Тольятти

Тольятти всё ништяк))

За 450 рублей в месяц полный безлимит, скорость скачки днём 300-500кб/сек, ночью 600-800, обрывов связи и косяков нет, пинг низкий, вобщем неплоха=)

Hybrid , 18.05.2010 в 18:09

Киров

не соответствует тем деньгам, которые приходится платить. К сожалению другого варианта нет. А оптику в наш поселок только всё обещают провести, да никак видимо не могут справиться.

Евгений , 18.05.2010 в 18:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Реальная скорость в 2 раза ниже той, которая заявлена по тарифу! Ну пока деваться некуда, выбора нет, тока Интелека, как появится ТТК сразу надо бежать.

Аноним , 18.05.2010 в 18:44

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Пипец

От заявленной скорости (256) получаю лишь четверть, хотя все тесты скорости показывают 200-260 кбит.

Уж лучше мегу поставить, чем этот. пинг внутри страны 150, на внешку от 200 и далее, играть невозможно, торренты качать долго, картиники грузятся долго, зависания сети происходят часто.

intraxx , 18.05.2010 в 18:48

Златоуст

Норм.,оптоволокно, безлимитка, скорость до 2-х мб, цена - 700р в месяц(в отличии от златтелек там 1 мб стоит 800р), ping 90-100, в целом мне пока нравится...

Константин , 18.05.2010 в 18:52

Информация о провайдере TELENET #

Ужас

Пришлось сменить провайдера из-за переезда. В доме оказался Теленет. Подключил их самый "быстрый" тариф ультра 500+ и был разочарован. Мало того, что скорость по вечерам падает до 250 и ниже кб/с, так еще и днем с трудом удается посмотреть онлайн видео (типо тв-туба). Все претензии тех поддержка ловко скидывает на кого угодно, но только не на себя. Информация разных операторов тех поддержки вообще противоречива. Также убивает скорость локалки 3 мбита, когда у нормальных провайдеров (дом.ру, аист) она 100 мбит. А что касается положительных отзывов, так это, думаю, всем понятно - чистой воды заказуха. Можно на форуме теленет убедиться, почитав истинные комнтарии абонов.

Денис , 18.05.2010 в 18:57

Тернополь

Нормальний нет. Можна підключати

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 943.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 480.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 мая 2010 19:08

в торентах з положених 128 кб/сек качає всередньому на 110-120 кб/сек так шо нормаль і нема на шо жалітись, причому швидкість завжди стабільна

BadzyaN , 18.05.2010 в 19:13

Днепропетровск

ОГО! Безлимитный"

ПАКЕТ ОГО! Безлимитный!!!!!!! За сутки скорость прыгает, деньги платишь за безлимит за закачку а скачать ничего нормально не можешь. А и еще САша Леша или как там тебя. А зачем давать людям безлимит и прикручивать скорость??? Короче скорость на входе 90.00кб/с. Сайты с трудом откррываються.

Аноним , 18.05.2010 в 19:22

Урмары

Такая же история. нет альтернативы вот и приходится на этом сидеть. где постоянно падает скорость или вообще обрубается интернет где за 700 р обещают 4 мб а в итоге получаешь меньше 1мб. бесит уже

Аноним , 18.05.2010 в 19:50

Ставрополь

Почему все сидят на ЮТК,? да потомучто нет другого провайдера , а зеленую точку в частный сектор протянут только через год :((, так что будем ждать!

Аноним , 18.05.2010 в 19:59