Информация о провайдере Марьино.net #

Всем доволен

Кому как а мне провайдер нравится! Есть небольшое несоответствие в скорости но это если сильно придраться (примерно 3%). А в остальном все замечательно, поддержка отличная, оперативность реагирования на обращения моментальная и в удобное время. правда обращение было только одно при подключении.

Василий , 15.05.2010 в 15:24

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Интернет - конфетка

Интернет просто супер, всегда работает, ничего плохого о нём сказать не могу) И цены не кусаются))) 1 мегабит/месяц стоит 60 гривен всего навсего... ))

Владислав , 15.05.2010 в 15:45

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Не фонтан

В выходные вечерами скорость падает до 50-60% от максимально заявленной. Буду искать/пробовать альтернативы.

Аноним , 15.05.2010 в 15:47

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

супер

Все просто супер! А тот, кто жалуется скорее всего имеет кривые руки - скорость отличная, цены мизерные и вообще все просто круто - доволен как слон.

Виталий , 15.05.2010 в 15:58

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Навигатор

С прошлого года я отказался от долбаной Воли-кабель(ударение на Е!!!) и сначала у нас была компания Бигролл, но с кризисом её просто "съели" и пришлось уйти на Навигатор. Это что-то с чем-то! Скорость-да. Радует! Но качество предоставляемых услуг постоянно хромает! То не включается совсем, то включает Инет с 4-7 раза, то при закачке теряется связь. И что самое интересное - всегда в пятницу вечером или в субботу вечером и именно тогда, когда в их конторе уже никого нет! Вотдумал найти альтернативу, так нету! Или ценые бешенные или скорость никудышняя. Навигатору бы наладить тех. состояние аппаратуры и им бы цены не было! Всё устраивает, кроме этих долбанных отключений! Правда! Достаёт! Надоело уже звонить к ним! А подключаться к ним или нет - решайте сами! В целом - пользоваться можно!

Михаил , 15.05.2010 в 16:10

Нижний Новгород

Жаль перезжать надо, туда где они ещё сеть не проложили

Артемий , 15.05.2010 в 16:31

Тула

Это Вам не Телеком

Спасибо beeline за тотальную теранию Телекома который навязывает свои услуги методом взимания обязательной абонентской платы в размере 100р. не предоставляя в замен ничего, а также тупую техподдержку и немыслимые тарифные планы. beeline респект!

olegtyla , 15.05.2010 в 17:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Respect SZKTI!

Реально лучшее соотношение цена-качество в Мурманске и Североморске! + дают внешний ИП бесплатно! И сколько положил денег, столько и пользуешься! И ВСЕ ЭТО - БЕЗЛИМИТКА :)

Анатолий , 15.05.2010 в 17:10

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

в целом хорошо

Волгателеком и дом.ру сильно отстают, и за те же деньги предлагают значительно худшие предложения.

Проблемы с интернетом бывают редко, ну или относительно редко, как говорится разрывов нет = )

скоростью и ценами доволен.

Andrey , 15.05.2010 в 17:26

Информация о провайдере ГорКом #

Пять лет уже, то есть с самого начала сидим.

Все устраивает и цена и скорость. В техподдержку за все это время звонили от силы десять раз, и то, потому что переезжали) Перебои были очень редки, за все пять лет раза три-четыре, при плановых работах.

Подключены и к стриму и к билайну и к мегафону- везде фигня какая-то. Сейчас снова переезжаем, но переподключить нас не могут, ибо район не тот, что очень обидно, потому что сейчас приходится искать нового провайдера.

А так последние пару дней сидим- все летает.

Разве что при нашем тарифе отдача на торрентах плохо идет, но прием наоборот, прекрасно)

Инетом пользовались активно- просмотр фильмов в онлайне, игры, скачивание файлов больших объемов и так далее.

В общем, за такие деньги, которые берут здесь, я считаю, что грех вообще на что-то жаловаться.

Если они все-таки дойдут до района, в который мы переезжаем- вернемся обратно :3

Эвлин , 15.05.2010 в 17:37