Керчь

у нас с инетом проблем нет в керчи по началу хромал мобильный ого но и ща он в поряде так шо всё окей

евгений , 15.05.2010 в 10:12

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Скорость соответствует заявленной, действует система скидок, проблемы с инетом были, но так давно что и не помню :)

Есть файлообменник, радио, ночное удвоение траффика и т.п.

Короче провайдером доволен :-)

Александр , 15.05.2010 в 10:26

УТЕЛ - ОГО Мобильный

В Киеве компания Укртелеком НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ услуги доступа в интернет. Скорость около 10 кб/с. Нельзя назвать предоставлением услуги.

Я Клиент Утел 1,5 года. Никогда еще ничего подобного не было. Да иногда могут быть сбои,покрытие и т.д.

Но данная ситуация продлжается последние 2-3 месяца. И это в Киеве!

Есть стойкое желание судится - нанять спецалистов, задокументировать такие показатели "скорости" и в суд.

Дмирий , 15.05.2010 в 10:53

Лутугино

примерно две недели назад я перешел с тарифа 8+ на ОГО ультра. Может нам четверым повезло но скорость сейчас от 6мб до 22мб. Интернет делим на четверых роутером DIR-300. Так что выходит по пятьдесят гривен на чел. А одновременно в сети почти никто не качает.

Александр , 15.05.2010 в 11:39

Информация о провайдере Неторн #

Отлично!

Район Северное Медведково, пользователь Неторна с 2009 г. - никаких нареканий к провайдеру. Скорость соответствует заявленной, в техподдержку не обращался ни разу - просто не было поводов. Если можно назвать минусом, то - долго ждать подключения после заявки - у меня было 3 недели, а так - все супер!

Тимофей , 15.05.2010 в 11:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Стрим в нашем городе называют стрём

Блин вечно ничего не работает каждый месяц порядка 3-5 дней ни работает интернет

На звонок в тп спрашивают код ошибки я им говорю что стоит маршрутизатор а они как зомбированные код ошибки

Скорость дают 400-500 вместо обещенных по тарифу 1200

Согласитесь совсем офигели

Когда что то сломалось в тп отключают телефон

Ну короче стрём

Данила , 15.05.2010 в 11:57

Второй год без проблем!

Заявленная скорость обеспечивается постоянно. Надежность высокая. Соотношение качество/цена считаю наилучшим в Питере.

Анатолий , 15.05.2010 в 12:10

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

отличный провайдер

Отличный провайдер во всех отношениях. Скорость выше заявленной на порядок + всегда какие-то акции!

Супер!

1ion , 15.05.2010 в 12:15

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Достойный провайдер

За 4 года подключения, был примерно 1 месяц отсутствия ВСК... но это мелочи. Единственное, что не нравится - служба поддержки, работает на мой взгляд неважно.

Скорость соответствует заявленной.

Сергей , 15.05.2010 в 12:15

Информация о провайдере Кивинет #

Кивинет

Провайдер работает достаточно стабильно. Подключил новый тарифный план: "Супер Год", скорость 2,5 мб/с за 1500 руб. за весь год. Разочарований нет.

Роман , 15.05.2010 в 12:51