Ужасы нашего городка

Самый ужасный провайдер города Новосибирска. Постоянные аварии с регулярностью раз в три дня, вечерний интернет больше похож на модем 33.600, хотя тарифы они продают 10-20-30 Мб. Служба поддержки абонентов это отдельная история, когда туда звонишь, складывается впечатление что там работают одни наркоманы которые еще и издеваются над тобой.

Иван , 19.05.2010 в 13:43

Надежная компания!

Услуги связи оказываемые данной компании на высоком уровне, работа менеджеров на высоте. хотелось бы пожелать улучшить работу технической поддержки!

А так молодцы! Хорошая работа!

Константин Сергеевич , 19.05.2010 в 14:20

Не качественная услуга от Masterline

Плохой интернет. Безобразная техподдержка, точнее её отсутствие. Периодические обрывы связи. Непредсказуемость (сегодня будет работать интернет или нет)

Аноним , 19.05.2010 в 14:51

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер.В тех поддержке работают люди,которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями.После года обслуживания,стал недоступен важный сайт,так они неделю завтраками кормили,сделали наконец.Через 2 недели,опять этот же сайт недоступен.Причина в Ультранете,т.к. все остальное проверено.Они на этот раз 2 недели кормили завтраками,по 10 мин переключали с одного админа на другого при каждодневных звонках.В итоге так и не сделали,будем переключаться на другого провайдера.

Инесска , 19.05.2010 в 15:25

Провайдер Мэйнстрим

Неплохой довольно таки провайдер, находящийся в городе Никополе, Днепропетровской области, стране Украина.

Аноним , 19.05.2010 в 15:40

ВСЕ СУПЕР! Никогда никаких проблем не наблюдаю с момента образования ВО!!!

Аноним , 19.05.2010 в 16:08

Интелека рулез!

вроде все отлично, скорость как по тарифу.

Были перебои со скоростью после аварии, но устранили быстро

Антон , 19.05.2010 в 16:16

Отличный провайдер!

Может кто то и жалуется и плачет, но что бы было, если бы не АСВТ? Я скажу вам - ничего!

Сидели бы с пультом от ТВ и читали газеты!

Спасибо Вам ребята, особенно тех. отдел, который занимается установками!

Удачи Вам и благополучия!

Аноним , 19.05.2010 в 17:07

ЮТК на мыло!!!

Всех кого знаю с Ютк все жалуются,постояно обрывы, цены дорогие, одно радует зелёная точка в июне обещает подключить наш дом ))))

Руслан , 19.05.2010 в 17:23

Средненький

Главная проблема в ценах!дорого стоит по сравнению с другими провайдерами,зато без перебоев,не знаю как с другими - не юзал

Аноним , 19.05.2010 в 17:29