Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

скорость прыгает адски, онлайн игры с этим провайдером одни нервы (= До этого был укртелеком скорость 2 мб разница никак не в пользу тенеты

Глю , 16.05.2010 в 02:31

Стоит ли перелазить на Лимон?

Сам пользуюсь более трёх лет "корбиной" и по большому счёту качеством доволен. Так как скорость соответствует заявленной. Сбои бывают не чаще чем раз в три-четыре месяца месяца, при том при всём устраняются проблемы самое долгое часов за 12. Что убедило, так это правильная тех поддержка: Ответила девушка, и невозмутимым монотонным голосом грамотно решила возникшую проблему. Локальные ресурсы то же рулят, потому как если инет не оплачен, то можно скачать какой нибудь фильмец, послушать радио или поиграться по сети в кс.

Пожалуй единственный для меня минус, так это то что нужно подключаться к интернету через VPN или по VPN L2TP. Смысл в том, что такое соединение не очень удобно, когда есть несколько компьютеров, потому что шифрование VPN по русски сильно убивают ресурсы любого роутера, особенно если пользоваться торрентом с большим колличеством подключений. Кроме всего прочего, если подключаться по VPN, то будет большой пинг и скорость скачаивания будет тормознутой, то есть будет раскачиваться только через время. Подключение по VPN L2TP работает как часы, но тут опять ложка дёгтя в том, что такое соединение нельзя создать на Маке так как L2TP в "корбине" урезан для того что бы не нагружались сильно аппаратные ресурсы провайдера... Но самое пожалуй грустное, это всё же остаётся проблема установки роутера, потому как при подключении дома более 3 компьютеров любой роутер из ныне продающихся, будет подвисать, ибо их процессоры не достаточно мощные для того что бы переварить соединение VPN и его особенности шифрования с подключение поверх локалкой... По этому прошивки для роутров для "корбины" оптимизируются по несколько лет... А программные роутеры забугорного производства(из серии настроил и забыл) просто не знают что такое русский VPN+локалка :(

Собственно суть вопроса такая. Торренты и скорость скачки это конечно хорошо, но как в Лимоне с пингом? Потому как для меня мерило пинга это CS1.6 , и в "корбине" он на нормальных серверах в среднем от 5 до 25, то есть скорость чистая.

Интерес к Лимону заключается в том, что не будет танцев с бубнами вокруг VPN, и что обещают за те же деньги большую скорость, при том при всём что в принципе локальные ресурсы по большому счёту мне не особо нужны, потому как всё что нужно можно скачать торрент клиентом. Так сказать нужна высокая скорость закачки с нормальным пингом. Так как в Лимоне с пингом в CS???

suntey , 16.05.2010 в 02:31

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Уже больше года на Link`e. Конечно прблемы бывают, не без них, но решаются более ли менее быстро. Скорость радует - стабильно 8-8,5 Мбит/c. Чуть побыстрей бы реагировала служба поддержки и был бы идеал.

Андрей , 16.05.2010 в 03:18

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Soborishe

вместо 10 м/бт получите 5, а выключать могут по несколько раз за день...

Оплата только у них в офисах - работают как в первобытном веке...

Артур , 16.05.2010 в 03:40

Сургут

слишком дорого

Скорость на 3G приличная, шастать по инету можно с комфортом, но!!! ООООчень дорого!

тариф безлимитный Драйв стоит 2500рублей! трафик 15Gb после цифры 15Гб скорость по заявлениею падает до 64кбит в сек, то есть 8 килобайт в сек! Во первых, какой же это безлимитный если стоит предел 15Гб?! во-вторых, скорость падает до 3-4кбайт в сек, т.е. ~ 24-32кбит....

Реальная скорость скачивания в торренте и DM выше 55кбайт в сек. не поднимается.

Общее впечатление скорость хорошая но очень дорого, просто непомерно дорого! 2500руб и ограничение 15Гб, я был бы рад если бы убрали ограничение по трафику!

Секрет) , 16.05.2010 в 07:46

Одесса

а такое видели?

пол месяца пользуюсь ОГО-ультра скорость постоянная больше 20Мбит-качаю на премиуме летитбит около 2750-2850КБ/с,сайты открываются мгновенно))до АТС=2км,но на линии есть какието усилители)) в общем ВСЕМ доволен)) на другие провайдеры даже несмотрю)) учитесь пака жив)))

ПС роутер длинк дсл 2500у))

Юра , 16.05.2010 в 08:05

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Все зависит от уровня сигнала у меня скорость достигает до 250 к\байт на вход.Существуют проблемы в падение скорости в период когда канал забивается из за большого количества абонентов.Нормальный инет.для без проводного модема в полне отлично.Хочешь играть в он лайн игры покупай стационарный инет у других провайдеров.Мозгом тоже иногда думать нужно.а не просто компанию обсерать.

Аноним , 16.05.2010 в 08:23

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Интернет у этой компании наверное один из самых лучших в городе...Перешел на этого провайдера месяц назад, и ни сколько не жалею... По с равнению с Game-service он просто бог, скорость соответствует заявленной, и не дерут лишних бабок как Г-сервис за 100м/битный порт в сеть, да и за многое другое, и цены у них гораздо ниже... Но есть один не большой минус: чтобы сменить серый ИП на белый, надо ехать в офис и писать заяву (по телефону не хотят)...=((

Евгений , 16.05.2010 в 09:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Шахтерск

Дальсвязь

Могу только добавить и согласится со всеми отзывами!!! У нас весь район откажется от этого провайдера при первой же возможности!!!

Александр , 16.05.2010 в 09:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

клевый провайдер, отличная скорость, по выгодной цене))) респект! вот раньше у меня был провайдер "Кристал" , так там скорость скачивания вообще низная, и вылетает постоянно(((

Ришат , 16.05.2010 в 10:15