Мегафон заглючил

До середины апреля все было нормально. Стабильная связь на 3g скорости. С середины апреля постоянные проблемы. 3g работает очень редко, в основном GPRS. Регулярно вылетает сеть, приходится переподключаться. Вобщем стало полное Г. Со следующего месяца буду менять провайдера.

Александр , 18.05.2010 в 15:01

Лучшее соотношение цена-качество на юге

подключался в августе 2009, за прошедшие 9 месяцев интернет не работал в сумме 3 дня, всегда возмещали денежку.Больше нареканий не - лучшая локальная сеть в городе за эти деньги 650руб за 900Кбит/сек. Очень доволен,летом ждём повышения скоростей)))

Андрей , 18.05.2010 в 15:12

дорого и плохо. Жаль больше провайдеров нет в городе. в городе Че. за 10Мб платят 450 руб. а у нас за 1 мб 660. И тот с перебоями.

Аноним , 18.05.2010 в 15:19

Самый лучший в Кишиневе. Я раньше был на молдтелекоме. По сравнению с телекомом гораздо быстрее. А вот службу поддержки клиентов действительно надо доработать.

Александр , 18.05.2010 в 15:26

Ну как сказать

В торентах вполне терпимо, в среднем 2,2м 2,3м держит, ну опятьже зависит от макс раздачи пинг проблемма, для онлайн игр

насчет дозвона я лично всегда дозваниваюсь и всегда терпеливо прослушают посоветуют,

но опять же ребята не забываем линии прокладки телефона проводились еще при каменом веке восновном, что вам надо то ??)) слышал к моему дому будут тянуть оптику тогда поглядим а так старая линия растояние ну атс в каком сосотоянии))

Max , 18.05.2010 в 15:37

Абсолютная безалаберность

Качество - на троечку.

Надежность- на двойку. Постоянно падает, и частые аварии. Вполне можно оказаться без связи на сутки и более.

А уж про саму организацию -слов нет. Если дают обещания- то гарантировано не выполнят в срок. Либо вообще не выполнят. Техподдержка всегда на связи, но толку от нее мало- максимум могут пообщать скоренько исправить.

Короче -лучше не связываться.

Аноним , 18.05.2010 в 15:49

На четверочку пойдет !

Все устраивает, кроме цены на adsl. Но ситуация начинает исправляться, по оптике - 450 за 1Мбит анлима, вполне приемлемо. Со скоростью за 4 года небыло ни 1 косяка. Максимум конешно бывает редко когда получишь. Но из за лишних пару килобайт жопу рвать не стоит думаю, ниже среднего не падала. Техподдержка 2ой линии вполне адекватна. На 1ой линии с блондинками сложнее. Перезванивают 1-2 дня. Но впринципе можно их понять, очень большое количество людей звонят. А уж если идет ремонт линии, Вы попали. Раза с 3его сделают :-( К сожалению линию мне так и не отладили, пришлось занизить скорость на порту и забыть о запредельных 8Мбитах, 3шку еще тянет. Но прова менять не собираюсь, все устраивает за те деньги которые плачу 450р - 320Кбит/с. Скоро переключусь на FTTB.

Стас , 18.05.2010 в 15:57

те кто пишут плохо, не сталкивались с безлимитным мобильным интернетом от укртелекома, попробуйте, и вам будет счастье) скорость только ночью с 3 часов до 5... потом расскажете что лучше... с укртелекомом чтобы разорвать договор нужно денег заплатить за каждый день просрочки. у ивк хоть и не фонтан, но безлимитные тарифы есть, 1-2 мб входящей скорости. и учитывайте что это максимальная, постоянная скорость. при тарифах до 38 мб вы получите плавающую скорость, не факт что качественную.

Андрей , 18.05.2010 в 16:30

Виктор

Резковато отозвался Андрей, но цифры упрямая вещь.

Скорость не выше 300-400 кбит\с

Часто отказ в соединении по причине отсутствия ответа удалённого компьютера

Аноним , 18.05.2010 в 16:38

Не знаю, у кого там прям так нет разрывов и прочего, у меня так разрывы каждый божий день, но хотя бы в одно и то же время; настраиваю под себя, когда мне надо - тогда и разрыв. Раньше тупо падал инет, и приходилось перегружать модем, сейчас, слава богу, через секунду-две сам поднимается! Они там что-то все-таки делают!

Техподдержка - вообще умора. Как-то в один прекрасный вечер инет стал падать каждые 30 сек, не успевала гугль прогрузить, потом 10 минут ни пингов, ничего. Звонок в т.х. не помог - мол, у меня что-то с оборудованием не так. Муж сисадмин, что у меня может быть не так?!

Через 3 дня после подачи заявки позвонили днем, когда у меня уже все стабилизировалось и заработало более или менее, это трындец, такого саппорта еще поискать!

Измерила сейчас скорость - вроде заявленная по тарифу: 1043\1606, но это, может, я просто еще никуда не полезла и ничего не прогрузила у себя?!1 За те же деньги (850р) в Москве я сидела на 5 Мб и радовалась жизни, когда я одновременно с закачивающим торрентом свободно серфила по инету, смотрела мувики\сериалы и играла в онлайн-игрушки!

Дани , 18.05.2010 в 16:42