Надоело объяснять

Ты тупой или как???
Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с
100 раз уже тут писал что, Кбиты и килобайты когда ты качаешь это разные вещи луди запомните что килобиты нужно делить на 8 и получаешь реальную скорость в килобайтах!!! тариф 1024килобит/с делишь на 8 = 128 килобайт максимальная скорость с которой ты можешь качать и серферить в инете(в ютк. вообще пищут до стольки то скорость в килобитах. До это значит может и меньше но не больше)В твоем случае 512 килобит делим на 8 получаем 64 килобайта-ЭТО ТВОЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. да,может быть и 40 и 35 но не больше 64! Ведь в твоем договоре написано до 512 кбит/c т.е. до 64 килобайт в секунду. так что не фиг возмущаться...

Мегафон. норма.

Я пользуюсь мегафон 3g модемом уже год и мне нравится. Пока у меня не был подключена безлимитка скорость была макс-м 23 кб/с, а сейчас поднималась, до 300 кб/с. ВНИМАНИЕ!!!
У тех у кого БЕЗЛИМИТКА оказывается не безлимитка. Эти к*злы ограничивают скорость после загрузки (туда входит и выгрузка) 5 гигов трафика.(убил бы!!!) скорость уменьшается до 15 кб/с=128 кб/с. Вот так вот живём.))

уныло...

недавно подключил новый тариф... дизель хит чтоли?средняя скорость скачивания стала 200кб/с иногда даже выше что очень доставляет,хотя отдача как была 35кб/с так и осталась!.Но ппц как достали постоянные обрывы!Вечером неплохо,ночью инет идеальный а днем ...это просто тихий ужас,я не помню чтоб у меня в договоре было написано,что в инете можно нормально быть только ночью.Модем итд все в хорошем состоянии но днем нормально сделать ничего нельзя.Так что, ЮТК я вас ненавижу=)

Экран
Отличный оператор

Экран хороший оператор,короче у меня сейчас тариф Стартовый Скорость 500 кбит/с за 300 рублей.Качает в среднем по 55 кб/с днём.С 00.00 до 9.00 скорость увеличивается в 2 раза Бесплатное подключение.1 минус:подключено мало домов.За 3 месяца ни одного сбоя.Я даже ни разу не звонил в тех. поддержку.

Скорость по спец.тарифу 20,5 Мбит/с - КЛАСС!

Безлимит, дешево и быстро - 650 р./мес.
Минус - когда происходит сбой, при дозвоне в support, ожидание на линии 20-30 минут. Обычно техники начинают с того что говорят: "все проблемы в вашем роутере и компьютере", а у них все в порядке!

Dorian Grey
13.07.2010 в 23:08
Прекрасный провайдер. ИМХО

Очень нравится данный провайдер. За два года сбой был всего один раз и то мне лично позвонили, все ли у меня работает.

Всем советую, соотношение цена-качество меня устраивает:
Провайдер: Dom.ru
Входящая скорость: 4.58 Mбит/сек
Исходящая скорость: 6 867.46 Kбит/сек
Пинг: не определен
Время проведение теста: 14 июля 2010 01:08

Стабильная скорость + множество доступных бонусов, с минимальными затратами на подключение!

Скорость по тарифу Сочи держит только дневную. Ночная нихрена не поднимается на торрентах до заявленной(( Уж лучше бы не указывали ночную скорость для приличия, а указали бы среднюю... Shareman - кошмар! За качеством выкладываемого контента никто не следит! Хорошая альтернатива ресурсу Shareman - внешние файлообменники. На них скорость при наличии локальных раздающих подскакивает аж до 10-12 мбит/сек. и качается согласно слов вездесущей рекламы "фильм DVDRip за 5 мин." в отличном приемлемом для глаза и уха качестве

14.07.2010 в 00:48
г. Пермь
Полный ноль

Beeline полная лажа, при подключении не кто даже не упомянул что внутренний интернет будет не доступен, скорость не соответствует, из предъявленной 1300 кб/с максимум 100 кб/с.

14.07.2010 в 02:41
г. Томск
Все хорошо

Отличный резервный канал. Лучше не придумаешь - 100 руб в месяц - и всегда уверен, что интернет для подстраховки будет.

Алекс
14.07.2010 в 05:22
все ОК!

подключил 512, а получаю от 0.4 до 1.2kB/s... живу счастливо, пишу письмо на имя управляющего и готовлю дело в суд... служба поддержки не помогает а местный ЮТК игнорирует...