормальный провайдер!!

В принципе после "легализации" цен, прогресс стал лучше, качественнее в плане предоставления услуг Интернета. Скорость приличная, поддержка круглосуточная, оплата через терминал/касса. Больше и не надо. Зачет провайдеру.

Ростелеком МРФ "Урал"
Всё супер.

Кабина даже превышает заявленную скорость. Устраивает абсолютно всё. Рад, что такое сочетание цена/качество. Друг на олимпусе 600р платит. и толку ? Скорость 1Мб. Я плачу 650, а со внехи лью 7-9 Мб. Разница в 50р, а качество выше любых похвал :)

Билайн
БИЛАЙН РУЛИТ

Я вполне доволен..

бывали обрывы в интернете. но они это сразу же исправляют.

к старому провайдеру под дулом пистолета не вернусь..

фильмы качаю по 30 мин, по локалке вообще минуту.

А раньше уходило начиная от 2-х часов.

Кто то писал что не доволен скоростью..

понятно почему сидят на 2-ух мб и ещё хотят что бы у них интернет летал.