Тверь

Центртелеком - это ругательное слово.

Центртелеком и его домолинк - позор нашего города. Что касаемо телефонов и интернета, то одинаково отстойно. Услышал слово "центртелеком" - беги подальше от этой шараги. Полнейшая неадекватность в обслуживании и предоставлении услуг.

Аж противно, что с ними связался. Ф топку!!!

Andre , 12.05.2010 в 23:08

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

АВАНЕТ

Отлично все! Да, бывают какие то проблемы, но они есть у всех, так что я не жалуюсь...

Еще и за сотню в месяц, тем более то с такими сетевыми ресурсами...

ТОха , 12.05.2010 в 23:31

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Beeline

Никого не хочу обидеть, вы меня конечно извините, однако складывается впечатление что тут сидят PR-щики Билайна и на каждый негативный отзыв отвечабт парой-тройкой положительных. Я Вам скажу как свое мнение, так и многих своих знакомых. Кроме одного бывшего сотрудника Beeline я больше незнаю никого кто бы был доволен качеством как связи, так и сервиса (в кавычках). Ну посудите еслиб вы позвонили в пожарную и вас три минуты заставляли тыкать кнопки на своем телефон чтоб наконец выйти на оператора и тут вам отвечают "В данный момент все пожарники заняты, оставайтесь на линии, наш сотрудник ответит вам в течении ХХ минут".

Hrant , 12.05.2010 в 23:35

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Все путем

После расширения канала скорость наладилась, ситилинк лучший в Карелии .

Аноним , 12.05.2010 в 23:36

Львов

ОГО "УЛЬТРА" ето розвод!!!

ОГО "Ультра" ето розвод полный!! нет там 24мб.....у меня максимум что было ето 13мб, а деньги берут как за 24мб! пинг большой КАЧЕТВО ИНТЕРНЕТА ВАШЕ НИКАКОЕ!!!!

Аноним , 12.05.2010 в 23:45

Сочи

уоta

привет всем блин купил йоту с надеждой что чудо. по началу не мог найти сеть залез даже на крышу и фиг в итоге купил USB удлинители на 850 рублей еле поймал вообшем сеть мертвая . класс который обещал и обещает до 10 мегобит,это ерунда пока, потом видно будет думаю еще не скоро.Вообшем тест скорости на их сайте показывала 5-6.5 мегобит на самом деле фуфло страницы открывает очень тупо скорость при скачке 20-25 кбит буду ждать чудес , г.Сочи п.Нижняя шаумяновка. спасибо

Давид , 12.05.2010 в 23:51

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Всё гуд

Отличный провайдер, я с RW с самого его начала, сколько им там лет?Примерно 7?Последний раз обрыв интернета был дет пол года назад, всё отлично.Скорость есть всегда и причем максимальная, а те, кто думают, что просмотр видео на ютубе - это показатель скорости, очень ошибаются, видать другими провайдерами не пользовались.

Аноним , 13.05.2010 в 01:32

Где там написано 24 Мбит???Скорость до 24 Мбит в зависимости от твоей линии и марки модема.Найди получше безлим за такие денги

Александр , 13.05.2010 в 01:39

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком опять подводит

В течении 2-3х последних недель все устраивало скорость практически такая как заявленная минимум сбоев 2 стабильных в 00-00 и около 6-00, но сегодня скорость подкачала ночью 1.2мбит входящая вместо до 3072днем/4096 ночью что для меня является непреемлемым в online игре было потеряно многое что не передать словами- катастрофа. Очень не доволен происходящим

Barbus , 13.05.2010 в 01:44

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Классный провайдер!

У меня были Стрим, Корбина, HNT. Но только искрателеком первый провайдер отвечающий требованиям по качеству услуг!

Сбоев почти нет, о всех тех. работах предупреждают заранее на сайте!

Мы пили пиво и случайно при подключении USB задели сетевушку (не закреплена была) в 4 утра! Позвонили в тех. сапоорт так нам сразу овтетили да еще помогли разобраться куда пропал инет :D

Реальная скорость как в описании тарифов, трафик не режут!

Наверное, лучший провайдер в Москве!

Илья , 13.05.2010 в 03:23