Не доволен.

Заявленную скорость не дают( Долгое время боролся, со временем подустал. Решил перейти на Маклауд.

Игорь , 16.05.2010 в 12:13

мда....

Скорость никакая, и дорогой инет....Ни скорости, ни привлекательных цен, нет ничего, пользуюсь от безысходности...

Аноним , 16.05.2010 в 12:18

Отзыв о ВТ

В нашем поселке ВТ единственный провайдер, не считая Мегафона,Билайна и МТС...Так вот это самый дешевый провайдер нашей республике 4-8 мб\сек от 490рэ до 650 рэ...Я считаю что это не дорого...А недавно у нас провели работы( проводили FTTB) уже успели подключить 4 дома и к июню планируется подключить еще 8 домов...Так что ВТ очень мне нравиться, хороший,качественный, быстрый и недорогой интрнет..

Deemik , 16.05.2010 в 12:54

хороший интернет, скорость почти заявленная, подключили быстро. на следующий день после заявки. плюс соединение сразу работает без всяких паролей при включении компа. пользуюсь 2 мес. перешел со стрима, там частенько тупило.

Аноним , 16.05.2010 в 13:07

Yota в г.Зеленограде.

Привет всем пользователям в особенности Зеленоградцам!!! По моему глубокому убеждению на сегодняшний день в Зеленограде есть только один адекватный провайдер и это Yota, потому что пользовался всеми остальными такими как: Акадо, МГТС, Зелком и т.д. и все они полный SHIT( скорость низкая, постоянно обрывы на линии и т.п., всё из-за устаревшего оборудования и использования одно и той же сети). Ещё одно неоспоримое достоинство это ваша квартира, дача, отдых без лишних проводов, а зона действия постоянно растёт и можно пользоваться в других городах.

DimDastaz , 16.05.2010 в 13:16

Как они работают

Подключил, радовался наверное только первый месяц... потом скорость упала раза в 3, позвонил я в тех поддержку) скорость снова выросла, а там объяснили что наверное модем тупит!!!!! Классно , да? потом скорость опять упала... ну я и забил на это дело, щас подключил билайн - супер) скорость в торренте от 1.1 мб до 9-ти) в интернете около 1.1мб) + сеть на торренте) и всё за 450 рублей, ах ещё и плюс вподарок 100 каналов тв)))))))

всем советую...

Ну и задумался я отключить его (мгтс), а чтобы это сделать внимание: нужно приехать к ним в офис с тем, на кого записана телефонная линия вашей квартиры!!! тоесть с моей 70-ти летней бабушкой, которая то на улицу не всегда выходит и изменить условия договора...

В общем думайте нужен ли Вам такой провайдер)))

Павел , 16.05.2010 в 13:58

Брєд швидкість збільшили але він далі лагає

кс майже не можна бавитися по неті =(

Дивлюся стрім кидає ривками, і фільми такоє але іноді буває прорив але не на довго

Патрік , 16.05.2010 в 14:43

Мастер, проводивший интернет, не справился с установкой ПО к WiFi-адаптеру, идущему в комплекте при подключении. Причина - адаптер попросту не дружит с Windows 7. Но это выяснилось уже только после того, как мастер позвонил "своим".

Создалось впечатление:

1. То ли Windows 7 только у меня одного;

2. То ли в Дом.ру никто не знает о проблемах совместимости продаваемых ими аппаратов;

3. То ли знают они всё, но молчат.

Еще в процессе пользования был "приятный" сюрприз - отключился интернет и вылезло сообщение "ПОПОЛНИТЕ ВАШ СЧЁТ". Баланс свидетельствовал о возникшем из ниоткуда долге в размере 300руб. На утро долг исчез и по сей день баланс составляет 21руб. Природу возникновения этих чисел определить не удалось. Работает всё и ладно.

Скорость и стабильность подключения радуют!

Цена приемлемая.

Дмитрий , 16.05.2010 в 15:06

Хороший повайдер скорость отличная все норм работает а укого проблемы меняйте оборудование а не нойте

Roman , 16.05.2010 в 15:07

Ужасный провайдер

Заявленная скорость бывает только по будням ночью,днем же,особенно в выходные скорость падает до 80-120 Kbit!!!Пользоваться интернетом невозможно.Скорость не стабильна.Частые задержки,интернет просто перестает работать.

Аноним , 16.05.2010 в 15:15