Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Неплохо, очень даже неплохо.

Подключен по ethernet, анлим, 1.25 мегабита в обе стороны за 650 рублей в месяц. Скорость выдают честно. Единственное что немного раздражает - сессия связи не длится дольше четырех часов, а еще в полночь в начале каждого месяца на несколько минут инет отрубается напрочь. Я с этим сжился, настроив роутер на разрыв соединения в 5 утра.

А так - вводят дополнительные услуги, бонусы вроде временного ускорения до десяти мегабит. Можно приобрести внешний статический айпишник.

Словом, твердая четверка.

Цены высокие, в сравнении с Москвой и Питером, но по городу - ничего. Я считаю, стоит своих денег. Плюс линейка тарифных планов от самых дешевых до более дорогих. Есть разные способы подключения - словом, есть из чего выбрать.

В саппорт обращался всего дважды. Оба раза попадал на адекватного оператора (который хотя бы понимал о чем я). Единственный минус - в случае неполадок в сети их телефон мгновенно забивают, и дозвониться нереально. Видимо, штат маловат.

Аноним , 13.05.2010 в 23:44

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

ужас

Жадность как обычно все погубила. Переход на новые тарифы, новый поставщик интернета из США. В итоге сеть перегружена, постоянные обрывы, трасировка идет через северную америку и соответственно пинг выростает раза в 3. А ведь был когда то хороший провайдер. Был...

Аноним , 13.05.2010 в 23:45

Петрозаводск

Мегафон Карелия

Мегафон 3г в Карелии просто отстой!Безлимитный за 499р/мес на скорости 7.5kb/s максимум 15kb/s, при постоянных обрывах!Операторы только делают вид что хотят помоч, а на самом деле лишь бы отвязаться!Их счастье что нет другово провайдера в районах карелии, сразу бы отказался!

Аноним , 13.05.2010 в 23:47

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

провайдер так сяк но альтернативы нет.спрыгнул бы с удовольствием но некуда в макеевке один провайдер

мп , 14.05.2010 в 00:29

Великий Новгород

Часто беспричинно рвется связь. Рекомендуют перезагружать модем...Причин не знают. Цены по сравнению с Москвой просто грабительские,а народ радуется,что скорость в 2 раза повысили"бесплатно"! Тут надо в 10 раз повышать!!!

Аноним , 14.05.2010 в 00:31

Информация о провайдере АПМ Телеком #

Очень не плохо

Являюсь клиентом больше двух лет,-бывают перебои , но все достаточно быстро исправляется. Ресурсы самой компании очень скудны,- если б не пиринг и кучка инициативвных ребят, которые предоставляют фтп и внутрисетевые трекеры,- была б тоска.Сервис не на высоте конечно, Но это компенсируется не плохой скоростью работы с интернетом. в целом доволен.

Москва, район Фили.

Денис , 14.05.2010 в 01:44

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хмуро...

Многим не доволен как отношением к себе любимому так и отсутствием логики как таковой.

Я терпел и верил в своего провайдера когда они разбирались с органами правопорядка но ситуация до и после...

В начале месяца позвонили на мобильный сначала спросили знаю ли я о новых тарифных планах ответил да потом настойчиво и красочно предлагали перейти на новые тарифные планы прямо сейчас. Мол еще дешевле еще доступнее.

На вопрос "А почему вы предлагаете это в начале месяца притом что удерживаете полностью абонплату за текущий" получил ответ что мы просто ставим вас в известность.

По-поводу инета... плачу 109 за 1(2)мб/с вроде бы ничего но сетевой трафик идет с такой же скоростью...нет вы конечно можете заплатить... радует что хоть на торренты есть сетевой ретрекер с которого скороть не рубиться... и то видимо не надолго. Выделенный айпи тоже за дополнительную плату... в общем почти все за дополнительную плату... ну и хуже всего это задержки... я ничего не имею против но почему-то сегодня полдня мои пакеты "На москву" шли через германию. Иногда кратковременные "отвалы". Иногда потеря 20% пакетов до выхода "в большой мир интернета." В общем когда как.

Месяца полтора еще сижу если перемен не будет дальше пойду искать что-то более приемлемое.

Аноним , 14.05.2010 в 02:02

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Реально лучший провайдер в Днепропетровске!

Во-первых намного выгоднее остальных

Во-вторых даёт скорость которую обещает

В третьих не обманывает по финансам

В четвёртых не совершает подлый дисконнект, когда он нужен меньше всего

ни один из существующих провайдеров не может похвастаться ничем таким.

Дмитрий , 14.05.2010 в 02:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Зелком

хороший интернет..перешел со стрима.. по сравнению со стримом и окадо..зелком небо и земля..советую!

anonim , 14.05.2010 в 03:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Со скоростью все нормуль.Кто пользуется торент трекерами,тот уже понял разницу 4 или 10 м.бит.

Че постоянно мерить скорость.качайте и радуйтесь.

а такие файлообменники какрапида,литибит и их подобные,так без премиума качать вам нидадут хоть у вас будет и 1000000 м.бит.Прокачивайте торент и у вас будет всё ок)))

Сергей , 14.05.2010 в 05:03