Житомир

ужс...

фигня полная!!

укртелеком самый худший провайдер! никогда не подключайте!

Аноним , 13.05.2010 в 15:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ТТК

Интернет обрывается чуть ли не каждый час , если что то нужно скачать приходиться очень трудно или пользоваться торентом.

Пинг в онлайн играх высокий особенно вечером , такое ощущение что мой ip адрес не только у меня.

Я бы с удовольствием перешел на другого провайдера, но так как я живу в селе не имею возможности.

Злой пользователь , 13.05.2010 в 15:34

Пермь

Единственный доброкачественный провайдер в Перми

Я перебрал все интернет провайдеры нашего горда, и единственный кто выполняет свои обязательства это дом.ру! Скорость всегда на максимуме в любое время дня и ночи + Локалка до 100 мб\с (без порога) У меня тариф Токио+ : скорость от 4 до 16 порог 70гб. Кстати порог отключается всего за рубль (разве это не круто) :) Вобще у провайдера дом.ру много бонусов, т.ч. можно прокачать свой интернет, я вот прокачал и у меня сейчас скорость от 8 до 20 мб\с до внешки - для урала лучше не найдёш!!! И ещё жирненький плюсик - это аплоад до внешки, он равен входящей скорости а это очень важно если ты качаеш с торентов. В общем я очень доволен не зря я им плочу. тьфу - тьфу - тьфу :)

ДОМ.РУ РУЛИТ Спасибо!

Андрей , 13.05.2010 в 15:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

AVANET

я не понимаю о чём вы говорите?! лучше чем AVA.NET в нашем городе не было, нет и врядли будет!!!скорость скачет? ниже двух мегабит падает? нет! ардинвест за те же деньги обещает скорость 4 мегабит, кто у них видел такую скорость?! даже в пять утра не разгоняется! какая сеть Симферополя работает надёжней?! не было, нет и врядли будет!!! SKY.NET вообще сказка! обещают скорость два мегабита за сто гривень - 22 килобита красная скорость этого оператора в часпик! Вы хаете AVA.NET лишь потому, что не сравнивали его с другими провайдерами на практике... Вообщем я считаю Ваше мнение субъективным и не взвешенным."

Моё имя - это так важно? , 13.05.2010 в 16:26

Каракулино

полный пипец

утром прихожу замеряю. скорость 2 м.бита/с, начинается рабочий день скорость падает в 10 раз, до 200 к.бит/с, при этом исходящая как и утром в пределах нормы около 512 к.бит/с, с работы уходишь замеряешь, опять все нормально, главно зачем мне высокая скорость когда меня нет на работе.)))ужас

arty0mka , 13.05.2010 в 16:42

Информация о провайдере ITEN #

Пицунда

По Пицунде пока что из всех получше будет, хотя выбор невелик... скорость нормальная... для игры в СS-1.6 хватает с избытком пинг на уровне 25-80...

минусы слабое покрытие, и не стабильный сигнал...

обещали исправить))))

SAid , 13.05.2010 в 16:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Ну ви ло. . ..

В мене шпарить торентах до 40 м/с , а берлога просто круть!

Білайн респект!

Женя , 13.05.2010 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

скорость не соответствует заявленной

при тарифе 256 кбит скорость выдерживается только глубокой ночью и под утро. весь день и вечер скорость скачет от 50 до 100 кбит в лучшем случае. Обращение в техподдержку ничего не дают. явно перегружен канал.

Аноним , 13.05.2010 в 17:39

Саратов

НЕСТАБИЛЕНН!!

Ужасный интернет. Никому не рекомендую вообюще !.Плачу за 1 мегабит . в принципе его и получаю( скорость в среднем при тестах 950-980 кб.) но при этой скорости не могу спокойно смотреть потокове видео (374кб. сек.) и аудио (192кб.сек) (радио и телек другими словами)постоянно прерывается! техподдрежка сама признает что для таких целей их инет НЕ РАСЧИТАН и чтоб более или менее смотреть видео на скорости 116кб. НАДО ИМЕТЬ ТАРИФ до 2-х мегабит.!!! кароче скачивать ребята на этом инете абсолютно беспонтово. к Слову КОРБИНА( она же билайн) при тарифе 600кб. сек. за 450р. обеспечивала КАЧЕСТВЕННО потоковое видео при 374кб. сек. а после переезда в часный дом пришлось переключиться на этот отстой !! USB модем билайн кстати ( который ВЫНУЖДЕН БЫЛ КУПИТЬ НА СЛУЧАЙ ГЕМОРОЯ С ВТ )при безлимитке за 390р. в месяц с легкостью заменяет волгателеком на предмет прослушивания радио и просмотра тв.!!У ВТ и фаилообмен отстой !!! скорости низкие очень!! 1.37 гига стандартный фильм качаю НОЧЬ!!!! т.е 8-9 часов !! ГДЕ ЭТО ВИДАННО ТО ЩАС !?!?!? вот и думаю щас а нахрена мне вообще ВТ с абоненткой 680р. если USB билайн за 390р. может тоже !! и при этом не требует никаких проводов и проведения телефонной линии!?!?!

Дмитрий , 13.05.2010 в 17:43

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Ужаснная связь и позорное обслуживание

Не знаю уж, бывает ли связь хуже чем в телемаксе! Постоянные обрывы, пинг просто к-а-р-а-у-л! Обращение с клиентами-как с идиотами в дурдоме! Все проблемы оказывается не у провайдера, а только у клиентов с "кривыми руками". Операторы, (если дозвонишься) предлагают два варианта: проверить на вирусы, если не поможет, то переустановить Винду. Умнее придумать не могут, образования не хватает. Пока нет конкуренции, будем терпеть, надеюсь не долго!!! Пока руководство не обращает внимание, тупит.

Игорь , 13.05.2010 в 17:50