примерно две недели назад я перешел с тарифа 8+ на ОГО ультра. Может нам четверым повезло но скорость сейчас от 6мб до 22мб. Интернет делим на четверых роутером DIR-300. Так что выходит по пятьдесят гривен на чел. А одновременно в сети почти никто не качает.

Александр , 15.05.2010 в 11:39

Отлично!

Район Северное Медведково, пользователь Неторна с 2009 г. - никаких нареканий к провайдеру. Скорость соответствует заявленной, в техподдержку не обращался ни разу - просто не было поводов. Если можно назвать минусом, то - долго ждать подключения после заявки - у меня было 3 недели, а так - все супер!

Тимофей , 15.05.2010 в 11:45

Стрим в нашем городе называют стрём

Блин вечно ничего не работает каждый месяц порядка 3-5 дней ни работает интернет

На звонок в тп спрашивают код ошибки я им говорю что стоит маршрутизатор а они как зомбированные код ошибки

Скорость дают 400-500 вместо обещенных по тарифу 1200

Согласитесь совсем офигели

Когда что то сломалось в тп отключают телефон

Ну короче стрём

Данила , 15.05.2010 в 11:57

Второй год без проблем!

Заявленная скорость обеспечивается постоянно. Надежность высокая. Соотношение качество/цена считаю наилучшим в Питере.

Анатолий , 15.05.2010 в 12:10

отличный провайдер

Отличный провайдер во всех отношениях. Скорость выше заявленной на порядок + всегда какие-то акции!

Супер!

1ion , 15.05.2010 в 12:15

Достойный провайдер

За 4 года подключения, был примерно 1 месяц отсутствия ВСК... но это мелочи. Единственное, что не нравится - служба поддержки, работает на мой взгляд неважно.

Скорость соответствует заявленной.

Сергей , 15.05.2010 в 12:15

Кивинет

Провайдер работает достаточно стабильно. Подключил новый тарифный план: "Супер Год", скорость 2,5 мб/с за 1500 руб. за весь год. Разочарований нет.

Роман , 15.05.2010 в 12:51

Конкуренция )))))).

Пока у нас в г.Губкинском ЯНАО.не появится конкурирующий провайдер думаю все так и останется-низкая скорость,заоблачные тарифы и никакой техподдержки.УСИ просто намерена грести деньги и ничего при этом не делая. Ведь по сути все в городе подключены к ним из-за отсутствия выбора.

Если дай бог появится альтернатива уйду к другому провайдеру не сомневаясь или даже из принципа(((.

Виталий , 15.05.2010 в 12:54

Хороший провайдер!

Всё шикарно, скорость постоянная (не то-что была раньше). Пользуюсь уже полтора года, становиться только лучше. Очень доволен.

Аноним , 15.05.2010 в 13:25

Вічні проблеми зі швидкістю, зєднанням, вибиває нет. Плачу за 2 Мбит\с, а отримаю в кращому випадку 1Мб\с. Ціна невідповідає якості.

Ігор , 15.05.2010 в 13:28