Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

НАЙС ПРОВАЙДЕР

Я перешол с Домолинка на осколнэт

Домолинк было 40-50 кб/cek

а тут 300-400 )))

мне оч он нравится (оптоволокно постоянство А+)

mistikal , 12.05.2010 в 21:48

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

для сведения:может кому бу интересно

если нет конкуренции, то зачем им хорошее качество, если всё-равно людям некуда деваться!!!

качество предоставляемых услуг отстой!

тех.пОддержка не адекват!коменты про плохое качество удаляются-тут-же

"Усё правилно провинция" 2ойкомент казачёк засланый

Ольга , 12.05.2010 в 22:03

Дубна

Отзыв.

Земляк писал:"Пекрасно

Все нормально работает. Скорость даже выше чем указана. У меня 2 мб/с, а реальная 2,56-2,8. Никаких дисконнектов. Все хорошо работает. По сравнению с прошлой сетью- улет просто."

Прямая противоположность.

Скорость 600-1700,при заявленной 2Мб/с.

Регулярный(2-3 разав день) дисконнект.Особенно по выходным дням. Техподдержка в выходные не работает.В будни-до18.

Подключился два месяца назад.Буду менять провайдера,благо рынок в городе позволяет это.

Дмитрий. , 12.05.2010 в 22:03

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

С 9 мая поднялась скорость! Это очень радует! Надемся что провайдер будет работать без тормозов и проблем!

Юрок , 12.05.2010 в 22:10

Аксай

Качество предоставление услуги очень низкое

Компьютер постоянно зависает,работать в Интернете невозможно,а оплата-1000 рублей в месяц.Телефонные номера службы технической поддержки 8-188 и 8-800-302-08-00 просто фикция(10 минут слушаешь музыку после заверения .что Вам ответят).С кого спрашивать за некачественную услугу?Ау,провайдер,отзовитесь!!! Общая оценка- ,,Очень плохо,,

Голец Сергей Иванович , 12.05.2010 в 22:19

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

трабл

При анлиме 256\256 кб\с тест показал 105\179 кб\с раньше намного лучше было.... После начала 2010 кризис сьел половину канала передачи данных?

Владимио , 12.05.2010 в 22:34

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

В колл-центр дозвониться очень-очень трудно, операторы не хотят отвечать на вызов. Качество обслуживания еле-еле тянет на два с плюсом. Работники по обслуживанию аппаратуры и линий ленивые, обученные плохо, не хотят выполнять свои обязанности. Начальство мер не принимает. Добиться правды и получение услуг за которые платишь не возможно. Было бы не плохо если это услышали руководители и работники . А так это только крик души.

Михаил , 12.05.2010 в 22:43

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Вроде все ок!

Подключился в Январе. Работает стабильно Заявленая безлимитка в 10 мбт поддерживается в любое время. Лагов не замечено вроде. С торентов держится чистая 10ка. Доволен. советую подключаться. Ранее был на Интракоме - Фрегате отстой простите за выражение. Пробовал Билайн вообще жуть.

Макс Табарский , 12.05.2010 в 22:52

Судак

Полная лажа

У меня нет слов и матов уже , Этот ого мобильный безлимит 120гр.через модем.

Да пошли они на со своим интернетом .

Ни качать, посмотреть онлайн. Ну ни как.

Скорость режут, пинг большой .

Че за хрень они нам тут обещают.

А для того типа самый умный ,руки там не оттуда растут,руки откуда надо растут. Модем себе засунь.Настройки все как надо.

Вот с этим unlim.utel.ua точкой доступа

Стоит мертво.Только с другой точкой все путем,хоть 200кб держит. За что я должен платить 120гр. ?

Дикий , 12.05.2010 в 23:01

Йошкар-Ола

Так себе

Пользуюсь за неимением выбора. Да и телефон домашний только из-за интернета до сих пор подключён. Так себе провайдер.

Юрий , 12.05.2010 в 23:03