3G совсем стало никакое!

Нагромоздили опций (обещаные скорость и трафик), скорость мала, абонентка

большая, улудшений по качеству услуги не видно.

Сергей , 14.05.2010 в 09:26

Провайдер этот...

Думаю ОМКС лучший из того что есть, то что навяливают - это есть такое,раз пять говорил о несоответствии скорости в несколько раз после чего ТП давала сайты замеров скорости говорили что у них все нормально и в общем виноват гдето я а не они. После такого разговора скорость неожиданно менялась в приемлимые величины. Волей случая сам устроился в ОКС техником подключения, после чего могу сказать, что все зависит от того как повезет, конечно жильцам элитных зданий внимание совсем иное, но в общем весь сервис работает исходя из того что есть - поэтому ругать кого либо не имеет смысла. Со временем буду надееться что конкурентная борьба улучшит положение. А диких и изначально настроенных на негатив пользователей везде хватает как и просто недобросовестных работников.

Михаил , 14.05.2010 в 10:23

Отличное качество !!! Отличная линейка тарифных планов низкие цены !!! Бесперебойный доступ !!! Низкий пинг !!!

Антон , 14.05.2010 в 10:29

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ

Дальсвязь - самый худший провайдер. Скорость ужасно маленькая страницы загружаются 5-10 минут. Часто интеренет не работает вообще, если звонить в службу поддержки вам просто предложат приехать к ним в офис, где ничего толком не расскажут. Плачу 1200 рублей в месяц сам не знаю за что. Если появится альтернатива сразу же перепрыгну.

Вадим , 14.05.2010 в 11:00

Скорость колеблется от 1,3 до 3,5 MB/sec. Очень редко бывает 4 и выше. При этом рекламируемая скорость - 7,2Mb/sec!

Аноним , 14.05.2010 в 13:08

БЛИН Я ПЛАЧУ 600Р ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИЕТО 15КБ\СЕК И ТО У МЕНЯ В ОСНОВНОМ 11-12 КБ\СЕК ЛАДНО ТО СТОИЛО РУБЛЕУ 300-400 Я БЫ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НО ЭТО...ЭТО ЖЕСТЬ

ПОСТОЯННО ОБРЫВАЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ МЕДИАЗОНА ТО РАБОТАЕТ ТО НЕТ А КОГДА Я ИМ ХВОНЮ ТАК ОНИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ ПОЗВОНИТЬ ТО ТУДА ТО ТУДА И СИДИШ ЗВОНИШ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ИНТАРНЕТ И МЕДИАЗОНА ХЕР РАБОТАЕТ А ДЕНЬГИ ТО БЕРУТ ИСПРАВНО!!

вЯЧЕСЛАВ , 14.05.2010 в 13:16

Ужасно

Ужасно заявленной скорости ниразу не видел. В тех поддержке всегда говорят что это у меня проблемы. Посоветовали купить хороший модем и поменять проводку вложил 15000 во все это изменений нету вообще.

Олег , 14.05.2010 в 14:31

Присутствуют проблему

Провайдер в целом хороший. Насчет грамотной тех. поддержки и оперативности устранения проблем - не согласен. Люди, отвечающие на телефон явно далеки от тематики интернет-провайдеров и плохо разбираются в предмете, зачитывая заготовки по бумажкам. Про скорость устранения проблем: с 11 мая по настоящий момент (14 мая, 15:00) выключен выход на европу. Хваленая тех. поддержка кормит "завтраками", с руководством связаться невозможно, телефон не дают, по почте не отвечают, с администратором поговорить не дают.

Будет любое предложение от другого оператора скорее всего перейду. 3 дня решать простейшую проблему это перебор.

Ко всему прочему о проблеме не заявлено ни на офф сайте, ни в личном кабинете, ни рассылкой по клиентам. А это еще один огромный минус компании.

Алексей , 14.05.2010 в 14:41

рекомендую всем

Знаете, и цена и скорость замечательные. Никаких сбоев. работает стабильно. Качает сколько надо. По скорости-обещают ДО 8 Мб, имея в виду и внутренние ресурсы. Так на внутренних она и есть до 8 Мб. Внешка поменьше, но все равно соответствует заявленной на моем тарифе до 2 560 Кб/с. Так что придраться не к чему.

Анатолий , 14.05.2010 в 14:41

Самый дешёвый сотовый интернет!

U-tel самый отличный интернет-провайдер в свердловской области! при скорости GpRs 300 Kbit\сек абонентка всего 300 рублей....по сравнению со скайлингом и с его 3G УСИ подаёт не 64Кбита\сек а на простом жпрс можно онлайн тв смотреть!!!!!!давно мечтал что бы за 300 р в нашей деевне был скоостной интенет!!

Юрий , 14.05.2010 в 16:00