Дом.ру

Опять я,за несколько месяцев дом.ру стал работать намного лучше,так что претензий к ним больше у меня нет,наконец-то исправились,рад что критика пошла на пользу.И это не реклама,пишет тот же пользователь.

барак , 14.05.2010 в 23:47

Как наказать за обман?

Плачу за 2Мбит/с,но такая скорость давно не работает,почему обманывают,а не снижают цену???(

Стас , 14.05.2010 в 23:47

енет

недавно подключился, вобщем скорость неплохая, но не соответствует заявленной провайдером в 4 раза где-то, обещано ночью еще в 2 раза выше, получается в намного ниже чем даже днем говорили...

Михаил , 15.05.2010 в 00:03

Скорость, цены просто КЛАСС!

Отличная скорость. Ничего не урезают все как заявлено, самый дешёвый дешевле билайна и киевстара (оптоволоконного)! Все улет особенно новые тарифы!

Аноним , 15.05.2010 в 00:05

ЛАГИ Скорости

НДА - отвратно стал ОГО работать. Комп без единого вируса, отлично работающий, Модемы пытался ставить разные. У знакомых те же проблемы со скоростью... В обшем получаем фактическую скорость намного ниже заявленной...

Грустно и немного обидно. Но Увы, Увы - большинство украинских провайдеров работают не лучше.

Норд , 15.05.2010 в 00:21

Полный отстой, а не провайдер. 3 месяца уже с 17-00 до 23-00 вообще ничего не грузится и не открывается. Потом кое-как идет. Скорость при тарифе 2 Мбит/сек - раз в 5-10 меньше. В тех.поддержке всё валят на абонента, типа все проблемы от вашего компа и настроек, хотя иногда бывает (редко) нормальная скорость соединения. Но если какой обрыв на линии, то ремонтируют быстро.

Вячеслав , 15.05.2010 в 00:22

Ужасающее качество связи!!!

Никому не советую пользоваться услугами этого интернет-провайдера!!! Качество связи просто кошмарное, подключение к интернету прерывается КАЖДЫЕ!!!! 3-4 МИНУТЫ!!!!! Выдает различные коды ошибок.К великому моему сожалению, нет технической возможности сменить интернет-провайдера. Техподдержка вообще нулевая, какой бы код ошибки не был выдан, мне рекомендуют почистить компьютер от вирусов, переустановить windows (что уже было проделано и результат нулевой), а в ответ на мою последнюю жалобу я услышала:" Переустановите драйверы на сетевой плате" С таким же успехом эту фразу можно было произнести на китайском языке, я поняла бы ровно столько же. И дело даже не в том, что я девушка, я считаю, что я не обязана знать и разбираться в этом, это не моя работа. За два года пользования услугами интернет нормально работал от силы месяца полтора!!!!!!!

Аноним , 15.05.2010 в 00:24

Все супер!!! Доволен, скорость просто фонтанище!!!!!!! Больше таких провайдеров!!!!

Аноним , 15.05.2010 в 01:09

Отлично!

Супер провайдер, раньше были проблемы со связью, но сейчас все просто супер! пинг в играх прекрасный, стабильная связь, не дорого..)

Эрик , 15.05.2010 в 02:30

Все Пучком

Держу на данном провайдере 4 сервера. Все пашет как самолет со скоростью все ок, в основном проблема на стороне юзверя. ТП вообще нормальные пацаны, соображают быстро и качественно. Были пару раз глюки после отключения питания в домах, а в остальном все отлично. Пузл и гополинк не рекомендую.

Аноним , 15.05.2010 в 02:40