Информация о провайдере Artek #

Подольск

Качество.

В районе Силикатной АртекНет - монополист.

Скорость меня мало волнует, но пинг такой что ни в одну игру не поиграть, причём тесты все выдают 50 мбит. Админы неорганизованы, а служба техподдержки - просто спецы сочинять истории и ничего не делать при этом. Лично пол года регулярно звоню и меня кормят завтрами и в течение неделями. Будут другие провайдеры даже дорогие обязательно перемтнусь.

Александр , 14.05.2010 в 20:33

Алапаевск

Я хотел бы сменить провайдера, но не могу у нас только Ю-тел, Плочу 800р

и скорость максимум 500 и все!А должно быть 2 мегобита! что делать то?Я незнаю!

Саня , 14.05.2010 в 21:05

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

монополия

нет половины заявленой скорости! монополия совершенная - т.к другие провы все равно покупают трафик у него!

p00h , 14.05.2010 в 21:06

Ставрополь

Скорость сносная но блин как только закачка с торрентов то вместо 256 получаю всего лишь 64.

На более высоких скоростях качать нельзя иначе рвётся связь с ЮТК каждые минуту - полторы%)

Решение только выключить и включить модем.

В службе поддержки постоянная якобы "очередь" на час%)

И альтернативы нет!

Аноним , 14.05.2010 в 21:40

Ржищев

Входящая скорость 219.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 85.45 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 14 мая 2010 21:41 -вот такие у нас скорости на ОГО ультра,одним словом.

Олег , 14.05.2010 в 21:48

Нижний Новгород

Хороший Интернет

Пользуюсь Интернетом от ВолгаТелеком вот уже 4 года, за это время ни разу не возникло нареканий на качество Интернет, скорость соответствует заявленной, тем более в последнее время цены на тарифные планы падают а скорость растёт.

Молодцы несмотря ни на что!

Владимир , 14.05.2010 в 21:58

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

входящая скорость вроде ничего когда тестируешь....а пинги на сайт длинннннные....aLas быстрее, придется опять туда переходить!!!!!

Аноним , 14.05.2010 в 22:05

Ессентуки

Монополисты проклятущие!!!

Я плачу за 256 кбит/с , 750 рублёв, но скорости .... !!! Такое ощущение, я ежимесячный ЛОХ!!! Обрывы, срывы, порой целый день без интернета!!! ЛЮДИ!!!!!! Давайте действительно Медведеву коллективное письмо писать

ОБЪЕДИНИМСЯ В ОБЩЕМ ДЕЛЕ!!! РОМЫЧ, МЫ С ТОБОЙ!!!

Димитрий , 14.05.2010 в 22:21

Оренбург

Нормально всё

Полгода пользуюсь и всё нормально. смотрю фильмы онлайн прекрасно. только после 5 вечера начинает притормаживать, ну можно почту посмотреть минут 15, пока плеер загрузится. с файлообменников тоже приличная скорость. а торрент на 130 - 100 идёт. в техслужбу почаще надо звонить, даже когда всё хорошо и спрашивать- почему всё плохо.

Сергей , 14.05.2010 в 22:59

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Пользуюсь ОМС не один день однако читая форумы

убеждаюсь всё больше в том что когда у человека руки под х.... заточены он обгадит любого провайдера.

Не спорю отдача маловата но скачка супер, ТП 5+, мастера блее 3 дней не ждал.

Аноним , 14.05.2010 в 23:13