Губкинский

Конкуренция )))))).

Пока у нас в г.Губкинском ЯНАО.не появится конкурирующий провайдер думаю все так и останется-низкая скорость,заоблачные тарифы и никакой техподдержки.УСИ просто намерена грести деньги и ничего при этом не делая. Ведь по сути все в городе подключены к ним из-за отсутствия выбора.

Если дай бог появится альтернатива уйду к другому провайдеру не сомневаясь или даже из принципа(((.

Виталий , 15.05.2010 в 12:54

Ярославль

Хороший провайдер!

Всё шикарно, скорость постоянная (не то-что была раньше). Пользуюсь уже полтора года, становиться только лучше. Очень доволен.

Аноним , 15.05.2010 в 13:25

Информация о провайдере Лініяком #

Львовское

Вічні проблеми зі швидкістю, зєднанням, вибиває нет. Плачу за 2 Мбит\с, а отримаю в кращому випадку 1Мб\с. Ціна невідповідає якості.

Ігор , 15.05.2010 в 13:28

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Не советую

Частые разрывы связи и снижение скорости,

риск "кражи" пароля программными средствами

(придется платить неизвестно за кого)

Остался неприятный осадок от общения с представителями крафта.

Николай , 15.05.2010 в 13:38

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Скорость соотвествует заявленной, тарифы на безлимит постоянно снижаются, с начала года за те же деньги скорость возросла с 256 Кб/с до 1024 Кб/с, с учетом трафика выходит ок. 1коп/Мб + кабельное телевидение.К службе поддержки претензий нет. Иногда бывают отключения, о которых ни слова на оф. сайте.

Аноним , 15.05.2010 в 14:29

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

отстой

Работают безобразно.По телефону не дозвониться,интернет тормозит.У меня безлим.2мб.Работает отвратительно,тормозит.

Аноним , 15.05.2010 в 14:45

Сочи

монополисты

вот я снова подключился к дорогому как в прямом так ив переносном смысле ЮТК. причина простая нет конкурентов кроме GPRS модемов где скорость еще ниже а цены еще выше. все сказаное здесь о качестве- отвратительном и о службе поддержки- безграмотной актуально похоже для всех клиентов этой компании независимо от города. последнийй пример на вопрос какие адреса DNS серверов нужно прописать в настройках барышня вежливо предложила 192.168.1.1--основной и 85.175.46.130--альтернативный. естественно при таких адресах интернет не работал. хорошо нашел старые записи и вбил правильные. а вообще в 95% случаев ответ поддержки-у вас неправильные настройки :)

Харун , 15.05.2010 в 14:55

Таганрог

ЮТК - это самый нормальный интернет, по крайней мере в Ростовской области. Работает нормально и без сбоев.

Аноним , 15.05.2010 в 14:57

Уфа

Мегафон

мегафон это полный отстой,вечно нету скорости,еле еле доходит до 2 кбайт и то с обрывами и зависаниями,временами,даже в асю зайти не возможно!!!хотя по шкале сигнала на телефоне Нокиа,сигнал 4 палочки и на ихнем модеме тоже!!!!мало того что они не дают скорость,так они еще и трафик воруют,в месяц до 1 гб доходит,в модеме E160G есть счетчик трафика!!!а жаловаться бесполезно,служба поддержки,вежливо ЗАГОВАРИВАЕТ клиента,слово не дает вставить,позвонил как то,так оператор договорился до такого абсурда,что стал убеждать меня что ICQ ,если он постоянно включен,расходует за месяц большой трафик!!!У них всегда в качестве интернета,виноват клиент,для отвода глаз,спрашивают какой антивирус установлен ,какая ОС и обещают ,разобратся,а на самом деле НИЧЕГО не делают,потом через недельку звонят и говорят что,в плохом качестве интернета виноват,сотовый телефон Nokia 6300,АБСУРД,телефон между прочим сертифицированный !!!А почему тогда и через модем и через другие протестированные телефоны,точно такое качество интернета???Цель у них одна,нахапать побольше бабла,путем обмана своих клиентов!!!!Мне было искренне жаль,москвичей,жертв,террористического акта,так вот,если бы взорвали офис Мегафона,я бы порадовался!!!!Поймите меня правильно ДОСТАЛ ЭТОТ "ОПЕРАТОР"!!!!

Аноним , 15.05.2010 в 15:00

Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

Воля-Донецк

Самый бессовестный и халатный оператор в городе. Не ведитесь на уловки, не подключайтесь сюда, будете недовольны.

Аноним , 15.05.2010 в 15:24