Посредственно

Пользуюсь услугами Волгателеком давно и связь всегда у них хромает, не сказать, что плохо, но и заявленная скорость редко бывает, но терпимо :) Хотя всегда можно сменить провайдера, но пока что сижу на этом, потому что пока так удобнее...Пока что...

Андре , 12.05.2010 в 08:59

А Волгоградский Мультинекс ещё больше отстой!

Не интернет а просто УЖАС какой то!Не спорю,бывает временами и вроде бы ничё,но в общем нервов не хватает!Страницы грузятся по 2-3 мин.,а то и вообще не грузятся.Тех поддержка только лапшу вешает на уши,если сумеешь дозвониться туды!Скорость какими то рывками идёт,то нормально,то падает до нуля,потом опять поднимается и так всё время!В локалке скорость вроде и нормальная,но там три калеки сидят 300-400 юзеров и Мультинекс никак не чешется что бы как то рекламировать локальную сеть!Так что если нервишки крепкие то добро пожаловать в Мультинекс!!!

Константин , 12.05.2010 в 09:18

СигмаТВ

Хороший провайдер. Тарифы лучше чем у конкурентов, есть также дешевые тарифы. Провайдер тока развивается и служба поддержки думаю будет хорошая, подключаю быстро.. Сайт уже появился sigmatv.ru

Аноним , 12.05.2010 в 09:23

тариф на 10 Мбит/с упростили, а на скорости жмутся. Платишь по тарифу до 100 Мбит/с, а реально не получаешь больше 8 Мбит/с. Тот же билайн посерьезней будет.

Дмитрий , 12.05.2010 в 09:33

Ужас

Почитал отзывы о нашем провайдере и создалось впечетление что все сидят на каналах 1-4 мб/с

Вы попробуйте перейти на скоростные к примеру на тариф «Онлайн 1319» и тут же у вас переменится мнение о таком лучшем провайдере !!

1. Ограничения по торренту ничего не скачать или раздать

2. Зависание всей системы компьютера ,особенно постоянно забивается оперативная память,многие наверное тут согласятся! Проверял несколько раз тот же комп подключал к Билайну и удивлялся как все работает отлично

3. Насчет скорости заявленной,при том что она еще и общая на тарифе «Онлайн 1319» я ее ни когда не видел,особенно ночью 99 Мбит/сек

4. Тех. поддержка как и везде зря потраченные деньги на телефон )

Андрей , 12.05.2010 в 09:40

Не тихий ужас, а полный пипец.

Постоянные проблемы, инет отключается два раза в неделю. Хорошо если на час, бывает и на сутки. Скорости заявленной никогда нет. Один плюс, вежливая и отзывчивая техподдержка.

Сергей , 12.05.2010 в 10:26

Стрим стал обманывать клиентов.

Пользовался услугами этого провайдера 5 лет. Особых нареканий не было. Но! С 2010 года скорость канала перестала соответствовать заявленной! Вместо 6 Мбит выдает 4,5 Мбит. На письменное обращение ТП ответила:"По техническим причинам отсутствует возможность предоставления услуги "Интернет", на скорости 6144/768 кбит/сек, согласно Вашему тарифному плану.

Рекомендуем выбрать и заказать переход на тарифный план с более низкой скоростью соединения." Так что не верьте сказкам о высоких скоростях Стрима... Раньше было, сейас нет...

Валерий , 12.05.2010 в 11:31

Отлично. Пока всё устраивает, хотя до заявленных 3.6 Мбит/сек не доходило. Но в области выбор не большой.

алексей , 12.05.2010 в 11:48

Ориент по wi-MAX

пользуемся уже больше 2х лет, проблемы бывают, не спорю, но намного реже чем у того же WebStream'а. при том что это радиоканал, скорость всегда поддерживается вполне приемлемая для заявленной. При заявленной 2 мбит\сек, держится в основном 1.96-1.99 мбит, так что меня вполне устраивает+пинг тоже довольно низкий 84-86мсек, для технологии радио доступа вполне норм, единственный минус это не возможность поддержки протокола Е1 для видео конференций, но, в ближайшее время ориенты согласиль бросить нам оптику, за вполне нормальные суммы, так что общее впечатление вполне удовлетворяет. По поводу днсов не знаю, так как у самого доменная сеть и днс внутренние есть

Антон , 12.05.2010 в 12:10

Нет слов

Скорость всегда соответствует заявленной, но пинг между пермскими провайдерами полнейший ...

Аноним , 12.05.2010 в 12:24