Информация о провайдере Serviceline #

Присутствуют проблему

Провайдер в целом хороший. Насчет грамотной тех. поддержки и оперативности устранения проблем - не согласен. Люди, отвечающие на телефон явно далеки от тематики интернет-провайдеров и плохо разбираются в предмете, зачитывая заготовки по бумажкам. Про скорость устранения проблем: с 11 мая по настоящий момент (14 мая, 15:00) выключен выход на европу. Хваленая тех. поддержка кормит "завтраками", с руководством связаться невозможно, телефон не дают, по почте не отвечают, с администратором поговорить не дают.

Будет любое предложение от другого оператора скорее всего перейду. 3 дня решать простейшую проблему это перебор.

Ко всему прочему о проблеме не заявлено ни на офф сайте, ни в личном кабинете, ни рассылкой по клиентам. А это еще один огромный минус компании.

Алексей , 14.05.2010 в 14:41

рекомендую всем

Знаете, и цена и скорость замечательные. Никаких сбоев. работает стабильно. Качает сколько надо. По скорости-обещают ДО 8 Мб, имея в виду и внутренние ресурсы. Так на внутренних она и есть до 8 Мб. Внешка поменьше, но все равно соответствует заявленной на моем тарифе до 2 560 Кб/с. Так что придраться не к чему.

Анатолий , 14.05.2010 в 14:41

Асбест

Самый дешёвый сотовый интернет!

U-tel самый отличный интернет-провайдер в свердловской области! при скорости GpRs 300 Kbit\сек абонентка всего 300 рублей....по сравнению со скайлингом и с его 3G УСИ подаёт не 64Кбита\сек а на простом жпрс можно онлайн тв смотреть!!!!!!давно мечтал что бы за 300 р в нашей деевне был скоостной интенет!!

Юрий , 14.05.2010 в 16:00

скорость полная лажа

При заявленной скорости 2048 вход и 1024 выход, реально 184,22 вход и 483,05 выход.

Хотел бы чтобы руководитель Укртелекома с такой скоростью пользовался интернетом

Аноним , 14.05.2010 в 16:12

Иркутск

Средненько

Прочитав отзывы, понимаю, что написать хочется всем. Не нужно говорить, что с домашних ресурсов маленькая скорость, понятно, что 8 мб/с вы не получите, скорость зависит не только от провайдера, но и от лапши, которая весит до провайдера и от настроек ПС и от самого Юзера, который не заботится о своей безопасности и кормит соседей своим каналом или тупо не имеет защиты на компе. 5 мб/с - у меня скорость. И 999 кб/с внешние ресурсы. Тоже самое с пингом, не нужно соединять модем с компом всяким г...ом. Проверяйте пинги сначала у себя, потом с провайдером. Согласен, что консультации тех. поддержки не всегда для кого-то понятны. Пользуйтесь услугами друзей, тех, кто понимает, звоните в тех. поддержку с помощью переводчика)).

Цены довольно умеренные, посмотрите цены других провайдеров!

PS Я не имею отношения к СибирьТелекому, я обычный пользователь.

Игорь , 14.05.2010 в 16:20

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Спасибо за скорость !

Все отлично , спрыгнул с ОГО на Ланет и не прогадал , цена качество , отличный персонал из техподдержки , все на 5+ , так держать !

Выбирал из 3-х помимо Ланета , можно было еще или Кобину или Билайн , Воля не в счет.

Borschagovka , 14.05.2010 в 16:25

Тула

просто [ЦЕНЗУРА] некомпетентные

тульский домолинк до сих пор дурит всю область лишь благодаря сговору с ФАСом!

plasteroid , 14.05.2010 в 17:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Метро РУЛИТ!!!

Перешел с Inter-а пол года назад, всем доволен, замечаний нет, все стабильно, и скорости постоянно растут :)

vat , 14.05.2010 в 17:36

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Полное кидалово

Жуву в Славянске- на- Кубани, купил модем в прошлом году, скорость была отличной. А на данный момент скорость- 54kbit/s. Звоню в службу, один оператор говорит- не может быть, у вас вышка работает в стационарном режиме. Другой пытается меня уверить что в ближайшие сроки все восстановится. В общем фуфло это а не связь, у меня на мегафоне при EGPRS скорость такая- же, так он ловит в любом месте.

Вятчинин , 14.05.2010 в 17:38

Информация о провайдере An-net #

Тверь

+++

Отличный провайдер, очень доволен =) Бывает, конечно, что инет ложится, но бывает это очень редко и ребята очень быстро все ремонтируют. Тарифы тоже на высоте, намного дешевле Домолинка и пинг ниже (в онлайн играх) Вообщем, лучший провайдер города ТВери!

Исаен , 14.05.2010 в 17:58