Укртелеком

Пинг не определен

Время проведение теста 18 мая 2010 23:45

Аноним , 18.05.2010 в 23:48

Смешно...

Тариф "Отдыхай-NEW" заявлено до 4096 кбит/сек днем и до 6144 кбит/сек ночью, якобы...днем раз пять измерял с интервалами, максимум 2700 кбит/сек, а ночью и того меньше 1700 кбит/сек. Ранее на Дом.Ру сидел, с Шаремана качал айда пошел, по 5-7 гигабайт моргнуть не успеешь, а тут на ВТ теперь, о таком и не мечтаю.(((

Аноним , 18.05.2010 в 23:48

Лиха беда начало...

По началу все было просто супер, но через некоторое время начались нелады, как только я превысил условную планку в 500 ГБ преобладающего трафика в месяц, начались ежедневные обрывы связи, какие-то непонятные отговорки по поводу причин этих разрывов, да и пункт в договоре, про принудительное снижение скорости до 0,5Мб/сек при превышении преобладающим трафиком 500 ГБ два месяца подряд - ИМХО бред, зачем спрашивается мне нужен канал на 12Мб/сек прима и 6Мб/сек на отдачу, если нельзя больше 500 ГБ скачать или раздать???

Виктор , 19.05.2010 в 00:33

Так себе провайдер!

Качество заметно ухудшилось

Скорость скачивания 215 кбит это максимум за 750 р в месяц ((((

в техподдержку дозвониться просто невозможно, думаю менять.

анна , 19.05.2010 в 00:49

Не то чего хотелось-бы

Служба поддержки работает когда им захочется. По поводу скорости нареканий нету, а вот постоянные обрывы связи и перезагрузка модема уже достали. Если звонить то всегда отмазуются что проблема у Вас а не у них.

Неважно , 19.05.2010 в 01:13

Ucom

Очень доволен. Гениальный провайдер.

Скорость очень высокая. Я купил 2мБ/с, но ночью скорость достигает до 7 мБ/с

Согласен с предшественником!

Vahan , 19.05.2010 в 03:21

Все какбы круто

Правда когда мастера приходили протягивать кабель у них сверло в стене застряло ))) вытаскивали целый час, дырень в стене оставили. ))) Бывает... Ну ничего это мелочи по сравнению с тем качеством которое предоставляет UFANET.

Спасибо.

Аноним , 19.05.2010 в 03:42

Несколько слов о корбине

Из всего что я перепробовал за последние 3 года, корбина рулит, хотя есть свои касячки, но все-же,и так, минусы и плюсы с моей точки зрения:

+ хорошая скорость, до 5 метров(во всяком случае какую обещяют,такя и есть)

+ хорошая служба поддержки

+- нет привязки учетки к маку,удобно что в принципе можешь поднять впн в любом месте где есть чудо-оранжевый кабель, небезопасно в случае кражи учетных данных

- не все районы на оптике, некоторые сидят на рылейках, со всеми вытекающими.

- необходимость подымать впн, подымали бы на шлюзе и готовенький инет заганяли в квартиру.

- маленькая доступность

сергей , 19.05.2010 в 05:14

Норм провайдер

Нормальный провайдер. Перебоев в работ нет, заявленная скорость держится на уровне. По деньгам не шкуродер. Все устраивает вполне.

Алексей , 19.05.2010 в 05:24

Берут огромные деньги хер пойми за что. Бесит, что с локальных ресурсов маленькая скорость, и дисконнекты каждые 5-10 минут (а то и чаще).

Аноним , 19.05.2010 в 08:51