Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

В принципе работает более менее стабильно.

Но по вечерам сильно проседает скорость. Еще минус - не симетричная скорость

Profi , 18.05.2010 в 22:59

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Не получил желаемого результата.Скорость не соответствует моему тарифу.

seva , 18.05.2010 в 23:02

Жесть!

После объединения с Билайн интернет стал жутко тупить! Разрывы стали рядовым явлением, а про скорость я лучше промолчу, т.к. остались одни непечатные выражения(((

Аноним , 18.05.2010 в 23:24

Пинг не определен

Время проведение теста 18 мая 2010 23:45

Аноним , 18.05.2010 в 23:48

Смешно...

Тариф "Отдыхай-NEW" заявлено до 4096 кбит/сек днем и до 6144 кбит/сек ночью, якобы...днем раз пять измерял с интервалами, максимум 2700 кбит/сек, а ночью и того меньше 1700 кбит/сек. Ранее на Дом.Ру сидел, с Шаремана качал айда пошел, по 5-7 гигабайт моргнуть не успеешь, а тут на ВТ теперь, о таком и не мечтаю.(((

Аноним , 18.05.2010 в 23:48

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Лиха беда начало...

По началу все было просто супер, но через некоторое время начались нелады, как только я превысил условную планку в 500 ГБ преобладающего трафика в месяц, начались ежедневные обрывы связи, какие-то непонятные отговорки по поводу причин этих разрывов, да и пункт в договоре, про принудительное снижение скорости до 0,5Мб/сек при превышении преобладающим трафиком 500 ГБ два месяца подряд - ИМХО бред, зачем спрашивается мне нужен канал на 12Мб/сек прима и 6Мб/сек на отдачу, если нельзя больше 500 ГБ скачать или раздать???

Виктор , 19.05.2010 в 00:33

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Так себе провайдер!

Качество заметно ухудшилось

Скорость скачивания 215 кбит это максимум за 750 р в месяц ((((

в техподдержку дозвониться просто невозможно, думаю менять.

анна , 19.05.2010 в 00:49

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не то чего хотелось-бы

Служба поддержки работает когда им захочется. По поводу скорости нареканий нету, а вот постоянные обрывы связи и перезагрузка модема уже достали. Если звонить то всегда отмазуются что проблема у Вас а не у них.

Неважно , 19.05.2010 в 01:13

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom

Очень доволен. Гениальный провайдер.

Скорость очень высокая. Я купил 2мБ/с, но ночью скорость достигает до 7 мБ/с

Согласен с предшественником!

Vahan , 19.05.2010 в 03:21

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Все какбы круто

Правда когда мастера приходили протягивать кабель у них сверло в стене застряло ))) вытаскивали целый час, дырень в стене оставили. ))) Бывает... Ну ничего это мелочи по сравнению с тем качеством которое предоставляет UFANET.

Спасибо.

Аноним , 19.05.2010 в 03:42