Марьино.net
Всем доволен

Кому как а мне провайдер нравится! Есть небольшое несоответствие в скорости но это если сильно придраться (примерно 3%). А в остальном все замечательно, поддержка отличная, оперативность реагирования на обращения моментальная и в удобное время. правда обращение было только одно при подключении.

TENET
Интернет - конфетка

Интернет просто супер, всегда работает, ничего плохого о нём сказать не могу) И цены не кусаются))) 1 мегабит/месяц стоит 60 гривен всего навсего... ))

Подряд
Не фонтан

В выходные вечерами скорость падает до 50-60% от максимально заявленной. Буду искать/пробовать альтернативы.

Сеть "Смайл"
супер

Все просто супер! А тот, кто жалуется скорее всего имеет кривые руки - скорость отличная, цены мизерные и вообще все просто круто - доволен как слон.

Navigator Online TOV
Навигатор

С прошлого года я отказался от долбаной Воли-кабель(ударение на Е!!!) и сначала у нас была компания Бигролл, но с кризисом её просто "съели" и пришлось уйти на Навигатор. Это что-то с чем-то! Скорость-да. Радует! Но качество предоставляемых услуг постоянно хромает! То не включается совсем, то включает Инет с 4-7 раза, то при закачке теряется связь. И что самое интересное - всегда в пятницу вечером или в субботу вечером и именно тогда, когда в их конторе уже никого нет! Вотдумал найти альтернативу, так нету! Или ценые бешенные или скорость никудышняя. Навигатору бы наладить тех. состояние аппаратуры и им бы цены не было! Всё устраивает, кроме этих долбанных отключений! Правда! Достаёт! Надоело уже звонить к ним! А подключаться к ним или нет - решайте сами! В целом - пользоваться можно!

Михаил
15.05.2010 в 16:10
г. Киев
Дом.ru

Жаль перезжать надо, туда где они ещё сеть не проложили

Билайн
Это Вам не Телеком

Спасибо beeline за тотальную теранию Телекома который навязывает свои услуги методом взимания обязательной абонентской платы в размере 100р. не предоставляя в замен ничего, а также тупую техподдержку и немыслимые тарифные планы. beeline респект!

olegtyla
15.05.2010 в 17:03
г. Тула
Мегафон (СЗКТИ)
Respect SZKTI!

Реально лучшее соотношение цена-качество в Мурманске и Североморске! + дают внешний ИП бесплатно! И сколько положил денег, столько и пользуешься! И ВСЕ ЭТО - БЕЗЛИМИТКА :)

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
в целом хорошо

Волгателеком и дом.ру сильно отстают, и за те же деньги предлагают значительно худшие предложения.

Проблемы с интернетом бывают редко, ну или относительно редко, как говорится разрывов нет = )

скоростью и ценами доволен.

Andrey
15.05.2010 в 17:26
г. Пенза
ГорКом

Пять лет уже, то есть с самого начала сидим.

Все устраивает и цена и скорость. В техподдержку за все это время звонили от силы десять раз, и то, потому что переезжали) Перебои были очень редки, за все пять лет раза три-четыре, при плановых работах.

Подключены и к стриму и к билайну и к мегафону- везде фигня какая-то. Сейчас снова переезжаем, но переподключить нас не могут, ибо район не тот, что очень обидно, потому что сейчас приходится искать нового провайдера.

А так последние пару дней сидим- все летает.

Разве что при нашем тарифе отдача на торрентах плохо идет, но прием наоборот, прекрасно)

Инетом пользовались активно- просмотр фильмов в онлайне, игры, скачивание файлов больших объемов и так далее.

В общем, за такие деньги, которые берут здесь, я считаю, что грех вообще на что-то жаловаться.

Если они все-таки дойдут до района, в который мы переезжаем- вернемся обратно :3

Эвлин
15.05.2010 в 17:37