Ульяновск

Опять лето,опять тормоза волгателекома

Понял одну закономерность Волгателекома - чем выше скорость на картинке,тем ниже скорость в реале!

Как лето - так не хватает матного лексикона,чтобы описать их скорость и качество.

Алексей , 17.05.2010 в 20:15

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Вполне доволен работой провайдера.

Имел дело с этим провайдером порядка 3-х с половиной лет назад. Тогда был вынужден сменить провайдера, ибо качество услуг оставляло желать лучшего. За эти годы сменил всех доступных провайдеров в своём р-не, в конце-концов, решил ещё раз посмотреть на КСТ.

Должен сказать, что сейчас прова безосновательно хаят за былые грехи. Ибо на данный момент, качество предоставляемых услуг, стабильность и доступность, как не удивительно, оказалась гораздо выше, чем у всех моих предыдуших провов.

Проблемы бывают, но не чаще, чем у кого-либо другого. А вот скорость реакции на возникшую неисправность искренне радует, такого я ещё не видел.

В общем, думаю, если ничего не изменится к худшему, то я пожалуй окончу поиски идеального инета и остановлюсь на КСТ.

Аноним , 17.05.2010 в 20:29

Нижний Новгород

Хуже некуда!

Живу в посёлке рядом с городом. Альтернативы нет никакой, т.к. 3G тоже не берёт,а оптоволокно в частные дома не тянут. Эти "?*№"№;; выделили нам на весь посёлок 2мегабитный канал. пока что нас 60 абонентов, т.к. новых давно не подключают. Скорость никогда не поднимается выше 120 килобит в секунду, хотя по тарифу 2 мегабита. Я бы запросто переключился на кого угодно, только альтернативы нет. Или у тебя вобла, или ничего.

Артём , 17.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Халтура!!!

Я плачу 75 грн в месяц за 256 кб - страшные лаги с пингом. Службу поддержки вызываю регулярно (весной, осенью). Такое чувство что при перемене погоды соединение сильно проседает.

Бывает периоды когда нэт просто пропадает.

Делайте сеть нормальную!

Павел , 17.05.2010 в 21:16

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Спасибо

Спасибо за то что решили проблему с Интернетом!!! Успехов в развитии! Рекомендую жителям города Костромы и Костромской области.

Аноним , 17.05.2010 в 21:22

Симферополь

Мдя....

С Укрелекомом уже почти год. В начале было нормально. Сейчас полный бардак. Из 8Мб бывает чаще всего не больше 5ти. Постоянные обрывы. А служба поддержки постоянно что-то ремонтирует... Может, помощь нужна, ребята? Так вы скажите, мы поможем.

Анна , 17.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере SatGate #

Майкоп

Digma не путайте килобиты с килобайтами 256 килобит это и есть 31 килобайт 31*8=248 килобит так что все впоряде у вас!

роман , 17.05.2010 в 21:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Годится только для чтения газет!

Уже мучаюсь как пол года. Трафик 5Гб.ни разу не мог исчерпать и на половину. Если бы его давали без учёта времени-то ещё терпимо. На скоростях 40-60кбит/сек. только можно читать статьи с небольшими рисунками. Ролик продолжительностью 1-2мин. грузится до 30мин. Жаль что некуда спрыгнуть.

Николай , 17.05.2010 в 22:40

Воткинск

Отстой!

Пишут одно, на самом деле всё по другому.. скорость будто бы 4 мб, а грузится всё очень долго для такой скорости.

кирилл , 17.05.2010 в 22:42

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Плохо

Провайдер плох:

1)Часто выкидывает

2)До техподдержки дозвониться еще надо

3)На все вопросы, совет - менять сплиттер идиотский

Плюсы:

1)Норм скорость за норм цену.

Наверное, буду менять.

Не советую.

А провайдеру советую задуматься о предоставляемых услугах.

A.Javid , 17.05.2010 в 22:55