Светлодарск

А я доволен

У меня ОГО "Ультра". Входящая до 18 Мбит/c исходящая 2 Мбит/c. Почти доволен. Мало исходящей, а очень нужно!

Дмитрий , 18.05.2010 в 02:08

Информация о провайдере StarNet Networks #

Заявленой скорости в оба конца не было еще не разу! причем отличие в разы!

Аноним , 18.05.2010 в 02:30

Волгоград

Дом ру Волгоград

Вообщем интернет нормальный бывают конечно глюки в виде вышибания из сети но это редко. я жалуюсь на скорость загрузки в сеть. она должна быть 5мегабит днём а ночью 20 а на самом деле так: 1мегабит днём. 800кбит ночью. Но проблем со скачкой нет. она до 6 мегабит разгонялась

Владимир , 18.05.2010 в 02:32

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Купил пополняшку на 100 гривен и больше 6 часов не могу войти в кабинет. Хорошо что друг сначала объяснил, что через какую задницу надо зайти туда. Жаль что рядом его не было и я не записал на бумагу. Придется идти в инетклуб чтобы пополнить счет с другого компа. Непонятно что за связь и что за инпаты в свой онлайн с товарищами...

SiN , 18.05.2010 в 03:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Техподдержка Стрима - мошенники

Я подключила безлимитный интернет, первый месяц пользовались нормально, а дальше... Скорость постоянно меньше, чем за которую мы платим. Потом стали душить совсем. Мы позвонили в техподдержку, где нас гоняли от одного до четвёртого оператора-инженера, отвечали чушь, затем сказали, что это наша вина, вообщем где-то неполадки с нашим кабелем или помехи на телефонной линии; НО МЫ ВАМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЫЗОВИТЕ НАШЕГО ИНЖЕНЕРА ЗА 800р. ПРОВЕРИТЬ (не устранить)где у вас неполадки. Мы отказались и ринулись искать неисправности, естественно ничего не обнаружили. Позвонили им и переругались. Интернет заработал бесперебойно на две недели. Затем снова стали душить, навязывать за 800р. своего инженера. Мы сходили поругаться в их офис, интернет работал бесперебойно больше месяца. Потом стали вообще не давать подходить к интернету, постоянно всё вырубалось и снова вымогательства (видно так разводят дурачков, чтобы платить не слабую зарплату своим сотрудникам).

Nataliya , 18.05.2010 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Смирных

Отзыв об интернет

У нас безлимит-100 стоит 1850р.Скорость скачивания 1-2кбт/с.Если скачать ролик,то понадобится сутки,ато и двое.Письмо не написать.Что за беспредел,кому жаловаться?

Вадим , 18.05.2010 в 07:11

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Wavenet

Wavenet - это кошмар!!! У нашего дома монопольное подключение к этому, если его можно так назвать, провайдеру... Ваще не понятно че за контора... Берет инет у неторна и раздает за другую стоимость... Пытался получить белый ip..., пытался 14 раз... На каждый звонок был ответ: ща никого нет, но завтра..., вам обязательно все включат! Завтра: тот же ответ! Протокол тока pptp, роутер больше 4 мегабит не тянет, пришлось роутером поставить eeepc с фряхой. Да кстати, управляющий домом не пускает больше не одного провайдера, так что выбора нет.

Роман , 18.05.2010 в 07:11

Аноним , 18.05.2010 в 07:53

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Ваще пи..пи

БИС дерет большие деньги за мизерные скоростя, это уже наглеж ваще. Барзеют. А фиг ли, конкурентов нет. Как появится другой провайдер, кроме 3G, сразу перейду. Единственное радует - обрывов не было. Хотя в последнюю неделю почему то неделю не мог толком в инете посидеть. Обрывы каждые 5 минут.

Ай , 18.05.2010 в 09:08

Набережные Челны

ПЛАЧУ 400Р. ЗА 3 МБ/С ПРОВЕРЯЛ- ВСЁ СХОДИТСЯ.

К ПРОВАЙДЕРУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. ТОЛЬКО ВОТ СЛОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ ДО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ. ЖДЁШЬ ДО 40 МИН

BERD , 18.05.2010 в 09:52