Кривой Рог

НЕ СТБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ.

у меня ОГО-Ультра то Я не доволен стабильностью скорости в входная скорость от 670 Кбит/с. до 6Мбит/с.а исходящая от 750Кбит/с.до1Мбит/с.PING от 73до84.Хотя ВХОД должен быть до 19-22Мбит/с.

Аноним , 16.05.2010 в 00:09

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Не так давно подключился, но уже могу сказать, если так и дальше ребята будут работать, то "Волгателеком" у нас в городе большинство своих клиентов потеряет!

Доступные цены, приличная скорость,вразумительная техподдержка -

после ВТ приятно радует!

Юрий , 16.05.2010 в 00:36

Нижний Новгород

Потеря даных?

Начиная с 10 мая у ВТ пошли проблемы , сначала про них не говорили , потом на горячей линии поддержке было сказана ведутся Тех роботы

Дня через 2 было все устранено , но на самом деле потеря данных осталась , как бы я не старался залить видео на майл или на ютуб , я не как не могу этого сделать , ибо потеря даных идет каждые 5 минут , когда водил cmd и пытался про пинговать , из 4 покетов приходили тока 2 >_<

Вывод: ВТ еще не может конкурировать с другими провайдерами как АДС(ННов)или тот же Билайн

Илья , 16.05.2010 в 01:17

Знаменка

просто пока нет сравнения.

пока больших проблем не было.скорость конечно прыгает.и недостаток то что цены у нас в сельской местности сильно отличаются от городских(в сторону увеличения).а по сравнению со спутниковым -выигрыш налицо.

эдельвейс , 16.05.2010 в 01:47

Нижний Новгород

Самый худший из всех провайдеров, что я знаю! Пора закругляться ему оббирать людей! Ждем новых провайдеров!!!!!!!

Аноним , 16.05.2010 в 01:55

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

быстро развиваются , хорошая работа с клиентами ,тех поддержка на высоком уровне,да и скорось стораютсь держать заявленую в тарифе

LEXX , 16.05.2010 в 01:58

Армавир

Скорость низкая, цены высокие, ну это общие проблемы ,а еще попахивает сговором с GSM-операторами, введи они тарифы как в центральной полосе России - ЮТК становится на колени и целует себя в ЗАД. А пока все так как есть ЮТК монополисты - делают что хотят, как хотят и кого хотят... Про службу технической поддержки разговор отдельный, если туда дозвонишься, что бывает крайне редко то в 80% случаев складывается мнение, что существует она для поддержки собственных штанов, ну или юбок, на кого нарвешься...

Аноним , 16.05.2010 в 02:05

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

скорость прыгает адски, онлайн игры с этим провайдером одни нервы (= До этого был укртелеком скорость 2 мб разница никак не в пользу тенеты

Глю , 16.05.2010 в 02:31

Стоит ли перелазить на Лимон?

Сам пользуюсь более трёх лет "корбиной" и по большому счёту качеством доволен. Так как скорость соответствует заявленной. Сбои бывают не чаще чем раз в три-четыре месяца месяца, при том при всём устраняются проблемы самое долгое часов за 12. Что убедило, так это правильная тех поддержка: Ответила девушка, и невозмутимым монотонным голосом грамотно решила возникшую проблему. Локальные ресурсы то же рулят, потому как если инет не оплачен, то можно скачать какой нибудь фильмец, послушать радио или поиграться по сети в кс.

Пожалуй единственный для меня минус, так это то что нужно подключаться к интернету через VPN или по VPN L2TP. Смысл в том, что такое соединение не очень удобно, когда есть несколько компьютеров, потому что шифрование VPN по русски сильно убивают ресурсы любого роутера, особенно если пользоваться торрентом с большим колличеством подключений. Кроме всего прочего, если подключаться по VPN, то будет большой пинг и скорость скачаивания будет тормознутой, то есть будет раскачиваться только через время. Подключение по VPN L2TP работает как часы, но тут опять ложка дёгтя в том, что такое соединение нельзя создать на Маке так как L2TP в "корбине" урезан для того что бы не нагружались сильно аппаратные ресурсы провайдера... Но самое пожалуй грустное, это всё же остаётся проблема установки роутера, потому как при подключении дома более 3 компьютеров любой роутер из ныне продающихся, будет подвисать, ибо их процессоры не достаточно мощные для того что бы переварить соединение VPN и его особенности шифрования с подключение поверх локалкой... По этому прошивки для роутров для "корбины" оптимизируются по несколько лет... А программные роутеры забугорного производства(из серии настроил и забыл) просто не знают что такое русский VPN+локалка :(

Собственно суть вопроса такая. Торренты и скорость скачки это конечно хорошо, но как в Лимоне с пингом? Потому как для меня мерило пинга это CS1.6 , и в "корбине" он на нормальных серверах в среднем от 5 до 25, то есть скорость чистая.

Интерес к Лимону заключается в том, что не будет танцев с бубнами вокруг VPN, и что обещают за те же деньги большую скорость, при том при всём что в принципе локальные ресурсы по большому счёту мне не особо нужны, потому как всё что нужно можно скачать торрент клиентом. Так сказать нужна высокая скорость закачки с нормальным пингом. Так как в Лимоне с пингом в CS???

suntey , 16.05.2010 в 02:31

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Уже больше года на Link`e. Конечно прблемы бывают, не без них, но решаются более ли менее быстро. Скорость радует - стабильно 8-8,5 Мбит/c. Чуть побыстрей бы реагировала служба поддержки и был бы идеал.

Андрей , 16.05.2010 в 03:18