Тюмень

Беспантовый инет (((

Мне вот подключал мастер (оказывается он экономист!), после него сам инет на компе настраивал (он не знал как!). Потом кабель постоянно от сетевой отходил, позвонил им, оказывается вызов мастера и работа, чтобы заменить косяк, допущенный при установке, это платно! Ну я высказал им своё мнение, в этот же день пришёл мастер и сделал бесплатно! Что касается аварий (исправительных работ), то это у них по 10 раз в месяц! За что платить - непонятно. Сменил бы провайдера, но жаль возможности не позволяют (((

Артём , 15.05.2010 в 18:17

Информация о провайдере Марьино.net #

нормальная сеть, но не хватает лимитных тарифов

Аноним , 15.05.2010 в 19:33

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Услугами доволен

Предоставляемыми услугами доволен. Провайдер отдаёт заявленую скорость. Был на 5 МБит - отдавал 5 МБит, сейчас на 1 МБит - столько и получаю. Иногда скорость бывает выше, иногда ниже.

Подключение к ЮА-Икс вообще замечательная вещь.

Дмитрий , 15.05.2010 в 19:42

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

туфта а не инет

вместо 5м дают 1.5м месяц решают а решить не могут проблему надо сваливать к другому провайдеру где действительно профи работают!!!

Игорь , 15.05.2010 в 20:21

Ужгород

Вот у меня все нормально

Сижу уже как 6 лет на Укр телекоме когдато помню еще DSL простой был платил 300 грн в месяць.... за 512 кбит

тепер сижу на ого +2.

и хочу вам сказать что за 6 лет звонил в тех поддержку может 2 раза и то за то что нероботал и телефон и модем по причинам теста линии это занимало 15 минут

сейчас у меня все нормально

IP 94.178.22.40

Петр , 15.05.2010 в 21:26

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Плохое качество предоставления услуг

Второй месяц - все чаще провалы по скорости, периодически отваливается. До поддержки НЕРЕАЛЬНО дозвониться. На заявленной скорости 6 Мб/с - 106 кб/с!!!!!

На Ваше усмотрение - у Интеркона самые дешевые цены в Воронеже.

Вообще по сравнению с Москвой (3 года с Корбиной) - все провайдеры в Воронеже - отстой.

Роман , 15.05.2010 в 21:46

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отлично

Отличный интернет провайдер! В 2010 году просто супер. По сравнению с ОГО или ТРК Альтаир просто сказка! Жду изменению тарифов(надеюсь)

Виталий , 15.05.2010 в 22:04

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

real IP

не режут порты на реальном IP, как это делает matrix, теперь могу сидеть по удаленке с любого места или поставить свой сервер. поэтому перешел на них

Александр , 15.05.2010 в 22:31

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

вполне терпимо,в целом хорошо

За 1,5 года скорость автоматом подняли с 512/512 до 2048/1024 оплата не изменилась 30 ман.Было 3 отключения,с помощью службы техподдержки за 15 мин.всё восстанавливается.Может быть Ваши проблемы в АТС? Моя АТС 432.

Первиз , 15.05.2010 в 23:00

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Провайдер мягко говоря г***о, скорость меньше заявленной в 10(!) раз, обрывы соединения идут один за одним. Служба поддержки работает, ну по крайней мере автоответчик, на оператора так не разу и не попал.

Сергей , 15.05.2010 в 23:11