Укртелеком

Входящая скорость 19.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.57 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 мая 2010 10:42

Перешёл на ОГО Ультра около недели , до этого был ОГО 4+ за те же деньги скорость отличная,в онлайн играх,таких как Айон все просто отлично,всем рекомендую.....

Влад
16.05.2010 в 10:50
г. Киев
Centre Information Systems ngo

НЕ фирма - а полный лохотрон. Обслуживание ужасное, на телефонные звонки не отвечают, качество предоставляемых услуг - среднее, цены на ктб раз в полгода повышают безосновательно. Когда от них отключаешся - они еще несколько месяцев выставляют счета к оплате

Антон
16.05.2010 в 11:28
г. Ровно
ATK
СУПЕР

АТК - Лучший провайдер нашего города. Всё нравится. Скорось СУПЕР, ни одного разрыва связи, пинг, допустим, в CS 1.6 на серверах ForTeam доходит до 30 и не выше (хотя года 2 назад пинг был не ниже 180). Так что разница Чувствуется. АТК ТАК ДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ПОВЫШАТЬ СКОРОСТЬ !!!!

Воля-Черкассы
Не доволен.

Заявленную скорость не дают( Долгое время боролся, со временем подустал. Решил перейти на Маклауд.

Казахтелеком
мда....

Скорость никакая, и дорогой инет....Ни скорости, ни привлекательных цен, нет ничего, пользуюсь от безысходности...

Ростелеком МРФ "Волга"
Отзыв о ВТ

В нашем поселке ВТ единственный провайдер, не считая Мегафона,Билайна и МТС...Так вот это самый дешевый провайдер нашей республике 4-8 мб\сек от 490рэ до 650 рэ...Я считаю что это не дорого...А недавно у нас провели работы( проводили FTTB) уже успели подключить 4 дома и к июню планируется подключить еще 8 домов...Так что ВТ очень мне нравиться, хороший,качественный, быстрый и недорогой интрнет..

Deemik
16.05.2010 в 12:54
г. Чебоксары
OnLime

хороший интернет, скорость почти заявленная, подключили быстро. на следующий день после заявки. плюс соединение сразу работает без всяких паролей при включении компа. пользуюсь 2 мес. перешел со стрима, там частенько тупило.

Аноним
16.05.2010 в 13:07
г. Москва
Yota
Yota в г.Зеленограде.

Привет всем пользователям в особенности Зеленоградцам!!! По моему глубокому убеждению на сегодняшний день в Зеленограде есть только один адекватный провайдер и это Yota, потому что пользовался всеми остальными такими как: Акадо, МГТС, Зелком и т.д. и все они полный SHIT( скорость низкая, постоянно обрывы на линии и т.п., всё из-за устаревшего оборудования и использования одно и той же сети). Ещё одно неоспоримое достоинство это ваша квартира, дача, отдых без лишних проводов, а зона действия постоянно растёт и можно пользоваться в других городах.

Билайн
Как они работают

Подключил, радовался наверное только первый месяц... потом скорость упала раза в 3, позвонил я в тех поддержку) скорость снова выросла, а там объяснили что наверное модем тупит!!!!! Классно , да? потом скорость опять упала... ну я и забил на это дело, щас подключил билайн - супер) скорость в торренте от 1.1 мб до 9-ти) в интернете около 1.1мб) + сеть на торренте) и всё за 450 рублей, ах ещё и плюс вподарок 100 каналов тв)))))))

всем советую...

Ну и задумался я отключить его (мгтс), а чтобы это сделать внимание: нужно приехать к ним в офис с тем, на кого записана телефонная линия вашей квартиры!!! тоесть с моей 70-ти летней бабушкой, которая то на улицу не всегда выходит и изменить условия договора...

В общем думайте нужен ли Вам такой провайдер)))

Павел
16.05.2010 в 13:58
г. Москва
Komitex

Брєд швидкість збільшили але він далі лагає

кс майже не можна бавитися по неті =(

Дивлюся стрім кидає ривками, і фільми такоє але іноді буває прорив але не на довго

Патрік
16.05.2010 в 14:43