Telset
Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!

TVCOM, Altair
Всё нравиться,кроме обслуживания)

В общем два года с TVCOM,никаких нареканий на скорость нет,и не было,а вот обслуживание оставляет желать лучшего)Да и кстати портала нормального нет

P.S.А цены вообще прекрасные)) 95грн за 5м/б днём и 10м/б ночью с 00:00 до 8:00)

Vinch
17.05.2010 в 02:39
г. Мариуполь
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Мне вебстрЁм не нравится, постоянные сбои, обрыв связи по несколько раз в минуту и тд. скорость конкретно скачет от 700 до 940, хотя у меня трасса 999, но учитывая потерю в скорости должно быть где-то 960-970, лапша между моим домом и провайдером не сильно длинная, внутрення скорость в 4 мбита это мало, щас собираюс переходить на Иркнет там стабильно 1.2мбайта по локалке, и 1мбит/с днем и 2 ночью, и все это на 200 р дороже + еще всегородсой внутренний ресурс, где есть все, даже гуглить не надо, зато ни модема ни гемора.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
ТЕЛИКС

Отличный провайдер,раньше был намного хуже,сейчас все ок!!! Еще бы только служба поддержки оперативнее отзывалась!

ELTEL
Не нравится

Итак! Перешел с Цифры.... Пожалел - никаких бонусов! Да, скорость немного выше заявленной (пару процентов), но и цена выше.. Нет системы ретрекеров, что просто ужасно. Еще и доступ через пппое.. Вообщем - если вам от интернета ничего, кроме как почту проверить, да радио послушать не надо - тогда это ваш выбор)

МегаФон
Надеюсь на лучшее))

Сначала как появился 3G в Ярославле было полный отстой!!! последние дня 3-4 ночью скорость подняли до 100-150КВ было 5-15КВ днем 15-30КВ было 1-10КВ ПОСМОТРИМ ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ....

Erers
17.05.2010 в 04:10
г. Ярославль
Starlink
Нормальный пров

Стабильность высокая, скорость соответствует, но забросили видеосервер - почему? Оплата без проблем, в общем - то, что надо простому пользователю.

Аноним
17.05.2010 в 10:19
г. Москва
VEGA Internet (tm)
реальная проблема

Пользуюсь 3 месяца. Почти сразу заказал пакет 5 Мб/сек. Сначала был доволен, т.к. ранее было ОГО (полная ерунда). Последний месяц скорость перестала повышаться более 1.3 Мб/сек, после чего понял, что Vega - тоже ерунда. Не понятна причина "массовых" проблем по скорости, при неизменном пинге. Почему скорость резко упала и это оказалось "нормой" для всех? Надоело "мило" ругаться. Если ситуация не изменится,-буду искать другого провайдера, и другим советовать.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Нормальный провайдер, к тому же очень дорогой (550руб. за 512кбит/с). Если вам кажется дорого, значит вы жмот ;)

ОАО Сибсвязь

Полный отстой! Если скорость хотя бы до половины доходит той что дожна быть - то это уже прогресс...