Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Аблом

теперь у ветала лиш один безлимит

Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.

Скорость до 8192 Кбит/сек.

Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c

Ежемесячная абонентская плата 250 гривен

Юрий , 11.05.2010 в 13:12

Апшеронск

Худшего провайдера наверное и найти сложно. ДиалАп и то рулит быстрее чем АДСЛ на 256Кбит, который по видемому есть только у них, а вот реальная скорость порой и 2 КБит недастягает. И цена за все это удовольствие черезмерно высока...

Игорь , 11.05.2010 в 13:39

Череповец

Очень плохо

От мегафона, честно говоря, ожидал намного больше. Скорость загрузки 15 Кб/с.Я огорчен сильно

Аноним , 11.05.2010 в 13:54

Красноярск

Нормальный провайдер

Мне очень понравился этот провайдер правда иногда вылитает и нет FTP. А вообще скорость супер!!! Пускает не на все сайты например на www.inetik.ru но это FTP Кабель Сити! СУПЕРСКИЙ ПРОВАЙДЕР!

Кирилл , 11.05.2010 в 14:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Положительно

Я не представитель билайна. но интернетом доволен как слон. Все как обещано. А скачать фильм 1,36GB за 2 минуты (с локалки) и при этом платить 59 гр в месяц - разве это не чудо?...

Рома , 11.05.2010 в 14:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не подключайте Летай!!!

Полностью со всеми отрицательными отзывами согласна. В москве за 300 р. интернет в сотни раз быстрее. а здесь безобразие полнейшее. тоже подключила, потому что нет др.провайдера. наш дом от дом.ру отказался, к сожалению.

скорость интернета Летай тариф Форсаж 2000 такая же, как и по телефонному интернету. только еще и вылетает все время!

Аноним , 11.05.2010 в 14:37

Время проведение теста 11 мая 2010 14:41

Аноним , 11.05.2010 в 14:43

Львов

ОГО Мобільний Необмежений

Підключився в середині квітня. Вже майже місяць, а нормальної обіцяної швидкості ще не бачив, можливо проблеми тільки у Львові... Провайдеру дзвонити вже втомився. Відповідають, що ведуться технічні роботи і найближчим часом проблема буде виправлена. "Найближчий час" триває вже місяць... Одним словом, даремно викинуті гроші. Так, що не поспішайте підключатись. Як тільки збільшиться швидкість, я повідомлю.

Дмитрий , 11.05.2010 в 15:02

Радует всем!!! =)

Александр , 11.05.2010 в 15:27

Информация о провайдере Батыевка #

Батыевка рулит

Классная сеть с хорошим сервисом и стабильной работой. Намного лучше и дешевле популярной "Воля". Админы и директора на батухе это не жирные бизнесмены которые "рубят бабло", а вчерашние геймере которые соединяли компы чтобы поиграть по сетке, и вот сегодня их локалка уже набрала масштабов района, стала компанией. Так держать ребята!

Ярик , 11.05.2010 в 15:41