Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СС реабилитировать!!!

Вроде нет заработал у меня тариф на скорости 20 метров/сек. До сих пор удивляюсь и как у них это получилось. С полгода назад они так мозги ...!!! Самое главное не стесняйтесь делать перерасчет! Требуйте бланк заявления и полный перерасчет. Им же так выгодно когда дураки платят а они тихо-мирно списывают

Андрей , 11.05.2010 в 21:44

Ессентуки

Долой монополии!!!!!!!

плачу штуку в месяц за 1024 кбит/с, где эта скорость??? такое ощущение, что над нами эстонцы уже смеются!!!! Обрывы, срывы, порой 10 минут картинку открывает...а плачу, такое ощущение, что за глаза красивые...ДОРОГО!!!! ЛЮДИ!!!!!! Давайте Медведеву коллективное письмо писать!!!!

ОБЪЕДИНИМСЯ В ОБЩЕМ ДЕЛЕ:

Leshiy13_rom@bk.ru

Роман , 11.05.2010 в 22:01

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

хреново

пинги пропадают (13% потерь), играть в онлайн-игры, например в QuakeLive невозможно :( такая ситуация практически каждый вечер

Аноним , 11.05.2010 в 22:04

Информация о провайдере LifeLink #

LifeLink

Являюсь клиентом около 4 лет

Очень хороший провайдер.

Полностью отрабатывает деньги заплаченные за услуги связи.

Проблемы со связью (серьезные) были пару раз и то решались они в течение 1-2 дней, а мелкие от 10 минут до нескольких часов.

Молодцы!

Так держать!

Аноним , 11.05.2010 в 22:10

Информация о провайдере STV #

Маарду

Неприятно

Очень нехорошая техническая поддержка,говорят одно а на деле совершенно иное,причем котегарично отказываются помогать.Несоветую

Сергей , 11.05.2010 в 22:19

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Достойный провайдер

Подключён с 2006 года, за это время в тех поддержку звонил всего три раза.

Скорость стабильная, пакеты на узлах сети не теряются. Я доволен.

Аноним , 11.05.2010 в 22:31

Билайн это тухляк...

В последнее время вообще обнаглели! Плачу за 3Мбит, но реально получаю 1 с копейками. А часто стали появляться такие провалы в скорости, что даже Skype ругаться начинает, говоря что у меня слишком низкая скорость интернета, а собеседник слышит ква-ква. Отстой короче, в Корбине такой лажи не было, 4 года ей пользовался.

Петя , 11.05.2010 в 22:33

Нижний Новгород

ВСе как обещали!!!!!!!!!!!!!!

Пользуюсь интернетом DOM,RU около полугода!!!

Все скорости как и обещали!!!Все устраивает ни одного замечания!Кстати по счет обслуживания оно тоже на высшем уровне!У меня друг живет в Щербинках его дом постоянно "вырезают"!Провода воруют короче!Биллайн и стрим месяцами востанавливали там линии!Перешел он на dom.ru как обрыв на следующий день уже сделали!Вот так вот товарищи!!!

Сергей , 11.05.2010 в 22:34

Ростов

Фуфло

Долго ждал 3г - дождался

проблемы с уровнем сигнала - решил

1000р. анлим - скорость фуфло...в игрухи не погонять, киношку не скачать - мегу в топку!

Аноним , 11.05.2010 в 22:43

Медвежьегорск

я очень даволен провайдером!!!легкие деньги-скоростной интернет=) начинал я с 56кб/сек, а сейчас уже более 3х мб/сек причем скорость поднимала компания что очень приятно так держать!!!

сергей , 11.05.2010 в 22:44