Отличный провайдер! Хорошая скорость,доступность,приятная цена . Скорость с UA-IX - 15 Мб/с . Респект !!!

Аноним , 13.05.2010 в 18:48

С сайтов закачка где то 1 мегабит. А вот с торрента полные 3.6 мб! Не понимаю почему так. И при тесте скорости 1 мб.

Аноним , 13.05.2010 в 18:51

Хороший провайдер, ремонтные работы проводятся как- правило ночью, да и то редко ( втом смысле, что все работает). Обрывы только в случае аварии на магистрали, а это тоже крайне редко. Дружественная техподдержка 24 часа в сутки (сам лично звонил в первом часу ночи). Я бы сказал, что это лучший из известных мне местных провайдеров, т.к. приходилось работать со всеми.

Гость из Коми , 13.05.2010 в 18:52

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 201.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 195.30 Kбит/сек

Пинг 356.322 мсек

Время проведение теста 13 мая 2010 19:12

Это на тарифе 512 Кбит/сек, плюс обрывы связи

Аноним , 13.05.2010 в 19:18

один из лучших провайдеров в городе

Подключился хоть и недавно, но совсем не жалею. Раньше был и на Метро и на Авангарде.

ИМХО ТТК лучше и по стабильности и цене. Хотя и хочется за Инет платить ещё меньше... ;)

Андрей , 13.05.2010 в 20:03

Насчет скорости я не помню, но вроде все правильно, как и обещали.

Небольшой облом с внутренними ресурсами: нормальных игровых серверов в общем-то нету (сервера есть, но держатся только за счет любителей не сотрудников фирмы).

Но есть одна проблема: часто, чуть ли не каждый день, пропадает связь или есть но с перебоями, обычно минут на 3-10. Так как я в интернете почти весь день - меня это, мягко говоря, раздражает. ))))

В остальном все хорошо, другими провайдерами не пользовался - сравнивать не могу.

Служба поддержки нормальная, несколько раз звонил - помогли.

Макс , 13.05.2010 в 20:08

тателеком тащит! :D

Пропал инет вечером, днём дела, на вечер след. дня звоню с мобилы (домашнего телефона нету, линия тока для инета нужна была), 15 минут жду общаюсь минуты две за котроые они мне дают настройки IP, говорят "а теперь перезагружайтесь и если не подключится, перезвоните нам". Не подключается, перезваниваю, опять минут 10 жду (а с мобилы бабло тикает), с одного оператора на другого перекидывают меня, потом последний говорит как перенастроить модем, под его диктовку делаю всё, что слышу в трубку. При этом, он мне даёт те же настроики, которые там и были прописанны. Потом говорит, что надо ещё чё-то потыкать у себя, и инет появится. (амаяк акапян блин. "а теперь надо дунуть, если не дунешь чуда не случится" :D) У мя на мобиле бабло кончилось, я отрубился.. через минут 5-10 появился инет.

скаЗка быль, да в ней намёк =)

Ну и конечно, потери пакетов.. страшная штука я вам скажу.. страшнейшая..

Мож после ещё чем нить дополню =)

Аноним , 13.05.2010 в 20:08

Unet за 3 года всё больше и больше радует)))

Качество - выше всех похвал!

О всех работах на линии предупреждают и не затягивают с ремонтом! За три года ниразу не было длительных перебоев в дневное время!

p.s. завидуйте, днём 15 мбит/с за 300 руб в месяц))))

Аноним , 13.05.2010 в 20:56

Уг

Как надоели эти постоянные обрывы! Раньше был очень хороший провайдер... А с годами всё хуже и хуже...

P.S. Хотите рвать нервы тада милости просим)

Никита , 13.05.2010 в 21:07

да витал упал вкачестве

теперь у ветала лиш один безлимит

Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.

Скорость до 8192 Кбит/сек.

Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c

Ежемесячная абонентская плата 250 гривен

а Укртелеком круче

Назва тарифного плану Швидкість передавання інформації. Додаткові послуги в рахунок абонентної плати Абонентна плата за 30 календарних днів, гривні з ПДВ

«ОГО!» Антивірус поштові скриньки розміром

до споживача від споживача 1 Гбайт

«ОГО!Ультра» до 24 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 1 200

Постійна ІР-адреса** Абонентна плата за підтримку постійної ІР-адреси, за місяць 48

ну и где лучше Укртелеком улучшает свои качества а витал падает в качестве в Укртелекоме 4 безлимитных плана от 60 до 200 грн

Андрей , 13.05.2010 в 21:16