Оренбург

Хороший повайдер скорость отличная все норм работает а укого проблемы меняйте оборудование а не нойте

Roman , 16.05.2010 в 15:07

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужасный провайдер

Заявленная скорость бывает только по будням ночью,днем же,особенно в выходные скорость падает до 80-120 Kbit!!!Пользоваться интернетом невозможно.Скорость не стабильна.Частые задержки,интернет просто перестает работать.

Аноним , 16.05.2010 в 15:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - Адекватный провайдер

Лично у меня стрим входящую скорость дает не полную, зато исходящую переоправдывает :) еще ни разу не звонил в т.п. за 4 месяца, но сам планирую переходить с него, ибо скорости все-равно маловато :)

Аноним , 16.05.2010 в 16:35

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами.

Приходилось работать со всеми провайдерами города, но Интеркомтел вне конкуренции.

Саппорт действительно лучший в городе.

Спасибо им большое.

Аноним , 16.05.2010 в 17:12

Спарк

Что можно написать про спарк полный отстой ... !!! Первый год после подключения да все стобильно хорошо. но дальше Инженеры , монтажники сделали все для усиления сигнала , и каждый раз как звониш в техпод. пытаются втулить опять этих инженеров , проходит неделя они приехали посмотрели уехали звониш в спарк та мол и так у меня с сигналом все впорядке, и сразу же скорость потом нормальная примерно 1-2 суток потом опять звониш опять все повторяется так у меня было с 7 марта 2010 по 10 апреля 2010 , счас опять тоже самое.

сейчас при тесте скорости 433.733 Кбит при подключении 2500 и +ускоритель 1024 кбит в итоге 3500. как то 433.733 не= 3500

Дмитри , 16.05.2010 в 17:19

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

А у меня лимитированный пакет, но самый дорогой - за 150 гривен с лимитом в 80 Гб. Учитывая наличие внутрисетевых торрента и ftp сервера этого хватает за глаза. Скорость просто нечеловеческая - файлы, в том числе и из интернета закачиваются со свистом и грохотом. Перешел на этот пакет с локальной сети в которой платил 50 гривен за безлимит и не разу не пожалел. Все намного лучше и стоит дополнительных денег. В том числе и отношение к клиентам.

Аноним , 16.05.2010 в 17:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Мерзебург

Тупой форум таттелекома

Понадобилось перенастроить d-link dsl2500u из

бриджа в роутер. Раньше на сайте было просто описано все настройки , сейчас их убрали. Хотел спросить на форуме но не тут-то было- просит регистрацию. Зарегился и опят облом- не возможно создать тему ,ответить а кому икак задать вопрос вообще не понятно.

Аноним , 16.05.2010 в 17:30

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

=))

Раньше инет был полное г...,но сейчас все иначе!!!Скорость 10мбит/с,инет не лагает,нет никаких разрывов в связи))LAN-OPTIC,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ADRENALIN , 16.05.2010 в 18:05

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

да уж

страницы открывает быстро, но очень надоели обрывы инета! скачать что нибудь невозможно - постоянно обрывается интернет!скорость не радует...

Аноним , 16.05.2010 в 18:20

Троицк

Скорость

Вот такую скорость выдает при тарифе 3000/512

Исходящая выше 110 не поднималась ни когда. В технической службе объясняют это тем, что нет портов,но порт чтобы меня подключить нашелся??? Короче г-но, а не провайдер. Оптоволокно к моему дому не тянут, ADSL нормальных конкурентов нет, вот и приходится г... пользоваться...

Den1981 , 16.05.2010 в 19:24