не тянет

на Корбину не было никогда жалоб, как только произошло воссоединение с Билайном-плююсь каждый день(((от заявленной скорости 10 Мбит/с получаю максимум 3-4...зла не хватает...думаю уходить от них

Камила , 18.05.2010 в 16:55

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Теперь радуют

Наконец-то я дождался, когда телесеть сделают шаг вперёд. До этого очень бесила их скорость. Будем наблюдать, чем это закончится!

Алексей , 18.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Провайдер Commercial Information Networks Ltd.

Входящая скорость 10.43 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.51 Kбит/сек

Пинг 96.808 мсек

Время проведение теста 18 мая 2010 16:57

Очень доволен моим провайдером.Почитаешь других -так жалко людей.....

Владимир , 18.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Flex #

Клин

flex ограничение безлимитного трафика до 20Г

эти ограничения меня тоже смущают. всё время пытаюсь ограничить свой трафик, (что совсем не очень удобно). ПОЧЕМУ ТП СЧИТАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫМ?

Alex1104 , 18.05.2010 в 17:12

Кривой Рог

Ничего хорошего от этого провайдера не дождетесь, пинги высокие, с UA-IX не качает вообще (уйду на Билайн наверное)

Иван , 18.05.2010 в 17:16

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Обман по договору

Скорость на самом деле низкая. Порою, вообще, чтобы загрузить самый простой сайт, требуется довольно много времени. Интернет постоянно отключается, вылетает. До тех. поддержки вообще не дозвониться. А если все-таки удалось соединиться со "специалистом", то получается это всего лишь для того, чтобы он принял заявку, записал номер телефона, и пообещал, что свяжутся позже для устранения проблем. И досвидос!!! Никто не позвонит, ничего не устранит, а ты как сидел со своей проблемой, так и продолжаешь сидеть. Блин, надо валить с Тригора!!!!

Екатерина , 18.05.2010 в 17:17

Информация о провайдере Komitex #

Львов

відзив.

Інтернет ужасний ти правий, дуже страшні перепади швидкості ! сайти туплять страшно. Про онлайн відео взагалі мовчу ... Швидкість інтернету заменшена !!! дуже часто вибиває.

Аноним , 18.05.2010 в 17:22

Тольятти

Тольятти всё ништяк))

За 450 рублей в месяц полный безлимит, скорость скачки днём 300-500кб/сек, ночью 600-800, обрывов связи и косяков нет, пинг низкий, вобщем неплоха=)

Hybrid , 18.05.2010 в 18:09

Киров

не соответствует тем деньгам, которые приходится платить. К сожалению другого варианта нет. А оптику в наш поселок только всё обещают провести, да никак видимо не могут справиться.

Евгений , 18.05.2010 в 18:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Реальная скорость в 2 раза ниже той, которая заявлена по тарифу! Ну пока деваться некуда, выбора нет, тока Интелека, как появится ТТК сразу надо бежать.

Аноним , 18.05.2010 в 18:44