Просто ужас

Скорости нет вообще...Заявленная в тарифе не поддерживается...На все просьбы разобраться...Молчание и ничего не делание...Просто чудо а не провайдер)))

Дмитрий , 04.09.2008 в 22:56

Общее впечатление о Голден телеком

оплачиваю скорость 1024 бит/с, а в реале только 470-500 бит /с, вечером дисконектит постоянно и до службы поддерки не дозвониться. Оперативное подключение, удобно оплачивать, DC-ка нормульная, ну и все вроде.

Дмитрий , 04.09.2008 в 22:45

ИМХО

Сравнительно неплохой провайдер. Радует доступность и экономичность. Но часто возникают неполадки и различные проблемы с подключением, скоростью и т.п.

Никита , 04.09.2008 в 19:34

полный бред...

Пользуюсь услугами сети Акадо и очень не доволен из-за низской скорости на анлим тарифе(что платил по 500р, что плачу по 800р скорость одна и таже, а часто падает до 20 k/b),куда лучше были сети "zelan & gornet & нетолько" , но альтернатив в своём доме пока что не вижу ну кроме стрима xDD ...

P.S. Cкоро будет карбина и наконецто можно будет сказать акадо прощай.

Евгений , 04.09.2008 в 18:30

ТВТ одно улучшают другое ухудшают

Сначала был на "Ночи на пролет" скорость просто отличная была но очень дорого, подключил "Безлимитный 500" скорости нет ,а ведь за такие деньги можно и побыстрее раза в два минимум, а то даже инет-радио тормозит, а если что качать то просто ужас,т.е. хочу сказать что от эти безлимиток толку нет.

serg , 04.09.2008 в 17:04

Отвратительное качество связи и отношение к клиентам

На протяжении последней недели стал падать инет у меня (до этого я просто долгое время не пользовался их услугами. Звоню в офис: да прийдем к вам.

Я объясняю, что в то время когда они могут прийти (с 9 до 18) меня дома не бывает, а брать отгул из-за них я не намерен, т.к. проблема не в моем оборудовании (у меня витая пара идет от их свича/роутера). На другой день звонит мастер: я перезагрузил свич, посмотрите, инет работает?

прихожу вечером домой- да работает, но через 2 часа снова виснет, и так целую неделю, каждый день, они перезагружают свич, у меня работает инет часа 2 и снова виснет.

Моих доводов сменить свич им не достаточно, им надо прийти именно ко мне и посмотреть что у меня!!! Приходите в 19 - 19.30 вечером!! Неееет, они работают до 18, че за фигня?

Совет всем, не стоит с ними связываться. Нафих отрубл. витую пару. Чем так работать в инете, лучше ваще никак. [ЦЕНЗУРА].

Кто знает, как на них можно повлиять? Сам я в прошлом сисадмин и свой ноут настрил нормально, промежуточного оборудования у меня нет. А бегать за ними я не собираюсь. У кого еще проблема такиго рода возникала по ул. Элеваторная, 4?

Алексей , 04.09.2008 в 13:29

ЮТК - провайдер, которого я не рекомендую

ADSL-Unlim-256, постоянный обрывы соединения, скорость в 2-3 раза меньше обещанной.

Техподдержки вообще не дождаться.

Андрей , 04.09.2008 в 12:15

Самый плохой провайдер

Скорость постоянно снижается, постоянные разрывы,

Идиотизм с безлимитными тарифами! Платиш за одну скорость, а получаеш (по превышении определенного обьема) в 2, а то и в 4 раза МЕНЬШЕ.

Евгений , 04.09.2008 в 11:07

где взять железные нервы?

хорошего провайдера, похоже, как хорошего мужика, найти почти не возможно. В августе подключилась сама не могу понять к кому: договор с netbynet, а оплата, тех.поддержка Interwave. Бардак полный. Уже несколько дней сижу без инета.До тех.поддержки дозвонилась 2 раза: один раз весела и слушала музыку плохого качества 40 минут, второй раз 1 час. Если дома нет стационара и приходится звонить с мобильного, то этот тырнет в ТАКУЮ копеечку вылетит...К слову: тех.специалист "идет" уже четвертый день...

Ольга , 04.09.2008 в 10:46

Домашняя сеть от WebPlus - один разрыв ...

Подключился 14.08.2008 - Тариф FTTH Ultra - качество во всём устраивает, тарифная скорость выше заявленной, больше зависит от сервера с которым тестирую. Был один сбой - ночью упал сервер авторизации, к утру как обещали - всё работает. Но всё равно, ждем в центре других провайдеров!

Nm@Hom3 , 04.09.2008 в 02:19