Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

те кто пишут плохо, не сталкивались с безлимитным мобильным интернетом от укртелекома, попробуйте, и вам будет счастье) скорость только ночью с 3 часов до 5... потом расскажете что лучше... с укртелекомом чтобы разорвать договор нужно денег заплатить за каждый день просрочки. у ивк хоть и не фонтан, но безлимитные тарифы есть, 1-2 мб входящей скорости. и учитывайте что это максимальная, постоянная скорость. при тарифах до 38 мб вы получите плавающую скорость, не факт что качественную.

Андрей , 18.05.2010 в 16:30

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Нижнеудинск

Виктор

Резковато отозвался Андрей, но цифры упрямая вещь.

Скорость не выше 300-400 кбит\с

Часто отказ в соединении по причине отсутствия ответа удалённого компьютера

Аноним , 18.05.2010 в 16:38

Тула

Не знаю, у кого там прям так нет разрывов и прочего, у меня так разрывы каждый божий день, но хотя бы в одно и то же время; настраиваю под себя, когда мне надо - тогда и разрыв. Раньше тупо падал инет, и приходилось перегружать модем, сейчас, слава богу, через секунду-две сам поднимается! Они там что-то все-таки делают!

Техподдержка - вообще умора. Как-то в один прекрасный вечер инет стал падать каждые 30 сек, не успевала гугль прогрузить, потом 10 минут ни пингов, ничего. Звонок в т.х. не помог - мол, у меня что-то с оборудованием не так. Муж сисадмин, что у меня может быть не так?!

Через 3 дня после подачи заявки позвонили днем, когда у меня уже все стабилизировалось и заработало более или менее, это трындец, такого саппорта еще поискать!

Измерила сейчас скорость - вроде заявленная по тарифу: 1043\1606, но это, может, я просто еще никуда не полезла и ничего не прогрузила у себя?!1 За те же деньги (850р) в Москве я сидела на 5 Мб и радовалась жизни, когда я одновременно с закачивающим торрентом свободно серфила по инету, смотрела мувики\сериалы и играла в онлайн-игрушки!

Дани , 18.05.2010 в 16:42

не тянет

на Корбину не было никогда жалоб, как только произошло воссоединение с Билайном-плююсь каждый день(((от заявленной скорости 10 Мбит/с получаю максимум 3-4...зла не хватает...думаю уходить от них

Камила , 18.05.2010 в 16:55

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Теперь радуют

Наконец-то я дождался, когда телесеть сделают шаг вперёд. До этого очень бесила их скорость. Будем наблюдать, чем это закончится!

Алексей , 18.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Провайдер Commercial Information Networks Ltd.

Входящая скорость 10.43 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.51 Kбит/сек

Пинг 96.808 мсек

Время проведение теста 18 мая 2010 16:57

Очень доволен моим провайдером.Почитаешь других -так жалко людей.....

Владимир , 18.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Flex #

Клин

flex ограничение безлимитного трафика до 20Г

эти ограничения меня тоже смущают. всё время пытаюсь ограничить свой трафик, (что совсем не очень удобно). ПОЧЕМУ ТП СЧИТАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫМ?

Alex1104 , 18.05.2010 в 17:12

Кривой Рог

Ничего хорошего от этого провайдера не дождетесь, пинги высокие, с UA-IX не качает вообще (уйду на Билайн наверное)

Иван , 18.05.2010 в 17:16

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Обман по договору

Скорость на самом деле низкая. Порою, вообще, чтобы загрузить самый простой сайт, требуется довольно много времени. Интернет постоянно отключается, вылетает. До тех. поддержки вообще не дозвониться. А если все-таки удалось соединиться со "специалистом", то получается это всего лишь для того, чтобы он принял заявку, записал номер телефона, и пообещал, что свяжутся позже для устранения проблем. И досвидос!!! Никто не позвонит, ничего не устранит, а ты как сидел со своей проблемой, так и продолжаешь сидеть. Блин, надо валить с Тригора!!!!

Екатерина , 18.05.2010 в 17:17

Информация о провайдере Komitex #

Львов

відзив.

Інтернет ужасний ти правий, дуже страшні перепади швидкості ! сайти туплять страшно. Про онлайн відео взагалі мовчу ... Швидкість інтернету заменшена !!! дуже часто вибиває.

Аноним , 18.05.2010 в 17:22