Кривой Рог

никакова сервиса

Возникли проблемы с Инетом, ДНС сервер пропадает, инет то есть то нет , а если и есть то ужас страничку 5 мин открывает.Оказывается повреждена линия , заявку приняли в апреле, уже май а результатов ни каких .

Аноним , 14.05.2010 в 18:39

Информация о провайдере Home Net Telecom #

5 всё всегда работает скорость соответствует заявленной поддержка всегда поможет устранить неполадки

дим , 14.05.2010 в 18:57

Информация о провайдере ГорКом #

ыыы....

Вполне неплохой провайдер, раньше возникали проблемы в работе, щас все стабильно)

Хехе* , 14.05.2010 в 19:02

Львов

Бережіть свої гроші і нерви

Підключився до того розводу місяць тому.Обіцяної швидкості не бачив і не побачу.Чути оправдання сервісної служби вже надоїло.Тепер шукаю нового провайдера і думаю що робити з їхнім модемом за 500гр.До UTEL не підключайтесь!!!!!!!!!!!!!

Назар , 14.05.2010 в 19:03

Коломыя

Всем сюда

IP 178.95.164.62

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 472.32 Kбит/сек

Пинг 82.679 мсек

Время проведение теста 14 мая 2010 19:17 Тариф 75грн в месяц. Чтот-о искать ищё будем?

Аноним , 14.05.2010 в 19:33

Элиста

3G от Билайн-лучший

не знаю как проводной,но беспроводной и-нет у билайна вполне достойный.по сравнению с отстоем в виде мтс билайн по-настоящему имеет 3G сеть,а по тарифам предпочтительнее мегафона)))

Алексей , 14.05.2010 в 19:45

Винница

Іп

Прошу зробити тариф,для людей які потребують у Статичному ІП! Тому шо тарифи з такив Іп тільке для офісу ,тому дуже дороги, а змога платити є тільки за простий Интернет

Юра , 14.05.2010 в 19:48

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Обещанная скорость 10мб/с, на самом деле от 5-7мб/с. Расчет у в Томилино.нет происходит 1-го числа каждого месяца, так вот, если оплатить 3 месяца, то они обещают 4-й месяц бесплатно, а на деле: например, я подключился 15 янв., т.е. 15 мая должно закончится 4 месяца, следовательно, мне нужно оплатить 5-й месяц, но вырубят инет они 1-го мая! Далее ты должен внести оплату с 15 мая до 30 мая и они включат интернет.

hiera , 14.05.2010 в 20:09

Омск

О скорости

Пользуюсь Вебстримом больше года, всем доволен. Скорость 2мб/с, цена всего 550 рублей в месяц. Бывает, что в час пик скорость падает, но это очень редко. У меня такое было только когда они ставили новое оборудование. Провайдер улучшает качество сервиса и это очень хорошо. Техподдержка отвечает довольно быстро и по делу. А тем людям которые говорят, что скорость не соответствует указанной, могу лишь сказать, чтобы они зашли в Гугл и нашли с помощью него формулу для подсчета скорости. Теперь насчет игр, на Омских серверах пинг не превышает 50, на Московских не больше 100 ( в основном 70). Тут комментарии уже излишни, комфортная игра в онлайне обеспечена. Хотя если руки из одного места растут, даже большая скорость не поможет... Для меня этот провайдер открыл доступ в интернет. И я очень рад, что начал свои приключения в сети именно с этим провайдером, возможно есть другие провайдеры у которых качество интернета лучше, но меня пока всё устраивает.

Вердикт: Довольно хороший интернет для тех, кто живет в старых домах без кабельного интернета.

Николай , 14.05.2010 в 20:10

Краматорск

ОГО +1

У меня уже год как ОГО +1

Я так понял скорость должна быть на входе 1 мб а на выходе 512.... а вот моя скорость:

Входящая скорость 289.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 334.34 Kбит/сек

и в поддержку не дозвонишся...!!

Аноним , 14.05.2010 в 20:19