Ставрополь

Скорость сносная но блин как только закачка с торрентов то вместо 256 получаю всего лишь 64.

На более высоких скоростях качать нельзя иначе рвётся связь с ЮТК каждые минуту - полторы%)

Решение только выключить и включить модем.

В службе поддержки постоянная якобы "очередь" на час%)

И альтернативы нет!

Аноним , 14.05.2010 в 21:40

Ржищев

Входящая скорость 219.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 85.45 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 14 мая 2010 21:41 -вот такие у нас скорости на ОГО ультра,одним словом.

Олег , 14.05.2010 в 21:48

Нижний Новгород

Хороший Интернет

Пользуюсь Интернетом от ВолгаТелеком вот уже 4 года, за это время ни разу не возникло нареканий на качество Интернет, скорость соответствует заявленной, тем более в последнее время цены на тарифные планы падают а скорость растёт.

Молодцы несмотря ни на что!

Владимир , 14.05.2010 в 21:58

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

входящая скорость вроде ничего когда тестируешь....а пинги на сайт длинннннные....aLas быстрее, придется опять туда переходить!!!!!

Аноним , 14.05.2010 в 22:05

Ессентуки

Монополисты проклятущие!!!

Я плачу за 256 кбит/с , 750 рублёв, но скорости .... !!! Такое ощущение, я ежимесячный ЛОХ!!! Обрывы, срывы, порой целый день без интернета!!! ЛЮДИ!!!!!! Давайте действительно Медведеву коллективное письмо писать

ОБЪЕДИНИМСЯ В ОБЩЕМ ДЕЛЕ!!! РОМЫЧ, МЫ С ТОБОЙ!!!

Димитрий , 14.05.2010 в 22:21

Оренбург

Нормально всё

Полгода пользуюсь и всё нормально. смотрю фильмы онлайн прекрасно. только после 5 вечера начинает притормаживать, ну можно почту посмотреть минут 15, пока плеер загрузится. с файлообменников тоже приличная скорость. а торрент на 130 - 100 идёт. в техслужбу почаще надо звонить, даже когда всё хорошо и спрашивать- почему всё плохо.

Сергей , 14.05.2010 в 22:59

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Пользуюсь ОМС не один день однако читая форумы

убеждаюсь всё больше в том что когда у человека руки под х.... заточены он обгадит любого провайдера.

Не спорю отдача маловата но скачка супер, ТП 5+, мастера блее 3 дней не ждал.

Аноним , 14.05.2010 в 23:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

месяц назад скорость снизилась на очень много, сбои стали появляться, в свою онлайн игру даже не могу посидеть и 5 минут, сразу кидает из игры. думаю переключиться на другой инет.

Аноним , 14.05.2010 в 23:15

Разочарована

Разочаровалась в Ёте. В доме достаточно уверенный прием сигнала, а скорость никакая: файлы качаю со скоростью 100 кб только, иногда бывает чуть больше. Скорость отдачи тоже не ахти, также маленькая.

Частенько бывает недоступна по вечерам или инет тормозит жутко.

По умолчанию ip "серые", из-за чего порты в utorrent перекрыты. Можно подключить внешний ip, но данная услуга недоступна владельцам устройства HTC MAX 4G (его можно использовать как модем). Так что торренты качать могу, а вот раздавать фиг - полный облом. При этом на сайте даже никакой информации по поводу этого нет.

Радует лишь то, что номер у них есть на 8-800 (с мобильного деньги не снимаются), техподдержка круглосуточная.

Подключена еще к Comstar Wimax - сигнал гораздо лучше, инет летает, связь стабильная, ip уже пол умолчанию "белые". Минус этого оператора - нет безлимиток и не будет. Цены за траффик высоковаты, особо ничего не покачаешь.

Так что платить 500 руб. за Ёту с такими минусами - многовато.

MusicGirl , 14.05.2010 в 23:37

Нытва

позвонил помогли

была скорость мола, по заявлений. позвонил в службу поддержки, помогли. разговаривали и объясняли все жевали супер! должно 2 мб/с было 1.7 мб/с. помогли теперь улет 8!. супер. надо объяснять говорить помогут уси рулят. три звонка и помогло. все летит!!!

николай , 14.05.2010 в 23:46