Информация о провайдере Unet #

Unet за 3 года всё больше и больше радует)))

Качество - выше всех похвал!

О всех работах на линии предупреждают и не затягивают с ремонтом! За три года ниразу не было длительных перебоев в дневное время!

p.s. завидуйте, днём 15 мбит/с за 300 руб в месяц))))

Аноним , 13.05.2010 в 20:56

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Уг

Как надоели эти постоянные обрывы! Раньше был очень хороший провайдер... А с годами всё хуже и хуже...

P.S. Хотите рвать нервы тада милости просим)

Никита , 13.05.2010 в 21:07

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

да витал упал вкачестве

теперь у ветала лиш один безлимит

Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.

Скорость до 8192 Кбит/сек.

Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c

Ежемесячная абонентская плата 250 гривен

а Укртелеком круче

Назва тарифного плану Швидкість передавання інформації. Додаткові послуги в рахунок абонентної плати Абонентна плата за 30 календарних днів, гривні з ПДВ

«ОГО!» Антивірус поштові скриньки розміром

до споживача від споживача 1 Гбайт

«ОГО!Ультра» до 24 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 1 200

Постійна ІР-адреса** Абонентна плата за підтримку постійної ІР-адреси, за місяць 48

ну и где лучше Укртелеком улучшает свои качества а витал падает в качестве в Укртелекоме 4 безлимитных плана от 60 до 200 грн

Андрей , 13.05.2010 в 21:16

Ижевск

Скорости нет ,которая должна быть,с клиентами не умеют работать,все обещания и впаривают мозги ,тобишь считают что клиенты тупые и не могут разобраться что скорости нет

Аноним , 13.05.2010 в 22:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - отличный пров!

Пользуюсь "Стримом" с того времени как он появился, уже более 6 лет. Пробовал периодически разнообразные "районные сети" с более заманчивыми ценами, но всякий раз возвращался на "Стрим" из-за частых глюков и просто плохой скорости. "Стрим" работает почти идеально, звонки в техподдержку раз в полгода не идут ни в какое сравнение с десятиминутным открыванием "Яндекса" у некоторых других провайдеров, не будем показывать пальцем. Советовал и буду советовать "Стрим" всем, кого интересует не только пиковая скорость закачки торрентов.

Алекс , 13.05.2010 в 22:20

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Хорошо идет....

А принципе интернет нормализовался (это мое мнение) скорость приличная Входящая скорость 531.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 788.88 Kбит/сек (мне этого достаточно) даже при включенных аськах, скайпах и т.п. Если посмотреть со стороны и по отзывам кажется что инет не самый лучший, а если уже попробовать то оказывается не самый плохой инет на деле. Пока претензий невозникало. Пока будет скорость буду оставаться на Метросети.

Аноним , 13.05.2010 в 22:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Буденновск

А у нас в городе через нашу городскую ЛВС дают потоковский и-нет за цену 128-450руб, 256-650руб, 512-1200 вот такие у нас цены.А еще +200 руб за выделенку типо.Ток за чем мы их платим не знаем....

AntonY , 13.05.2010 в 23:10

Саратов

Ужас!

Уже писал ,Билайн-корбина в Саратове хуже провайдера на сегодняшний день нет !Заявленная скорость 512кб\с на деле - 80-100 кб\с ,на все обращения в техподдержку - практически открытым текстом говорят - идите к другому провайдеру,постоянное расширение канала(слухового наверное или какого ещё ),недельки через две наверное,может быть ,но навряд ли ......короче делать ничего не хотят.

Дмитрий , 13.05.2010 в 23:21

Заволжье

Глупые

Три года назад новые линии по городу прокладывали могли волокно сразу кинуть нет ждут пока новые провайдеры придут .Интернет лажовый обрывы ,Тарифы дорогие .НА сайте ВТ выбрал свой Регион выбрал тариф пришол в контору в Заволжье а там говорят тариф распространяется только на Нижний.

Вася , 13.05.2010 в 23:28

Белгород

Зажрались

И не говорите, провайдер отвратительный как не позвонишь в службу техподдержки все время винят клиента а сами ни чего и делать не хотят ссылаются что вирусы что модем неправильно настроен, я этих модемов на своей практике уже несколько десятков настраивал разных фирм и классов, пробывал менять у себя дома все безрезультатно, прошу техслужбу проверить порты у них они сразу это у вас модем или винда глючит или вирусы, все что угодно но не они. Постоянно отваливается соединение, скорость не приближается к заявленной, в общем что сказать отвратительный провайдер, техслужба ни одного спеца нет при виде Win 7 так теряются и не знают что делать, смешно даже видеть это...

Александр , 13.05.2010 в 23:35