Винтелепорт

Скорость представленная провайдером держится в своих рамках,падения не замечал,нареканий нет,норм провайдер

Alex , 17.05.2010 в 12:50

макснет forever

МАКСНЕТ супер!!!люблю его, честное имя,тёплое отношение в абонентам и ко мне, а тп - ребята молодцы!!!большое спасибо

Катерина , 17.05.2010 в 13:05

Крайне недоволен данной конторой

Тариф 512 плачу 600 рублей чтобы поиграть онлайн или посматреть что либо необходимо ждать 12 часов ночи или 7 ми утра в остальное время суток пинги до 900 а скорость опускается до 100 Кбит,крайне недоволен...

Алексей , 17.05.2010 в 13:07

Никаких нареканий, превосходит конкурентов в разы. Главное привыкнуть к особенностям, вроде привязки к MAC-адресу, и всё будет отлично.

Евгений , 17.05.2010 в 14:14

вполне доволен

всем доволен :

скоростью, качеством услуг и сервисом

оффис ваще под боком.

недорогие цены просто озадачили конкурентов.

Алим , 17.05.2010 в 14:23

Исходящая скорость

Скорость в Перми нормальная, особенно с варезных порталов провайдера, не знаю как это вяжется с борьбой с пиратством, но наш "горячо любимый" провайдер, в целях экономии входящего внешнего трафика этим не брезгует заниматься. bit2bit u-hit легко пробиваются по местонахождению. Скорость закачки при любых(?) тарифах до 8Мбит, рекламировать хоть перестали от своего лица)). А вот с исходящей скоростью беда, ребяты. В ТП бесполезно звонить, только составляют заявки. В договоре скорость исходящего вообще никаким образом не прописана, так что имеем то что имеем. На этом сайте тест показывает 0,59 Мбит на спедтесте даже в зоне сети прова выше 0,4Мбит не выскакивает. Онлайн игрушки, даже с америкосовской пропиской, бывает подтормаживают. Не говоря уже про Российские и Украинские сервера. Юрист нужен дял "надавания" грамотно по башке провайдеру.

Опытный хряк , 17.05.2010 в 14:59

ВСЁ ОТЛИЧНО

Плохого слова не могу сказать,потому что у меня всё отлично!не каких перебоев, при скачки и выдаёт 10 М\Б !а пишут всякий бутор КАНКУРЕНТЫ!!

Андрей , 17.05.2010 в 15:26

Билайн 3G

Купил пчелиный модем ZTE MF170, потому, что через него можно с других симок в интернет выходить, глючит немного (с мегафона) но ничего. Я его как раз для Мегафона и покупал. Скорость на Мегафоне доходила до 480 кбит в сек, все просто летает. Ради интереса сегодня попробывал с родной симкой от Билайна, максимальная входящая скорость 126 кбит исходящая 77 кбит, к тому же еще и снижается до 5-10 кбит, все ужасно тормозит.

Илья , 17.05.2010 в 15:38

у меня провайдер укртелеком скорость 1 мегабит скорость та каторая указана в тарифном плане скорость скачивания 128 / 130 килобайт в секунду меня все устраивает инет нормально работаит , ато шо разрывы, у ADSL так и есть , сеанс работы состовляет сутки а то и больше , а скорость каторая 1 мегабит надо разделить на 8 , 1024 / 8 = 128 все правильно ,

инет супер мне очень нравица , единственный минус в том что нельзя сделать на етом тарифном плане статиический IP и все

саня , 17.05.2010 в 16:03

Качество работы в большей степени зависит от районв. В городе Мытищи по улице Колпакова работает идеально. Сбой раз в 8-10 месяцев (причем было их по пальцу сосчитать можно). Пинг стабилен (до ya.ru, mail.ru 3 мс всегда). Скорость всегда соответствует. Было бы неплохо если бы на всех тарифах включили доступ в локальную сеть.

Александр , 17.05.2010 в 16:12