Абинск

Отстой !

Качество услуг ужас цены кошмар!!!!!!! Выбора нет приходится сидеть на ЮТК !!!!!!! 256 за 1000р это не нормально по моему ! Скорость подняли с 256 до 400 ппц а что не повысили до 257 ???

Аноним , 17.05.2010 в 12:41

Орехово-Зуево

скорость не соответствует заявленной и часто прерывается

Скорость много меньше заявленной. Систематически прерывается соединение.

Оплату вношу своевременно и даже на несколько месяцев вперед.

Аноним , 17.05.2010 в 12:42

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Я доволен

Да согласен, раньше притекс оставлял желать лучшего. Но сейччас вроде все сделали по уму. Работает без проблем и без перебоев. Скорость 100мбит спокойно держит.

Женя , 17.05.2010 в 12:47

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Бар

Винтелепорт

Скорость представленная провайдером держится в своих рамках,падения не замечал,нареканий нет,норм провайдер

Alex , 17.05.2010 в 12:50

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макснет forever

МАКСНЕТ супер!!!люблю его, честное имя,тёплое отношение в абонентам и ко мне, а тп - ребята молодцы!!!большое спасибо

Катерина , 17.05.2010 в 13:05

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Крайне недоволен данной конторой

Тариф 512 плачу 600 рублей чтобы поиграть онлайн или посматреть что либо необходимо ждать 12 часов ночи или 7 ми утра в остальное время суток пинги до 900 а скорость опускается до 100 Кбит,крайне недоволен...

Алексей , 17.05.2010 в 13:07

Набережные Челны

Никаких нареканий, превосходит конкурентов в разы. Главное привыкнуть к особенностям, вроде привязки к MAC-адресу, и всё будет отлично.

Евгений , 17.05.2010 в 14:14

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

вполне доволен

всем доволен :

скоростью, качеством услуг и сервисом

оффис ваще под боком.

недорогие цены просто озадачили конкурентов.

Алим , 17.05.2010 в 14:23

Пермь

Исходящая скорость

Скорость в Перми нормальная, особенно с варезных порталов провайдера, не знаю как это вяжется с борьбой с пиратством, но наш "горячо любимый" провайдер, в целях экономии входящего внешнего трафика этим не брезгует заниматься. bit2bit u-hit легко пробиваются по местонахождению. Скорость закачки при любых(?) тарифах до 8Мбит, рекламировать хоть перестали от своего лица)). А вот с исходящей скоростью беда, ребяты. В ТП бесполезно звонить, только составляют заявки. В договоре скорость исходящего вообще никаким образом не прописана, так что имеем то что имеем. На этом сайте тест показывает 0,59 Мбит на спедтесте даже в зоне сети прова выше 0,4Мбит не выскакивает. Онлайн игрушки, даже с америкосовской пропиской, бывает подтормаживают. Не говоря уже про Российские и Украинские сервера. Юрист нужен дял "надавания" грамотно по башке провайдеру.

Опытный хряк , 17.05.2010 в 14:59

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

ВСЁ ОТЛИЧНО

Плохого слова не могу сказать,потому что у меня всё отлично!не каких перебоев, при скачки и выдаёт 10 М\Б !а пишут всякий бутор КАНКУРЕНТЫ!!

Андрей , 17.05.2010 в 15:26