Гатчина

Отлично. Пока всё устраивает, хотя до заявленных 3.6 Мбит/сек не доходило. Но в области выбор не большой.

алексей , 12.05.2010 в 11:48

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Усолье-Сибирское

Ориент по wi-MAX

пользуемся уже больше 2х лет, проблемы бывают, не спорю, но намного реже чем у того же WebStream'а. при том что это радиоканал, скорость всегда поддерживается вполне приемлемая для заявленной. При заявленной 2 мбит\сек, держится в основном 1.96-1.99 мбит, так что меня вполне устраивает+пинг тоже довольно низкий 84-86мсек, для технологии радио доступа вполне норм, единственный минус это не возможность поддержки протокола Е1 для видео конференций, но, в ближайшее время ориенты согласиль бросить нам оптику, за вполне нормальные суммы, так что общее впечатление вполне удовлетворяет. По поводу днсов не знаю, так как у самого доменная сеть и днс внутренние есть

Антон , 12.05.2010 в 12:10

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Нет слов

Скорость всегда соответствует заявленной, но пинг между пермскими провайдерами полнейший ...

Аноним , 12.05.2010 в 12:24

Шадринск

IP 188.19.20.***

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 1.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 186.03 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 мая 2010 13:25

Не знаю, как у вас.Но, у меня все норм ,даже в онлайне видео HD грузит норм и закачка.Безлимитка и всего 660р. Тока , вот одно не понял , у друга в мп3урале около 450кбит\сек 0_о качается и не которые сайты. Как так , я сначала не поверил , на самом деле так. Я в шоке ,хотя тариф одинакова .

Аноним , 12.05.2010 в 13:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужасный интернет

Интернет провайдер или на столько скупой или настолько старое оборудование, что даже не может обеспечить скорость скачивания до 1мб\сек, деньги берут по полной, а скорости нет. И скорость интернета не должна зависеть от нагруженности серверов! К примеру в выходные дни, когда в интернет сидят много народу, интернет просто вешается... такого уважающий себя провайдер не может допустить, в плане интернета США обогнала нас на пол века вперед. Из за таких провайдеров о России думают какая она отсталая страна.

В общем, я очень не доволен, и пере подключиться на др. провайдер не могу, так как этого интернета у нас еще не проводили в районе.. ужас однако, 21 век на дворе, во как живём! Но я не отчаиваюсь. И на моём дворе будет праздник.

Алексей , 12.05.2010 в 14:27

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

увы

той скорости анлима что заявлена, а т.е. 512 кб/c, вобще неощутимо! скачка идет в редких случаях прям замечательно как и надо по 60, НО в остальных случаях, она снижается до 40 кб/c, да и того ниже...

страницы открываются, за редким исключением тоже при хорошей скорости, но в большинстве случаев и тут ничего хорошего нет, открытие страниц опускается до 3 кб/c ,а то и даже меньше, можете не верить, но это так!

за те деньги которые платим, услуги должны предоставляться наилучшим образом, но не так, что когда звонишь в сапорт(который работает 5 дней в неделю), тебе скажут что разберемся!ничего не меняется, и при повторной попытке выяснить причину не предоставления услуги, ты даже не сможешь им дозвониться, потому-что просто-напросто положили рубку рядом...

увы, но такова правда

P.S. ребята, расскажите подробнее о "Домашнем Билайне" каковы тарифы, стоимость, или куда проще дайте номер телефона, адрес офиса, там уже сам узнаю

если несложно конечно

~hjk~ , 12.05.2010 в 14:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Мне очень нравится этот провайдер - перебоев очень мало, скорость приличная, с недавнего времени мне стали начислять бонусы в виде денег. Подключил 14 мая 2008 года.

Михаил , 12.05.2010 в 14:50

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Сапорт ужас

Я уже тут писал о проблемах, так все и осталось... Тока что звонил в саппорт, сказали что в вашем доме все хорошо, хотя у меня скорость не повышалась више 40. Сказали что щас выяснят, и положили трубку на стол. Ждал 10 минут, надоело, положил трубку. Теперь при попытке дозвониться у них занято. Кароче, если у когото работает отлично- вам очень повезло. Кто хочет подлючаться, не советую! Щас сижу и думаю, что же делать, нормально скачать не могу нече...((( И это за 600 рублей в месяц. Раньше скока помню все проблемы решали быстро, даже не успел и подумать, когда же они все исправят, как все уже в норме (3 года на этом провайдере) Вот щас все и началось, нечего не хотят делать

Аноним , 12.05.2010 в 15:08

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Сейчас все работает отлично. Посмотрим вечерком... Какова будет реакция серверов на возвращение всех с работы.

Аноним , 12.05.2010 в 15:44

Информация о провайдере ELTEL #

скорость отличная, всегда выше заявленной. техподдержка тож на уровне.доступность, ну я не знаю, у меня без проблем (в Приморском р-не живу), тому же они расширяются. Вот цены могли бы быть и пониже, у конкурентов на порядок ниже.

Аноним , 12.05.2010 в 15:52