Тверь

Билайн 3G

Купил пчелиный модем ZTE MF170, потому, что через него можно с других симок в интернет выходить, глючит немного (с мегафона) но ничего. Я его как раз для Мегафона и покупал. Скорость на Мегафоне доходила до 480 кбит в сек, все просто летает. Ради интереса сегодня попробывал с родной симкой от Билайна, максимальная входящая скорость 126 кбит исходящая 77 кбит, к тому же еще и снижается до 5-10 кбит, все ужасно тормозит.

Илья , 17.05.2010 в 15:38

Информация о провайдере Utel #

Мелитополь

у меня провайдер укртелеком скорость 1 мегабит скорость та каторая указана в тарифном плане скорость скачивания 128 / 130 килобайт в секунду меня все устраивает инет нормально работаит , ато шо разрывы, у ADSL так и есть , сеанс работы состовляет сутки а то и больше , а скорость каторая 1 мегабит надо разделить на 8 , 1024 / 8 = 128 все правильно ,

инет супер мне очень нравица , единственный минус в том что нельзя сделать на етом тарифном плане статиический IP и все

саня , 17.05.2010 в 16:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Качество работы в большей степени зависит от районв. В городе Мытищи по улице Колпакова работает идеально. Сбой раз в 8-10 месяцев (причем было их по пальцу сосчитать можно). Пинг стабилен (до ya.ru, mail.ru 3 мс всегда). Скорость всегда соответствует. Было бы неплохо если бы на всех тарифах включили доступ в локальную сеть.

Александр , 17.05.2010 в 16:12

Мартыновка

хуже интернета еще не видел, а перейти на другой нет возможности:так как и у всех-монополия!КОГДА ЖЕ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ ГРАММЫ СОВЕСТИ ТО????хоть вешайся!писал письма в минсвязь, ответили!взяли их за ж..., и поменяли до меня линию, но как был пинг 100, так и остался, перебои остались!800рэ за 256кбит!куда это?вместо медных проводов поставили другие медные провода!гнать надо их,в шею гнать!

Женя , 17.05.2010 в 16:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

УГ

Провайдер полное убожество,пользоваться инетом не возможно,тариф 3Мбит\с ,реальная скорость - 1,5 на 0,3,лаги дикие.

Александр , 17.05.2010 в 16:22

Донецк

ОГО мобильный!

До 1.04.2010 я был абонентом утел, но потом подключился на тариф "Необмежений" и понял, что получил несколько скрытых от меня познаний, а именно:

стены и крыша моего дома постоянно уплотняются, что ухудшает качество услуги;

я не правильно устанавливал модем;

ветра, осадки и перелетные птицы - мои злейшие враги, т.к. намеренно ухудшают прием;

у моего компа наверное бывает ПМС и т.д.;

Все эти выводы я получил после общения с кал (написано правильно)центром.

Не думал, что попадусь на такой кидняк, а разойтись мешает купленный по хитовой цене модем, и как следствие кабала на 1 год.

Олег , 17.05.2010 в 16:33

Большая Мартыновка

Отзыв

За такие деньги можно было бы и выше скорость поставить. Ибо очень дорого за такую скорость. Тут есть два варианта: или повысить скорость, или уменьшить цены. И это пол беды. Частенько бывает, что интернет обрывается, ни с того ни с сего. Если бы у нас был выбор, перешли бы, наверно, на другой провайдер, но его нет.

Аноним , 17.05.2010 в 17:09

кто бы что не говорил,но после объединения корбины с билайн интернет стал полный отстой.ресурсы все платные,постоянные разрывы и постоянные ссылки,мол вирусы виноваты.скорость без билайн всегда зашкаливала,теперь дай бог половину от заявленой.а у меня заява 12228 кбит/c.

urik , 17.05.2010 в 17:28

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Прогрессируем

Что ж провайдер начинает радовать пинги уменьшились,скорость по максимому,так что не зря ее комстар купил.

Александр , 17.05.2010 в 18:04

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

провайдер хуже некуда

в нашем славном городе конечно выбора так такового нет но все равно хочется всегда конкуренции реальной а не для вида.

провайдер монополист- соответсвенно цены кусаются но самое плохое отвратительное качество связи и сервиса ( пример на форуме провайдера мол почему не работает инет да ведь вандалы на марии рубцова вскрыли ящик с нашим оборудованием) и так постоянно.

Аноним , 17.05.2010 в 18:52