Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

неполадки

До 14 мая работал интернет номально, за 9 месяце было 2-3 небольших косячка с их стороны, и те быстро исправлялись. А вот с 14 мая как проказа напала на провайдера, что ли! 14 вечер - провис поочти до 0 Кб/сек, 15 днем вообще не было интернета, и вот сегодня 18 мая вечером опять входящая 18.2 kB/s = 145.6 kb/s

Глеб , 18.05.2010 в 20:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Сам юзаю.. меня все устраивет! действительно не плохой провайдер.. кроме того молодой что значит сервера не переполненные :)

Аноним , 18.05.2010 в 20:31

Ульяновск

Положительный отзыв

Заявленная провайдером в 3G скорость 500 кбит/сек соответствует действительности. Практически превышает в отдельные периоды времени, при скачивании информации, заявленную в несколько раз. При скачивании 5 - 10 Мбайт скорость скачивания достигала 1,95 Мбит/сек, а скорость передачи - 360 кбит/сек. При работе с Оперой 1051 приятно быстро открываются очередные окна затребованных адресов.

Аноним , 18.05.2010 в 20:40

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

отстой полный

PEOPLEnet !!! ребят если не ругатся матом (((

скажу чесно !! отстой полный !! повелся как ЛОл на него скорость ? да моя бабушка передвигается быстрей !! а безлим за такие деньги это не просто дорого это облачные цены !

P.S переключайтесь на кабель !!

Николай , 18.05.2010 в 20:44

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Полнейшая хрень

Пардон за такие слова, но на самом деле полнейшая хрень. Скорость полный отстой + постоянные сбои. Оплата только полная сумма, в определенный день.Скорость в выходные и вечернее время просто невыносима. Не советую, 2 месяца побыл у этого провайдера, думаю вернуться к старому

Oleg , 18.05.2010 в 21:37

Волгоград

Замечательный интернет

Интернет вне конкуренции в городе. Лучшая скорость и стабильность за лучшие деньги. Пользуюсь с появления в городе. Ранее были невероятно дорогими, теперь же предоставляют стабильные интернет услуги.

Бывают, конечно сбои, но где их не бывает?)))

KingJor , 18.05.2010 в 21:50

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

более полу года не могу решить проблему

осенью 2009го начались проблемы. сценарий тот же: канал пропал- звонок в саппорт-попытка убедить что проблемы у меня - прием заявки - 2-3 дня ожидания - 1-3 недели работы- канал пропал. итак пол-года.

купил 3G Utel, как резерв. Переключили на оптоволокно. теперь канал падает на 1-2 мин но каждый час. Пришли спецы протестили канал - сказали, что проблема в моем роутере. Ищу новый роутер. подозреваю что на нем история повторится т.к. проблема появилась сразу после переключения на оптоволокно. Итог: Плачу 160 грн.мес Тенету + 70 грн.мес - Утелу. Жду проводной инет от Киевстара.

Игорь , 18.05.2010 в 22:09

Альметьевск

Пропадают пакеты

Монополизм таттелекома главная проблема.

Частично пришлось смирится с его "качеством" услуг.Но неделю как жестоко нервирует следующее:- Стабильно пропадают пакеты.

Зарегистрировался на форуме таттелекома,и столкнулся с тем что не возможно создать или отписаться в теме.

На форуме постоянные жалобы.Чутье подсказывает на основе подобных жалоб сделать следующий вывод что примерно неделю назад в схеме(работе,оборудование) было нововведение(косяк),повлекшее проявлению новых проблем проблем.Техподдержка работает ужасно.Пришел в местный ТТК и попросил пройти к Тех.службе на что получил ответ звоните по единому номеру. А там ....общение с миниатс..иначе не назвать.

Рамиль , 18.05.2010 в 22:22

Зеленодольск

хуже только Dial-Up

за не имением лучшего приходится довольствоваться ЭТИМ Internet`ом

жду других провайдеров и сразу перейду

Аноним , 18.05.2010 в 22:29

Елабуга

Откуда цена??

Указал вашу реальную скорость выше(от 128 до 256 Кбит/с), хотя подключен тариф "форсаж 1000". Надеюсь ваши тарифы не только для рекламы?

Дима , 18.05.2010 в 22:37