nika

Всем кто не доволен Онлаймом поясняю качество и скорость зависит от вашего компьютера почему если маленькая оперативная память и если не делать дифрагментацию диска, не вычищать кеш своего браузера и захламлять свой рабочий стол разными папками то конечно же эти все не выполненные процедуры будут влиять на скорость интернета. Желаю всем к своему железу обращаться бережно. А провайдер онлайм супер!!!!

18.07.2010 в 22:31
FreshTel RU
Frashtel .... плохой провайдер

Незнаю как вам... у мя сначало норм а потом ппц плохо!!! я очень нерад!!! может быть если у мя был роутер... но все равно ping очень плохой и скорость падает!!! а сейчас ваще 100кб/сек!!! понятно...

Илья
18.07.2010 в 22:35
г. Tула
Интерсвязь
445,5 Мб/сек

Интерсвязь в тестовом режиме снимает ограничения скорости. Ночью скорость доходит чуть ли не до 0,5 Гбит/сек!

Вот один из тестов: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=375549&p=11636708&viewfull=1#post11636708

одним словом отстой, каменный век, ихнее счастье что у них не везде есть конкуренты и если у кого есть возможность не имейте с ними дела.

18.07.2010 в 23:57
г. Вольск
Волгателеком

Очень хреновый и самый дорогой интернет в нашем городе. После прихода Эр-телекома все изменилось в лучшую сторону, но все равно хотелось бы сменить провайдера!

Согласен, САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Жду не дождусь когда появится альтернатива. Тогда сразу соскачу и ещё человек 100 с собой заберу.

Самый лучшый интернет

У всех моих одноклассников, друзей и у ребят в моем дворе уже были компьютеры, кое кто из них даже и был подключен к интернету. Все взахлеб рассказывали и хвастались перед друг другом как бороздят просторы интернета, только я один молчал,да и многое чего для меня было непонятно. Мегабиты, мегабайты, пинги, локалка и всякие шары...
И как то отцу так решил тонко намекнуть:
-Пора и мне комп купить...
Отец отнесся с пониманием, но предложил мне самому собрать машину, чтобы иметь в дальнейшем хоть какое то представление. Дал денег на поход в "Юнону" Собрал я себе машинку. Слабенькую, так, чтобы выйти только в инет.
Подключился к интернет провайдеру "Кибернет" Отстой полный. Постоянные зависания, сбои, скорость даже у черепахи намного приличнее. Потом в моем доме появился интернет провайдер "Пионер Лан" перешел я к ним. Скорость 5 мб/с которую они мне заявили оказалось полным бредом. Потом была Акция от "Твоё ТВ" перешел я к ним. Мне пообещали аж целых 7 мб/с и еще Цифровое телевидение в придачу.....
Прошло где то около года после того как я подключился к "Твоё ТВ" Сижу дома у компа, зазвонил телефон, снял трубку, а там мне робот предложил послушать очень важную информацию. К линии после робота подключился вежливый, приятный и уверенный мужской голос, представился сотрудником компании Северо-Западный Телеком Александром и так непринужденно-отвлеченно вовлек меня в беседу. Расспросил про интернет, сколько я трачу, что взамен получаю и не против ли я попробовать в тестовом режиме "Авангард" на 20 дней ?
Согласился, через два дня ко мне приехали, подключили, настроили. По окончании 20 дней я твердо решил оставить себе интернет от "Авангарда"
Скорость 2мб/с оказалось намного быстрее чем до этого мне предлагали мои предыдущие провайдеры.
А вот с Александром созвонится и поблагодарить его не получилось. Номер телефона и его фамилию я не догадался сразу узнать и записать, а на техслужбе по 057 мне помочь не смогли в этом вопросе, они оказывается таких справок не дают. А жаль...хотел сделать человеку приятное, поблагодарить его от всего сердца.

ВестКолл Домашние сети

хороший провайдер, проблем нет работает без перебоев, единственное исходящия скорость маленькая, это большой минус.

самый лучший провайдер

вебстрим самый лучший провайдер,скорость соответствует заявленной,прерыв соединения не так уж много раз бывает что бы из-за этого ругать вебстрим на чем свет стоит. поставщики интернета такие как академ орг и прочие сдирают намного больше денег-1000 рублей за 2 мб/сек безлимит!а у веб самый дешевый и качественный интернет,плачу 300+ рублей и скорость просто шикарна,внутренние ресы тоже хорошие.в тех поде конешно могут и сразу ответить а могут и через день но всегда отвечают,если ждать не хотите велкам ту офис на ленина там парень вам модем наладит за 2минуты и на сайте провайдера есть прога,для настройки модема-если полетел а времени ждать и ехать нету можно самим настроить-просто нажать одну кнопку и все готово!непонимаю что все так вебстрим обсирают,меня в нем все устраивает

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Разрыв

Народ отзовись о самом стабильном подключении, какой провайдер в этом плане надежен. ЦТС достало не на шутку, интернет отключается через 2-3, минуты в 10 подходов, потом через 30 минут в пару подходов, потом снова через пять десять минут... Невозможно работать. До них не дозвонишься, а если дозвонишься они объясняют это техническими проблемами, мне лично грубили неоднократно...