Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!

Аноним , 17.05.2010 в 02:17

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Всё нравиться,кроме обслуживания)

В общем два года с TVCOM,никаких нареканий на скорость нет,и не было,а вот обслуживание оставляет желать лучшего)Да и кстати портала нормального нет

P.S.А цены вообще прекрасные)) 95грн за 5м/б днём и 10м/б ночью с 00:00 до 8:00)

Vinch , 17.05.2010 в 02:39

Иркутск

Мне вебстрЁм не нравится, постоянные сбои, обрыв связи по несколько раз в минуту и тд. скорость конкретно скачет от 700 до 940, хотя у меня трасса 999, но учитывая потерю в скорости должно быть где-то 960-970, лапша между моим домом и провайдером не сильно длинная, внутрення скорость в 4 мбита это мало, щас собираюс переходить на Иркнет там стабильно 1.2мбайта по локалке, и 1мбит/с днем и 2 ночью, и все это на 200 р дороже + еще всегородсой внутренний ресурс, где есть все, даже гуглить не надо, зато ни модема ни гемора.

Дмитрий , 17.05.2010 в 03:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ТЕЛИКС

Отличный провайдер,раньше был намного хуже,сейчас все ок!!! Еще бы только служба поддержки оперативнее отзывалась!

Andrey , 17.05.2010 в 03:08

Информация о провайдере ELTEL #

Не нравится

Итак! Перешел с Цифры.... Пожалел - никаких бонусов! Да, скорость немного выше заявленной (пару процентов), но и цена выше.. Нет системы ретрекеров, что просто ужасно. Еще и доступ через пппое.. Вообщем - если вам от интернета ничего, кроме как почту проверить, да радио послушать не надо - тогда это ваш выбор)

Роман , 17.05.2010 в 03:44

Ярославль

Надеюсь на лучшее))

Сначала как появился 3G в Ярославле было полный отстой!!! последние дня 3-4 ночью скорость подняли до 100-150КВ было 5-15КВ днем 15-30КВ было 1-10КВ ПОСМОТРИМ ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ....

Erers , 17.05.2010 в 04:10

Информация о провайдере Starlink #

Нормальный пров

Стабильность высокая, скорость соответствует, но забросили видеосервер - почему? Оплата без проблем, в общем - то, что надо простому пользователю.

Аноним , 17.05.2010 в 10:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

реальная проблема

Пользуюсь 3 месяца. Почти сразу заказал пакет 5 Мб/сек. Сначала был доволен, т.к. ранее было ОГО (полная ерунда). Последний месяц скорость перестала повышаться более 1.3 Мб/сек, после чего понял, что Vega - тоже ерунда. Не понятна причина "массовых" проблем по скорости, при неизменном пинге. Почему скорость резко упала и это оказалось "нормой" для всех? Надоело "мило" ругаться. Если ситуация не изменится,-буду искать другого провайдера, и другим советовать.

Дмитрий , 17.05.2010 в 10:36

Ставрополь

Нормальный провайдер, к тому же очень дорогой (550руб. за 512кбит/с). Если вам кажется дорого, значит вы жмот ;)

Владимир , 17.05.2010 в 11:23

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Полный отстой! Если скорость хотя бы до половины доходит той что дожна быть - то это уже прогресс...

Аноним , 17.05.2010 в 11:36