Лабинск

Ужас

Народ, не подключайтесь к этому УГ.

скорость 256кб\с по договору.

Но в действительности (ВНИМАНИЕ) 31кб\сек.

Не подключайтесь никогда.

Digma , 15.05.2010 в 23:35

Мирный

Тест

Да есть проблемы с обрывами связи, но они быстро решаются !

И тех-поддержка работает,с нарицаниями конечно но работает!

Дмитрий , 15.05.2010 в 23:41

Саров

ВолгаТелеком

Собственно на данный момент в городе появился конкурент (не помню как называется).

Было за 128кбит 490р. при ограничении объема трафика в 3ГБ.

Щас уже 2Мбит за 450р. без ограничений.

Все это показывает особенность рыночной экономики. Пока конкурентов нет можно драть деньги, как тот же всем известный МТС. Если кто помнит скорость 50кбит и по 35руб за час стоимость)) ппц)

ИМХО. щас провайдер уже довольно нормальный. Обрывов не было месяца 3.

Оценю на 4.

Аноним2 , 15.05.2010 в 23:43

Кривой Рог

НЕ СТБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ.

у меня ОГО-Ультра то Я не доволен стабильностью скорости в входная скорость от 670 Кбит/с. до 6Мбит/с.а исходящая от 750Кбит/с.до1Мбит/с.PING от 73до84.Хотя ВХОД должен быть до 19-22Мбит/с.

Аноним , 16.05.2010 в 00:09

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Не так давно подключился, но уже могу сказать, если так и дальше ребята будут работать, то "Волгателеком" у нас в городе большинство своих клиентов потеряет!

Доступные цены, приличная скорость,вразумительная техподдержка -

после ВТ приятно радует!

Юрий , 16.05.2010 в 00:36

Нижний Новгород

Потеря даных?

Начиная с 10 мая у ВТ пошли проблемы , сначала про них не говорили , потом на горячей линии поддержке было сказана ведутся Тех роботы

Дня через 2 было все устранено , но на самом деле потеря данных осталась , как бы я не старался залить видео на майл или на ютуб , я не как не могу этого сделать , ибо потеря даных идет каждые 5 минут , когда водил cmd и пытался про пинговать , из 4 покетов приходили тока 2 >_<

Вывод: ВТ еще не может конкурировать с другими провайдерами как АДС(ННов)или тот же Билайн

Илья , 16.05.2010 в 01:17

Знаменка

просто пока нет сравнения.

пока больших проблем не было.скорость конечно прыгает.и недостаток то что цены у нас в сельской местности сильно отличаются от городских(в сторону увеличения).а по сравнению со спутниковым -выигрыш налицо.

эдельвейс , 16.05.2010 в 01:47

Нижний Новгород

Самый худший из всех провайдеров, что я знаю! Пора закругляться ему оббирать людей! Ждем новых провайдеров!!!!!!!

Аноним , 16.05.2010 в 01:55

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

быстро развиваются , хорошая работа с клиентами ,тех поддержка на высоком уровне,да и скорось стораютсь держать заявленую в тарифе

LEXX , 16.05.2010 в 01:58

Армавир

Скорость низкая, цены высокие, ну это общие проблемы ,а еще попахивает сговором с GSM-операторами, введи они тарифы как в центральной полосе России - ЮТК становится на колени и целует себя в ЗАД. А пока все так как есть ЮТК монополисты - делают что хотят, как хотят и кого хотят... Про службу технической поддержки разговор отдельный, если туда дозвонишься, что бывает крайне редко то в 80% случаев складывается мнение, что существует она для поддержки собственных штанов, ну или юбок, на кого нарвешься...

Аноним , 16.05.2010 в 02:05