Мартыновка

хуже интернета еще не видел, а перейти на другой нет возможности:так как и у всех-монополия!КОГДА ЖЕ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ ГРАММЫ СОВЕСТИ ТО????хоть вешайся!писал письма в минсвязь, ответили!взяли их за ж..., и поменяли до меня линию, но как был пинг 100, так и остался, перебои остались!800рэ за 256кбит!куда это?вместо медных проводов поставили другие медные провода!гнать надо их,в шею гнать!

Женя , 17.05.2010 в 16:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

УГ

Провайдер полное убожество,пользоваться инетом не возможно,тариф 3Мбит\с ,реальная скорость - 1,5 на 0,3,лаги дикие.

Александр , 17.05.2010 в 16:22

Донецк

ОГО мобильный!

До 1.04.2010 я был абонентом утел, но потом подключился на тариф "Необмежений" и понял, что получил несколько скрытых от меня познаний, а именно:

стены и крыша моего дома постоянно уплотняются, что ухудшает качество услуги;

я не правильно устанавливал модем;

ветра, осадки и перелетные птицы - мои злейшие враги, т.к. намеренно ухудшают прием;

у моего компа наверное бывает ПМС и т.д.;

Все эти выводы я получил после общения с кал (написано правильно)центром.

Не думал, что попадусь на такой кидняк, а разойтись мешает купленный по хитовой цене модем, и как следствие кабала на 1 год.

Олег , 17.05.2010 в 16:33

Большая Мартыновка

Отзыв

За такие деньги можно было бы и выше скорость поставить. Ибо очень дорого за такую скорость. Тут есть два варианта: или повысить скорость, или уменьшить цены. И это пол беды. Частенько бывает, что интернет обрывается, ни с того ни с сего. Если бы у нас был выбор, перешли бы, наверно, на другой провайдер, но его нет.

Аноним , 17.05.2010 в 17:09

кто бы что не говорил,но после объединения корбины с билайн интернет стал полный отстой.ресурсы все платные,постоянные разрывы и постоянные ссылки,мол вирусы виноваты.скорость без билайн всегда зашкаливала,теперь дай бог половину от заявленой.а у меня заява 12228 кбит/c.

urik , 17.05.2010 в 17:28

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Прогрессируем

Что ж провайдер начинает радовать пинги уменьшились,скорость по максимому,так что не зря ее комстар купил.

Александр , 17.05.2010 в 18:04

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

провайдер хуже некуда

в нашем славном городе конечно выбора так такового нет но все равно хочется всегда конкуренции реальной а не для вида.

провайдер монополист- соответсвенно цены кусаются но самое плохое отвратительное качество связи и сервиса ( пример на форуме провайдера мол почему не работает инет да ведь вандалы на марии рубцова вскрыли ящик с нашим оборудованием) и так постоянно.

Аноним , 17.05.2010 в 18:52

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Прекрасно

Всем советую прекрасный провайдер а пинг просто супер скорость нормальная что ещё нужно?Предоставление реального ip всё быстро и качествено

Максим , 17.05.2010 в 19:02

Информация о провайдере OnLime #

Скорость не держат!

4096/2048,-это заявленные скорости.На деле же:3089/1378.Это и есть соответствие?Эй,восхищающиеся лимоном,поясните,как это понимать?Это даже не в пределах 10%(обязательно почему-то в "минус" изо дня в день),на которые в службе поддержки бесконечно ссылаются!Почти сутки не было и-нета,перерасчитать отказались:"Вы,мол,в акции и на вас не распространяется..."Акция-это что,полуклиент,что ли?30 дней обещаны бесплатно.Случился сбой,с кем не бывает,но теперь их уже 29!А завтра будет еще один сбой,послезавтра,и потом еще и еще.Однозначно,досижу "акцию" и привет!Обратно на любимый БиЛин.Эксперимент оказался экскрементом,увы...

ДимСаныч , 17.05.2010 в 19:30

Ишим

Хуже не бывает

Место того чтобы заниматься саморекламой , сделали бы достойную скорость...Пока только дерут деньги не понять за что...Эх жаль нет вам конкурентов в городе, давно бы обанкротились монополисты

Виталий , 17.05.2010 в 19:39