VOSTOK
Прекрасно

Всем советую прекрасный провайдер а пинг просто супер скорость нормальная что ещё нужно?Предоставление реального ip всё быстро и качествено

OnLime
Скорость не держат!

4096/2048,-это заявленные скорости.На деле же:3089/1378.Это и есть соответствие?Эй,восхищающиеся лимоном,поясните,как это понимать?Это даже не в пределах 10%(обязательно почему-то в "минус" изо дня в день),на которые в службе поддержки бесконечно ссылаются!Почти сутки не было и-нета,перерасчитать отказались:"Вы,мол,в акции и на вас не распространяется..."Акция-это что,полуклиент,что ли?30 дней обещаны бесплатно.Случился сбой,с кем не бывает,но теперь их уже 29!А завтра будет еще один сбой,послезавтра,и потом еще и еще.Однозначно,досижу "акцию" и привет!Обратно на любимый БиЛин.Эксперимент оказался экскрементом,увы...

Ростелеком МРФ "Урал"
Хуже не бывает

Место того чтобы заниматься саморекламой , сделали бы достойную скорость...Пока только дерут деньги не понять за что...Эх жаль нет вам конкурентов в городе, давно бы обанкротились монополисты

Виталий
17.05.2010 в 19:39
г. Ишим
Ростелеком МРФ "Волга"
Опять лето,опять тормоза волгателекома

Понял одну закономерность Волгателекома - чем выше скорость на картинке,тем ниже скорость в реале!

Как лето - так не хватает матного лексикона,чтобы описать их скорость и качество.

KCT Интернет провайдер
Вполне доволен работой провайдера.

Имел дело с этим провайдером порядка 3-х с половиной лет назад. Тогда был вынужден сменить провайдера, ибо качество услуг оставляло желать лучшего. За эти годы сменил всех доступных провайдеров в своём р-не, в конце-концов, решил ещё раз посмотреть на КСТ.

Должен сказать, что сейчас прова безосновательно хаят за былые грехи. Ибо на данный момент, качество предоставляемых услуг, стабильность и доступность, как не удивительно, оказалась гораздо выше, чем у всех моих предыдуших провов.

Проблемы бывают, но не чаще, чем у кого-либо другого. А вот скорость реакции на возникшую неисправность искренне радует, такого я ещё не видел.

В общем, думаю, если ничего не изменится к худшему, то я пожалуй окончу поиски идеального инета и остановлюсь на КСТ.

Ростелеком МРФ "Волга"
Хуже некуда!

Живу в посёлке рядом с городом. Альтернативы нет никакой, т.к. 3G тоже не берёт,а оптоволокно в частные дома не тянут. Эти "?*№"№;; выделили нам на весь посёлок 2мегабитный канал. пока что нас 60 абонентов, т.к. новых давно не подключают. Скорость никогда не поднимается выше 120 килобит в секунду, хотя по тарифу 2 мегабита. Я бы запросто переключился на кого угодно, только альтернативы нет. Или у тебя вобла, или ничего.

BCM
Халтура!!!

Я плачу 75 грн в месяц за 256 кб - страшные лаги с пингом. Службу поддержки вызываю регулярно (весной, осенью). Такое чувство что при перемене погоды соединение сильно проседает.

Бывает периоды когда нэт просто пропадает.

Делайте сеть нормальную!

ИнтерКонект
Спасибо

Спасибо за то что решили проблему с Интернетом!!! Успехов в развитии! Рекомендую жителям города Костромы и Костромской области.

Укртелеком
Мдя....

С Укрелекомом уже почти год. В начале было нормально. Сейчас полный бардак. Из 8Мб бывает чаще всего не больше 5ти. Постоянные обрывы. А служба поддержки постоянно что-то ремонтирует... Может, помощь нужна, ребята? Так вы скажите, мы поможем.

SatGate

Digma не путайте килобиты с килобайтами 256 килобит это и есть 31 килобайт 31*8=248 килобит так что все впоряде у вас!

роман
17.05.2010 в 21:49