Ростов

Нет тех слов что выразить всё недовольство.

Начну с того что ЮТК самый дорогой в России провайдер и это факт. Так как ЮТК практически про кремлёвская канторы, она плюёт на всё и всех. То что с абонентов она шкуру дерёт это не для кого не секрет, ЮТК также плюёт на законы!!! ФАС признала ЮТК виновными, а им по барабану все предписания. В общем этакий ХАМ в законе!!!

Аноним , 15.05.2010 в 03:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Нормально

Работаю с IT 1,5 года. модем U720 с антенной. Скорость бывает скачет. На безлимите 15 дней, траффика пока - 35 гектар. Все в онлайне работает отлично! И это с учетом того что на одном модеме в сети постоянно сидят 3компа. Детки вдвоём одновременно и качают и смотрят фильмы онлайн, а я по скайпу разговариваю и не сильно замечаю, что бы было плохо!!!

Павел , 15.05.2010 в 03:15

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

sev-Media

у меня стоит два сервера подключенных к сети SuperSky год назат взял себе полный канал всё норм работает

Иван , 15.05.2010 в 03:22

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

отзыв

качество хорошее, но тормозят с тарифами. отстали от других операторов эдак на пол года, но сейчас сделали цены такими же. чуть было не отключился.

VicOs , 15.05.2010 в 07:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужасное обслуживание

Неужели некуда пожаловаться. Скорость измеряю постоянно, в любое время суток пинг не выше 186, куда смотрит финансовая полиция, за что мы платим большие деньги каждый месяц. Как всегда чужому дяде в карман? Позор!!! Еще и монополию установили!!!

альфия , 15.05.2010 в 07:42

Корбина впринципе после объединнения стала лучше

Вполне достойный инет. Cкорости ниже тарифной не бывает никогда, канал нормальный двусторонний, а главное внешний ip и то что в отличии от строй версиии его уже не вырубали 6 месяцев.

Alexander , 15.05.2010 в 08:07

Казань

Да не сказал бы что он плохой,вроде все устраивает,только вот постоянный ip дорого стоит,и конечно бывает раза 2 в месяц у них сбои,то инерт не работет ,то вылетает,но спустя часа 4 все нормально становиться)

Аноним , 15.05.2010 в 08:38

Керчь

у нас с инетом проблем нет в керчи по началу хромал мобильный ого но и ща он в поряде так шо всё окей

евгений , 15.05.2010 в 10:12

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Скорость соответствует заявленной, действует система скидок, проблемы с инетом были, но так давно что и не помню :)

Есть файлообменник, радио, ночное удвоение траффика и т.п.

Короче провайдером доволен :-)

Александр , 15.05.2010 в 10:26

УТЕЛ - ОГО Мобильный

В Киеве компания Укртелеком НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ услуги доступа в интернет. Скорость около 10 кб/с. Нельзя назвать предоставлением услуги.

Я Клиент Утел 1,5 года. Никогда еще ничего подобного не было. Да иногда могут быть сбои,покрытие и т.д.

Но данная ситуация продлжается последние 2-3 месяца. И это в Киеве!

Есть стойкое желание судится - нанять спецалистов, задокументировать такие показатели "скорости" и в суд.

Дмирий , 15.05.2010 в 10:53