Информация о провайдере Марьино.net #

нормальная сеть, но не хватает лимитных тарифов

Аноним , 15.05.2010 в 19:33

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Услугами доволен

Предоставляемыми услугами доволен. Провайдер отдаёт заявленую скорость. Был на 5 МБит - отдавал 5 МБит, сейчас на 1 МБит - столько и получаю. Иногда скорость бывает выше, иногда ниже.

Подключение к ЮА-Икс вообще замечательная вещь.

Дмитрий , 15.05.2010 в 19:42

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

туфта а не инет

вместо 5м дают 1.5м месяц решают а решить не могут проблему надо сваливать к другому провайдеру где действительно профи работают!!!

Игорь , 15.05.2010 в 20:21

Ужгород

Вот у меня все нормально

Сижу уже как 6 лет на Укр телекоме когдато помню еще DSL простой был платил 300 грн в месяць.... за 512 кбит

тепер сижу на ого +2.

и хочу вам сказать что за 6 лет звонил в тех поддержку может 2 раза и то за то что нероботал и телефон и модем по причинам теста линии это занимало 15 минут

сейчас у меня все нормально

IP 94.178.22.40

Петр , 15.05.2010 в 21:26

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Плохое качество предоставления услуг

Второй месяц - все чаще провалы по скорости, периодически отваливается. До поддержки НЕРЕАЛЬНО дозвониться. На заявленной скорости 6 Мб/с - 106 кб/с!!!!!

На Ваше усмотрение - у Интеркона самые дешевые цены в Воронеже.

Вообще по сравнению с Москвой (3 года с Корбиной) - все провайдеры в Воронеже - отстой.

Роман , 15.05.2010 в 21:46

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отлично

Отличный интернет провайдер! В 2010 году просто супер. По сравнению с ОГО или ТРК Альтаир просто сказка! Жду изменению тарифов(надеюсь)

Виталий , 15.05.2010 в 22:04

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

real IP

не режут порты на реальном IP, как это делает matrix, теперь могу сидеть по удаленке с любого места или поставить свой сервер. поэтому перешел на них

Александр , 15.05.2010 в 22:31

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

вполне терпимо,в целом хорошо

За 1,5 года скорость автоматом подняли с 512/512 до 2048/1024 оплата не изменилась 30 ман.Было 3 отключения,с помощью службы техподдержки за 15 мин.всё восстанавливается.Может быть Ваши проблемы в АТС? Моя АТС 432.

Первиз , 15.05.2010 в 23:00

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Провайдер мягко говоря г***о, скорость меньше заявленной в 10(!) раз, обрывы соединения идут один за одним. Служба поддержки работает, ну по крайней мере автоответчик, на оператора так не разу и не попал.

Сергей , 15.05.2010 в 23:11

Лабинск

Ужас

Народ, не подключайтесь к этому УГ.

скорость 256кб\с по договору.

Но в действительности (ВНИМАНИЕ) 31кб\сек.

Не подключайтесь никогда.

Digma , 15.05.2010 в 23:35