Golden Telecom
Общее впечатление о Голден телеком

оплачиваю скорость 1024 бит/с, а в реале только 470-500 бит /с, вечером дисконектит постоянно и до службы поддерки не дозвониться. Оперативное подключение, удобно оплачивать, DC-ка нормульная, ну и все вроде.

Дом.ru
ИМХО

Сравнительно неплохой провайдер. Радует доступность и экономичность. Но часто возникают неполадки и различные проблемы с подключением, скоростью и т.п.

Никита
04.09.2008 в 19:34
г. Тюмень
Акадо
полный бред...

Пользуюсь услугами сети Акадо и очень не доволен из-за низской скорости на анлим тарифе(что платил по 500р, что плачу по 800р скорость одна и таже, а часто падает до 20 k/b),куда лучше были сети "zelan & gornet & нетолько" , но альтернатив в своём доме пока что не вижу ну кроме стрима xDD ...

P.S. Cкоро будет карбина и наконецто можно будет сказать акадо прощай.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ одно улучшают другое ухудшают

Сначала был на "Ночи на пролет" скорость просто отличная была но очень дорого, подключил "Безлимитный 500" скорости нет ,а ведь за такие деньги можно и побыстрее раза в два минимум, а то даже инет-радио тормозит, а если что качать то просто ужас,т.е. хочу сказать что от эти безлимиток толку нет.

Birulevo.Net
Отвратительное качество связи и отношение к клиентам

На протяжении последней недели стал падать инет у меня (до этого я просто долгое время не пользовался их услугами. Звоню в офис: да прийдем к вам.

Я объясняю, что в то время когда они могут прийти (с 9 до 18) меня дома не бывает, а брать отгул из-за них я не намерен, т.к. проблема не в моем оборудовании (у меня витая пара идет от их свича/роутера). На другой день звонит мастер: я перезагрузил свич, посмотрите, инет работает?

прихожу вечером домой- да работает, но через 2 часа снова виснет, и так целую неделю, каждый день, они перезагружают свич, у меня работает инет часа 2 и снова виснет.

Моих доводов сменить свич им не достаточно, им надо прийти именно ко мне и посмотреть что у меня!!! Приходите в 19 - 19.30 вечером!! Неееет, они работают до 18, че за фигня?

Совет всем, не стоит с ними связываться. Нафих отрубл. витую пару. Чем так работать в инете, лучше ваще никак. [ЦЕНЗУРА].

Кто знает, как на них можно повлиять? Сам я в прошлом сисадмин и свой ноут настрил нормально, промежуточного оборудования у меня нет. А бегать за ними я не собираюсь. У кого еще проблема такиго рода возникала по ул. Элеваторная, 4?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - провайдер, которого я не рекомендую

ADSL-Unlim-256, постоянный обрывы соединения, скорость в 2-3 раза меньше обещанной.

Техподдержки вообще не дождаться.

Ростелеком МРФ "Волга"
Самый плохой провайдер

Скорость постоянно снижается, постоянные разрывы,

Идиотизм с безлимитными тарифами! Платиш за одну скорость, а получаеш (по превышении определенного обьема) в 2, а то и в 4 раза МЕНЬШЕ.

NETBYNET
где взять железные нервы?

хорошего провайдера, похоже, как хорошего мужика, найти почти не возможно. В августе подключилась сама не могу понять к кому: договор с netbynet, а оплата, тех.поддержка Interwave. Бардак полный. Уже несколько дней сижу без инета.До тех.поддержки дозвонилась 2 раза: один раз весела и слушала музыку плохого качества 40 минут, второй раз 1 час. Если дома нет стационара и приходится звонить с мобильного, то этот тырнет в ТАКУЮ копеечку вылетит...К слову: тех.специалист "идет" уже четвертый день...

Ольга
04.09.2008 в 10:46
г. Москва
NETBYNET
Домашняя сеть от WebPlus - один разрыв ...

Подключился 14.08.2008 - Тариф FTTH Ultra - качество во всём устраивает, тарифная скорость выше заявленной, больше зависит от сервера с которым тестирую. Был один сбой - ночью упал сервер авторизации, к утру как обещали - всё работает. Но всё равно, ждем в центре других провайдеров!

ICN
скоростьсоединения

Отвратительный сервис,вместо гарантированной скорости обеспечивают не более четверти,при этом блоктруют попытки измерения скорости.Буду менять провайдера,а на этих собираю документы для судебного разбирательства