Евпатория

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 872.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 374.86 Kбит/сек

Пинг не определен

скорость на торенте до 1,4мбит.высокий пинг и низкая отдача,а так все устраивает.

Аноним , 11.05.2010 в 17:29

Морозовск

ЮТК

Надо в ФАС пожалится на тариф и обслуживание. Получается платим 800 р/256кб, а в ответ постоянные обрывы и падения/ В Ростове платят 400 р за анлим без границ

Петр , 11.05.2010 в 19:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Все отлично работает.

Все отлично работает.

Всем советую хотя бы раз в год сбрасывать настройки модема до заводских и чистить реестр.

Аноним , 11.05.2010 в 20:20

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

нормально, бывают обрывы, но редко, тех.поддержка слабая в том смысле что чайники, скорость 50 на 50, для АДСЛ в принципе ОК

ввв , 11.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отрицательный

Все очень плохо... Особенно по праздникам и выходным. На любую проблему один ответ - 5 рабочих дней! Компетентность операторов - минус 3. Создается впечатление базарного подхода во всем - главное получить деньги с пользователей, а далее трава не расти -этот уйдет, другой придет...Постоянные сбои в работе нета... Ребята! Ну надо же как-то за клиента держаться... Впереди выходные - и скорее всего ответ оператора:" 5 рабочих дней "! НАДОЕЛО!!!

Олег , 11.05.2010 в 21:01

Не плохло....

Последние десять дней -

Входящая скорость 2.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 311.03 Kбит/сек

Считаю что это хорошо для USB модема.

Аноним , 11.05.2010 в 21:18

Владикавказ

ЮТК

ЮТК полный отстой !! с июня 2008 года веду переписку и пытаюсь что либо сделать с тем что бы у меня был стабильный доступ без перебоев. Увы… нет никаких результатов.. на письмо-запрос обеспечить стабильный интернет (в противном случае отказываюсь платить) ЮТК дали ответ !!!! Внимание !!!! цитата !!!! официальный ответ ЮТК за подписью В.Ю.Скрипниченко исполнитель Артамонова Н.Н.

По вашему заявлению в адрес КУЭС Северо-Осетинского филиала ОАО ЮТК по поводу несоответствия получаемой вами скорости предоставления услуг мультисервисной сети, скорости вашего тарифного плана, сообщаем: по вашему заявлению был отправлен запрос в адрес ТУЭС. Был получен ответ, в котором сказано, что скорость предоставления Вам услуги мультисервисной сети соответствует в сообщаем, что согласно раздела 6, п. 145, 146 «правила оказания услуг телефонной связи» абонент несет полную ответственность за все услуги связи, осуществленный с его телефона, из чего следует, что Вы должны произвести оплату за услуги связи с Вашего телефона согласно выставленного вам счета.

Вместо 128 кбит всего 66,5 кбит… вместо 400 кбит всего 104,40 кбит и ты хоть тресни !!!! они (ЮТК) продолжат обворовывать своих клиентов !!! поддержка работает просто никак !!!! и даже после заявлений пересчитать расчет оплаты они дают один ответ ! ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ !!! А ЭТО ВРАНЬЁ !!!! и еще… знайте !! если вы уезжаете в отпуск то вы все равно ОБЯЗАНЫ заплатить за интернет !!! ВЫ НАКАЗАНЫ !!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ С ЮТК !!!!

Дмитрий , 11.05.2010 в 21:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СС реабилитировать!!!

Вроде нет заработал у меня тариф на скорости 20 метров/сек. До сих пор удивляюсь и как у них это получилось. С полгода назад они так мозги ...!!! Самое главное не стесняйтесь делать перерасчет! Требуйте бланк заявления и полный перерасчет. Им же так выгодно когда дураки платят а они тихо-мирно списывают

Андрей , 11.05.2010 в 21:44

Ессентуки

Долой монополии!!!!!!!

плачу штуку в месяц за 1024 кбит/с, где эта скорость??? такое ощущение, что над нами эстонцы уже смеются!!!! Обрывы, срывы, порой 10 минут картинку открывает...а плачу, такое ощущение, что за глаза красивые...ДОРОГО!!!! ЛЮДИ!!!!!! Давайте Медведеву коллективное письмо писать!!!!

ОБЪЕДИНИМСЯ В ОБЩЕМ ДЕЛЕ:

Leshiy13_rom@bk.ru