Скорости почти НЕТ!!!

Полный трабл со скоростью, тариф Сочи+ заявлено 4 м/с днём, 12 м/с ночью.
На самом деле скорость отдачи выше 750кб/с не поднимается, а загрузка 1,9 м/с, пинг 1015-1050 mc.ФИГНЯ
До этого был Стрим на нем как заявлено 2048кб/с та всегда и было, пинг 20-35.

Таттелеком ОАО

Полная лажа
Мало того что эти недостойные люди дают скорость на 100 Кбит/сек меньше чем..."" А у вас а режиме моста? Если в режиме моста то попробуйте не отключать локальное соединение, у меня раньше тоже так было, а когда перестал локалку отключать даже если вдруг вылетает инет то можно переподключиться, хотя в больших случаях все равно модем надо не только перезагружать, а еще на 5 минут выключить. Что касается скорости у меня по разному бывает супер, а бывает вообще 100 кбит/сек, так я сразу звоню я их там уже достал, как позвонишь вроде бы лучше становится, бывает на день два раза звоню, а куда деваться плачу то я за 400 кбит/сек а мне 100, ну ни куда не годится. Да кстати у них есть фишка на сайте летай якобы скорость до 400, так она может быть от 1 до 400, нормально да? А в договоре слова "до" нет, там есть слово 400 кбит/сек, сами составляют договоры не под себя (у европейцев научились наверное, а ведь я по этому договору имею полное право требовать, так как я плачу вовремя...

провайдер га..., как только появится альтернатива обязательно поменяю.

Какие 3G?

Братцы, вы о ком говорите? Я 3G не видел вообще, но с Нова было хотя бы около 250 кбит/сек, а сейчас я рад был бы и пятидесяти, так какие там 2 или 3ж. Думаю переходить на билайн или МТС, но унас связь не ахти, но я думаю обдираловки хуже мегафона не будет.

Комтел (Beeline)
В поддержку Комтела

У меня (район Крейды) скорость соответствует заявленной, обрывы связи - пару раз за год, не сравнить с Русичем на хар-горе, к примеру...
Кто жалуется на скорость - не забывайте о физической пропускной способности кабеля между вашим домом и самим провайдером - к примеру, качают люди по локалке фильмы с вашего дома, человек 10 так, и тут вы со своим тестом на скорость...
Тест в 8 утра наиболее информативен.

Sovintel

Ужас!!! Качество НОЛЬ! Вечно обрывы, брррр!!!
Не связывайтесь!
Дерут деньги, но ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! Проблемы Решаются долго, да ужас нет слов просто!!!
Исплевались все, но... МОНОПОЛИЯ!!!

Южный ТЕЛЕКОМ

Давно сотрудничаю с этой компанией.
Одна из первых внедрила IP телефоны в городе. Составила реальную конкуренцию для ЮТК со своим мультидоступом. Еще есть функция проброса трафика без выхода в интернет. Очень актуально для организации нескольких офисов в единую сеть.
Да много чего.
Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже 8 лет.
PS: О самом главном забыл - качество связи!!! 4+
почему только 4+ - это из за скорости, не дотягивает до пиковых. Да и не во всех районах города есть.
А так все отлично и поддержка и менеджеры.
Даже подарки на НГ дарят ))) приятно

promo
13.07.2010 в 08:10
г. Краснодар
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МКС стал лучше!

Мкс становится нормальным провайдером!Раздали всем "белые" ip-адреса БЕСПЛАТНО!У меня тариф "СВ" днём 6 мб/с,ночью 12 мб/с,Скорость отличная,при условии нормального количества сидеров в торрентах ночью скорость скачивания аж до 2 мб/с доходит,днём до 680 кб/с!В локалке DC++ скорость 100 мб/с,фильм за 2-3 мин. качается! Юзеров в локалке летом до 400-500,зимой до 670 было,со всех качает до 100 мб/с!Цены как у всех,есть тарифы и за 100 и за 300 рублей!Так что беру свои слова обратно, Мультинекс сейчас стал лучше!!!

недостатки

У меня тарифный план "Хозяин положения 3.0", ночью скорость удваивается, существенный недостаток когда переключается скорость в полночь, происходит обрыв связи почти каждый день, это жутко раздражает, прерывает работу, у меня вылетают все браузеры, приходиться перезагружать все программы, работающие с интернетом. В службе поддержки считают такое явление нормальным, и даже не извиняются по этому поводу. Исходящая скорость всегда в разы меньше, чем заявлена в тарифном плане. Пополнить счет можно только в салонах Диксис,хотелось, чтобы можно было бы это делать и в автоматах в магазинах.

провайдер отстой

Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с, внутри сети 30-80кбит/с скачет, не более. Звонить уже надоело, вместо того чтоб повысить они ещё и понижают бывает до 10кбит/с что с внешки что внутри. Когда уже новый провайдер появиться, более ответственный.