Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Каменск-Уральский

Все кркута но хотелось бы лучше!

Тариф "Безлимит" все летает пока не превысиш порог загрузки в 1 Гиг потом начинается полная лажа скорость обрезают до 64 кб это при 800 ре в месяц! Есть дополнительная опция +1024 при подключении можна еше вытянуть 1 Гб стоймость ее 350ре.

Sla , 18.05.2010 в 13:37

Нижний Новгород

Это не провайдер, а хз что, ненавижу их!!! Мало того, что скорости нету ни хрена, так они ещё и умудрились как-то сделать, что тут при тесте скорости показывает как по тарифу - 64 кб/с, а на самом деле скорость скачивания - не более 8кб/с. Это просто ггг, за эту скорость я плачу 300р/мес. О_о это просто издевательство, был бы в доме другой оператор - сразу бы перешёл на оптику. У приятеля на АБВ за 450р с внешки качает 3-4МБ/сек, а у меня 8-9кб/с. Прошлый век короче эта ВТ, вот и всё. А то, что заявляют - по оптимальному тарифу за 550р/мес до 2Мбит/сек - не верьте, реальная скорость при этом тарифе 25кб/сек.

Иван с печки , 18.05.2010 в 13:48

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Неплохо, очень даже неплохо. moldtelecom и suninternet - заметно хуже и по стабильности и по скорость отклика...

Аноним , 18.05.2010 в 14:28

Тольятти

Мегафон заглючил

До середины апреля все было нормально. Стабильная связь на 3g скорости. С середины апреля постоянные проблемы. 3g работает очень редко, в основном GPRS. Регулярно вылетает сеть, приходится переподключаться. Вобщем стало полное Г. Со следующего месяца буду менять провайдера.

Александр , 18.05.2010 в 15:01

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Лучшее соотношение цена-качество на юге

подключался в августе 2009, за прошедшие 9 месяцев интернет не работал в сумме 3 дня, всегда возмещали денежку.Больше нареканий не - лучшая локальная сеть в городе за эти деньги 650руб за 900Кбит/сек. Очень доволен,летом ждём повышения скоростей)))

Андрей , 18.05.2010 в 15:12

Троицк

дорого и плохо. Жаль больше провайдеров нет в городе. в городе Че. за 10Мб платят 450 руб. а у нас за 1 мб 660. И тот с перебоями.

Аноним , 18.05.2010 в 15:19

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Самый лучший в Кишиневе. Я раньше был на молдтелекоме. По сравнению с телекомом гораздо быстрее. А вот службу поддержки клиентов действительно надо доработать.

Александр , 18.05.2010 в 15:26

Рени

Ну как сказать

В торентах вполне терпимо, в среднем 2,2м 2,3м держит, ну опятьже зависит от макс раздачи пинг проблемма, для онлайн игр

насчет дозвона я лично всегда дозваниваюсь и всегда терпеливо прослушают посоветуют,

но опять же ребята не забываем линии прокладки телефона проводились еще при каменом веке восновном, что вам надо то ??)) слышал к моему дому будут тянуть оптику тогда поглядим а так старая линия растояние ну атс в каком сосотоянии))

Max , 18.05.2010 в 15:37

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Абсолютная безалаберность

Качество - на троечку.

Надежность- на двойку. Постоянно падает, и частые аварии. Вполне можно оказаться без связи на сутки и более.

А уж про саму организацию -слов нет. Если дают обещания- то гарантировано не выполнят в срок. Либо вообще не выполнят. Техподдержка всегда на связи, но толку от нее мало- максимум могут пообщать скоренько исправить.

Короче -лучше не связываться.

Аноним , 18.05.2010 в 15:49

Саранск

На четверочку пойдет !

Все устраивает, кроме цены на adsl. Но ситуация начинает исправляться, по оптике - 450 за 1Мбит анлима, вполне приемлемо. Со скоростью за 4 года небыло ни 1 косяка. Максимум конешно бывает редко когда получишь. Но из за лишних пару килобайт жопу рвать не стоит думаю, ниже среднего не падала. Техподдержка 2ой линии вполне адекватна. На 1ой линии с блондинками сложнее. Перезванивают 1-2 дня. Но впринципе можно их понять, очень большое количество людей звонят. А уж если идет ремонт линии, Вы попали. Раза с 3его сделают :-( К сожалению линию мне так и не отладили, пришлось занизить скорость на порту и забыть о запредельных 8Мбитах, 3шку еще тянет. Но прова менять не собираюсь, все устраивает за те деньги которые плачу 450р - 320Кбит/с. Скоро переключусь на FTTB.

Стас , 18.05.2010 в 15:57