Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

супер

Все просто супер! А тот, кто жалуется скорее всего имеет кривые руки - скорость отличная, цены мизерные и вообще все просто круто - доволен как слон.

Виталий , 15.05.2010 в 15:58

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Навигатор

С прошлого года я отказался от долбаной Воли-кабель(ударение на Е!!!) и сначала у нас была компания Бигролл, но с кризисом её просто "съели" и пришлось уйти на Навигатор. Это что-то с чем-то! Скорость-да. Радует! Но качество предоставляемых услуг постоянно хромает! То не включается совсем, то включает Инет с 4-7 раза, то при закачке теряется связь. И что самое интересное - всегда в пятницу вечером или в субботу вечером и именно тогда, когда в их конторе уже никого нет! Вотдумал найти альтернативу, так нету! Или ценые бешенные или скорость никудышняя. Навигатору бы наладить тех. состояние аппаратуры и им бы цены не было! Всё устраивает, кроме этих долбанных отключений! Правда! Достаёт! Надоело уже звонить к ним! А подключаться к ним или нет - решайте сами! В целом - пользоваться можно!

Михаил , 15.05.2010 в 16:10

Нижний Новгород

Жаль перезжать надо, туда где они ещё сеть не проложили

Артемий , 15.05.2010 в 16:31

Тула

Это Вам не Телеком

Спасибо beeline за тотальную теранию Телекома который навязывает свои услуги методом взимания обязательной абонентской платы в размере 100р. не предоставляя в замен ничего, а также тупую техподдержку и немыслимые тарифные планы. beeline респект!

olegtyla , 15.05.2010 в 17:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Respect SZKTI!

Реально лучшее соотношение цена-качество в Мурманске и Североморске! + дают внешний ИП бесплатно! И сколько положил денег, столько и пользуешься! И ВСЕ ЭТО - БЕЗЛИМИТКА :)

Анатолий , 15.05.2010 в 17:10

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

в целом хорошо

Волгателеком и дом.ру сильно отстают, и за те же деньги предлагают значительно худшие предложения.

Проблемы с интернетом бывают редко, ну или относительно редко, как говорится разрывов нет = )

скоростью и ценами доволен.

Andrey , 15.05.2010 в 17:26

Информация о провайдере ГорКом #

Пять лет уже, то есть с самого начала сидим.

Все устраивает и цена и скорость. В техподдержку за все это время звонили от силы десять раз, и то, потому что переезжали) Перебои были очень редки, за все пять лет раза три-четыре, при плановых работах.

Подключены и к стриму и к билайну и к мегафону- везде фигня какая-то. Сейчас снова переезжаем, но переподключить нас не могут, ибо район не тот, что очень обидно, потому что сейчас приходится искать нового провайдера.

А так последние пару дней сидим- все летает.

Разве что при нашем тарифе отдача на торрентах плохо идет, но прием наоборот, прекрасно)

Инетом пользовались активно- просмотр фильмов в онлайне, игры, скачивание файлов больших объемов и так далее.

В общем, за такие деньги, которые берут здесь, я считаю, что грех вообще на что-то жаловаться.

Если они все-таки дойдут до района, в который мы переезжаем- вернемся обратно :3

Эвлин , 15.05.2010 в 17:37

Тюмень

Беспантовый инет (((

Мне вот подключал мастер (оказывается он экономист!), после него сам инет на компе настраивал (он не знал как!). Потом кабель постоянно от сетевой отходил, позвонил им, оказывается вызов мастера и работа, чтобы заменить косяк, допущенный при установке, это платно! Ну я высказал им своё мнение, в этот же день пришёл мастер и сделал бесплатно! Что касается аварий (исправительных работ), то это у них по 10 раз в месяц! За что платить - непонятно. Сменил бы провайдера, но жаль возможности не позволяют (((

Артём , 15.05.2010 в 18:17

Информация о провайдере Марьино.net #

нормальная сеть, но не хватает лимитных тарифов

Аноним , 15.05.2010 в 19:33

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Услугами доволен

Предоставляемыми услугами доволен. Провайдер отдаёт заявленую скорость. Был на 5 МБит - отдавал 5 МБит, сейчас на 1 МБит - столько и получаю. Иногда скорость бывает выше, иногда ниже.

Подключение к ЮА-Икс вообще замечательная вещь.

Дмитрий , 15.05.2010 в 19:42