Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

входящий трафик в два раза хуже заявленой, а входящий в 10 ниже, пинг вообще не определился, а выбора в городе вообще нет, только, хотя есть, но скорость максимум 512kb,да и телефонный номер менять надо

Евгений , 16.05.2010 в 23:33

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

меня моя скорость вполне устраивает!плачу за 1 Мб...,его и имею!!..претензий к абрикосу никаких!!!нормальный провайдер...,и цена приемлемая

Аноним , 16.05.2010 в 23:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Плохой провайдер

Очень хитрый провайдер! Практически всегда обманывает своего клиента. Предлагает различные новинки своей деятельности всегда направленные только во благо себе, но очень умело завуалированное под "улучшение" или "великое благодеяние" для клиента. Скорости в два раза ниже заявленных, частый дисконнект, цены высокие. Очень плохой провайдер.

Олег , 17.05.2010 в 00:18

Всё враньё

Все положительные отзывы в их адрес, это их работа. Сидел и на корбине и на биллайне. И в разных уголках Москвы. Биллайн тупит везде, а именно: фактическая скорость ниже заявленной! Именно через яндекс они пропускают с большой скоростью. Весь остальной трафик, идёт через ..пу! Скорост ниже заявленой раза в 3-5! Даже после смены тарифа, на скорость в 2 раза большей, изменения не заметил. Сервис тоже на букву Г... чтобы расторгнуть с ними договор, вам легче ежа родить против шерсти! А про оставшиеся деньги на счету забудьте.

Аноним , 17.05.2010 в 00:54

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

супер

Самая классная сеть города.Самые классные монтажники,и самые лудшие девушки сети и города.Самые выгодные тарифы в городе.

Вова , 17.05.2010 в 01:06

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Могло бы быть и лучше. Качество хромает. Но как-то уже привык к нему и подключаться к другим провайдерам не хочу. Так что, с горем по полам - устраивает.

Roman Kalashnikoff , 17.05.2010 в 01:19

Херсон

АДСЛ или ЛаН

ребята,раскажу Вам как оно происходит на самом деле.Почему у Вас проблемы со скоростями,особенно ночью. Каждый провайдер расчитывает необходимую ему скорость по методу минимально заявленная(предположим 128кб) на колличество людей.допустим сети с кол-во живых юзеров 1000шт.необходимо 128кб*1000= 125 мб, но так как восновном люди серфингом занимаются в сети,а качают редко то они понизят их до 80-90 мб.когда смотриш на статистику серва,то понимаеш что а если вся 1000 одновременно захочет скачать что-то,то это будет большой лаг и сеть ляжет.короче мы хотим получить много а отдать мало,как всегда и везде.Не сердитесь на нас

саша , 17.05.2010 в 02:02

Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!

Аноним , 17.05.2010 в 02:17

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Всё нравиться,кроме обслуживания)

В общем два года с TVCOM,никаких нареканий на скорость нет,и не было,а вот обслуживание оставляет желать лучшего)Да и кстати портала нормального нет

P.S.А цены вообще прекрасные)) 95грн за 5м/б днём и 10м/б ночью с 00:00 до 8:00)

Vinch , 17.05.2010 в 02:39

Иркутск

Мне вебстрЁм не нравится, постоянные сбои, обрыв связи по несколько раз в минуту и тд. скорость конкретно скачет от 700 до 940, хотя у меня трасса 999, но учитывая потерю в скорости должно быть где-то 960-970, лапша между моим домом и провайдером не сильно длинная, внутрення скорость в 4 мбита это мало, щас собираюс переходить на Иркнет там стабильно 1.2мбайта по локалке, и 1мбит/с днем и 2 ночью, и все это на 200 р дороже + еще всегородсой внутренний ресурс, где есть все, даже гуглить не надо, зато ни модема ни гемора.

Дмитрий , 17.05.2010 в 03:05