Информация о провайдере Penki #

хороший у меня провайдер!

у меня первые 2 гига ежемесечно на неограниченой скорости, мой старенький комп просто не может справиться с той скоростью которая предоставленаза 450 рублей

Андрей , 06.09.2008 в 00:13

Информация о провайдере Ozerki #

Больше, чем мне нужно

Отличная сеть. За 2 года постоянно повышали скорость. Теперь можно фильмы прямо из инета качать. Внутренние ресурсы почти безграничны. Связь с многими сетями соседних районов. Техподдержка работает как часы: за 2 года 3 раза резали кабель, и починка заняла максимум 2 дня. А в последний раз - в тот же день.

Евгений , 05.09.2008 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Ужас

Если бы была альтернатива, никогда б не связался с данным провайдером и никому не советую. Плохое качество интернет-услуг, неадекватная техническая поддержка, пугающие цены.

Ильгиз , 05.09.2008 в 22:43

Пермь

дилетанты

ужасный провайдер, запустили новые тарифы, зная, что не готовы к этому, в итоге уже 5й день инета нет можно сказать, и рамки окончания работ сдвигают постоянно...

Алексей , 05.09.2008 в 22:36

Тюмень

Обман как обычно

Данная компания ведет себя на рынке очень безоюразно. Скотское отношение к клиентам, постоянные сбои в работе, скорость ниже заявленной в 3-4 раза ниже.

Елена , 05.09.2008 в 22:33

Инта

Позор

позор !!! скорость всегда не соответствует договорнй скорости ПОЗОР !!! постоянно переодически отсутствует соединение ADSL.

Алексей , 05.09.2008 в 20:23

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший провайдер города!

Пользуюсь провайдером Eltel уже больше года.

С момента подключения по текущий момент за меньшее деньги (платил 1300 рублей за 1 мегабит) стал иметь в 8 (!!!!!) раз большую скорость - 8 мегабит за 800 рублей!

Отдельное внимание, говоря об Eltel, стоит уделить исключительной надежности. За весь период использования интернет отсутствовал лишь дважды на малопродолжительный срок - при этом суть проблем заключалась в _плановых_ тех. работах, о которых было заранее объявленно на официальном сайте провайдера.

Говоря об Eltel примненимо лишь одно слово - лучший.

Максим , 05.09.2008 в 16:18

Сосногорск

Авангард - рулит

Очень хороший провайдер, недавно повысили скорость с 64ебс до 110кбс, не меняя абонплаты =) доволен =)

Андрей , 05.09.2008 в 14:17

Волгоград

развод людей на бабки

ппц разводят народ на бабки берут бабло а скорасть в жопе 1 мбит/с 64-128к такчто отстой а не провайдер

arxip , 05.09.2008 в 03:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

О моём провайдере

Отличнейший провайдер!!! Довольно дешевые тарифы с нереально хорошими ценами, иногда бывают проблемы, но решаются они очень быстро, сервис на уровне и это радует.

Евгений , 05.09.2008 в 02:25