Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Крепкий среднячок

Скорость-отличная

Доступ-пару раз отрубало на пару часов...

Локальные ресурсы обновляются довольно редко, но стабильно.

Тех поддержка хороша, но вы бы видели как обжата витуха...

Аноним , 12.05.2010 в 15:56

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

В целом хорошая, стабильная работа. Скорость всегда на заявленных цифрах, неплохая техническая поддержка.

Аноним , 12.05.2010 в 16:24

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Один из самых отвратительных провайдеров. Несоответствие заявленной скорости, некомпетентная тех. поддержка, отвратительная защита.

Аноним , 12.05.2010 в 16:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кисловодск

Отличный интернет!!!

Сначала купил модем,скорость была маленькой! А потом у нас в городе включили 3G и скорость улёт! Доходит до 4 MB! Суперский интернет! Все в отзывах пишут што это плохой интернет но они это пишут пото што у них в городе нету 3G!!!!!! Связь некогда не разрывается! Качает с огромной скоростью! У меня раньше был ADSL 1024 kb! вот он всё время вылетал!и скорость 1024 неочень большая вот этот adsl качал файлы со скоростью 160 kb а вот MTS интернет с 500 kb!!! мой тариф на mts это ИНТЕРНЕТ БЕСПРЕДЕЛ! и вообще прежде чем покупать usb модемы узнайте есть ли у вас 3G в городе! Если нет то скорость будет очень маленькой!!! Я считаю што это самый быстрый интернет!

Антон , 12.05.2010 в 16:57

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

MaxDSL Eco

Тарифный план MaxDSL Eco за 240 MDL

Заявленные технические параметры в пакете:

Входящая скорость до 20.00 Mбит/сек

Исходящая скорость до 1.00 Mбит/сек.

Реальные параметры:

Входящая скорость 9.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 707.75 Kбит/сек.

Соответствует пакету MaxDSL Webo, стоимостью 200 MDL.

...После вашего теста лишний раз убедился,что наш МолдТелеКом расслабился и лукавит...

Tamerol , 12.05.2010 в 17:34

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

Это просто ППЦ

Скорость у онлайна не плохая, все ок. Но есть и бока, и довольно много... Очень часто интернет просбокоа, и довольно много... Очень часто интернет просто не работает, часто вырывает из сети (особенно вечером), дозвонится к ним можна, но у них всегда одна и таже отмазка. типа это у вас чтото из компом и так далее. Короче онлайн никогда виноватым не бывает, всегда вся вина лежит на пользователе. Уменя несколько человек знакомых на онлайне сидит, и вовсех теже неполадки, что и уменя. Так причем тут оборудование пользователя?

<a href=http://www.adult-cms.com/>adult scripts</a>

Пользователь онлайна , 12.05.2010 в 17:52

Ульяновск

Нет той исходящей скорости,которая должна быть согласна трафику.Не редко бывает обрыв связи,очень по долгу!!!!Когда же будет скорость 1500 мб!!!

Аноним , 12.05.2010 в 18:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Сергей

Нормальный провайдер. Отключений от интернета за 3 года даже не помню было или нет. Локалка превосходная.

Сергей Александрович , 12.05.2010 в 18:21

Информация о провайдере Comstar #

Вологда

Скорость может варьироваться в пределах от + 10-20% до в 2 раза ниже чем по договору. У меня по идее 512 Кбит\секунда. На деле около 300. Делайте выводы. Пинг в норме.

Александр , 12.05.2010 в 18:51

Кировоград

Укртелеком супер аналогов нет. Сам живу в Кировограде пинг редко в играх 220 перелетал ,во основном 90-80с .Обрывов не было месяца уже 3 ,это полный гон что он так часто обрывается. Скорость же оправдывает свои деньги 512Кбит = 60 грн это просто чудо какое то, скорость же бывает в основном всегда стабильная ,но иногда бывает меньше но это не на долго!

Костя , 12.05.2010 в 19:17