Несколько слов о корбине

Из всего что я перепробовал за последние 3 года, корбина рулит, хотя есть свои касячки, но все-же,и так, минусы и плюсы с моей точки зрения:

+ хорошая скорость, до 5 метров(во всяком случае какую обещяют,такя и есть)

+ хорошая служба поддержки

+- нет привязки учетки к маку,удобно что в принципе можешь поднять впн в любом месте где есть чудо-оранжевый кабель, небезопасно в случае кражи учетных данных

- не все районы на оптике, некоторые сидят на рылейках, со всеми вытекающими.

- необходимость подымать впн, подымали бы на шлюзе и готовенький инет заганяли в квартиру.

- маленькая доступность

сергей , 19.05.2010 в 05:14

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Норм провайдер

Нормальный провайдер. Перебоев в работ нет, заявленная скорость держится на уровне. По деньгам не шкуродер. Все устраивает вполне.

Алексей , 19.05.2010 в 05:24

Славгород

Берут огромные деньги хер пойми за что. Бесит, что с локальных ресурсов маленькая скорость, и дисконнекты каждые 5-10 минут (а то и чаще).

Аноним , 19.05.2010 в 08:51

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Такой конторы в жизни не видел, дерут деньги за бестолковый интернет, постоянно виснущий и глючащий ! Но альтернативы нет, поэтому платим и материмся про себя !!!

Аноним , 19.05.2010 в 08:52

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

NormaPlus

Нормальный интернет,пользуюсь им 2 года!

Да бывают проблемы с пингом частые.Оч редко бывают падения скорости.Но это лучше чем я использовал матрицу 4 года,плевался как только мог.Бриз у меня на работе стоит,там вообще постоянные проблемы со скоростью.

OdeSSa , 19.05.2010 в 09:09

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Решила! Сбегаю от Интелеки! Натерпелась!!!

Постоянные перебои,скачки со скоростью ! До службы поддержки не дозвониться и работают только до 20 час. У них всегда всё хорошо... Разницы с добавленной вдвое скоростью и предыдущей не заметила... Счислений за недопоставку услуг не наблюдаю!Заявки не рассматриваются по 2 недели... На данный момент моя завка с начала апреля не рассмотрена,проблема не решена,на очередные звонки с жалобой отвечают,что есть же заявка ! Живу как раз в 4 квадрате,который не могут обеспечить нормальным интернетом.

Мила , 19.05.2010 в 09:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Всё отлично!!!

Аист - респект тебе! Всё работает отлично! Редко бывают перебои, но это нормально, так как никто не идеален. за 450 руб./мес полный безлимит + неимоверное кол-во инфы на локальной сети = да что может быть лучше? Скорость устраивает, в техподдержку, правда, не всегда дозваниваешься с первого раза, но, если честно, уже забыл когда последний раз звонил! Еще статический IP-адрес в месяц за 50 руб. вместо предлагаемых 130р. от Билайна, менеджеры которых работают не айс - впаривают то, что сами хавать не хотят. Друзья жалуются на "Осу". Согласился на установку интернет от Билайн на пробный бесплатный период - 1 мес. И то, потому что у меня два компа. Уходить от аиста не собираюсь, просто хочу промониторить Билайнов - уж очень сладко поют. Не считаю аист дорогим, так как качество услуг за 450р. вполне устраивают. Народ пропивает больше.

Подведу итог: от добра добра не ищут!!! Респект!!!

Алексей Рамазанов , 19.05.2010 в 10:57

Информация о провайдере Метромакс #

Димитровград

Не очень

Глючный инет, постоянно дисконнекты и большой пинг с 10 утра до часу ночи, ночью как ни странно - все норм. Скорость не соотв. заявленной. (по тесту 236к\сек, тариф - 256к)

Аноним , 19.05.2010 в 12:39

Информация о провайдере ByFly #

Чаусы

Монополия зло.

Монополия - однозначное зло. А тут сразу на интернет, междугороднюю, международную, межоператорскую связь, запрет ip-телефонии...

"Высокоскоростной" интернет со скоростью 256К стОит 54000 бел. рублей (чуть более 18 долларов).

Аноним , 19.05.2010 в 12:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Сижу на СТРЁМ 2 года, за эти 2 года я мог составить толковый словарь ошибок, и других багов СТРЁМА, так как сам решал проблемы самостоятельно, Служба поддержи, а что служба поддержки? Деревенские ребята и шалавы знают меньше моей собаки в 2 раза, хотя они этим давненько занимаются, по поводу скорости, и платы за услуги, Плата за услуги неплохая, со стороны стрима, тоесть альтернативы нету, приходится платить, тактика скорости следующая: Работаю в интернете 2 недели, после чего вижу скорость до 10кб\сек(вместо 2 мб), но по праздникам бывают исключения, так как я вообще невижу интернета, бывают сбои, аварии, форс-мажор обстоятельства, правда за них никто не в ответе, платиш за месяц - месяц можешь смотреть на уныло мигающий модем моторолла и ждать пока он поймает сигнал...

Вобщем, если вы

Конченный неудачник

Лох

[ЦЕНЗУРА]

Или прочий человек, фетиш которого ковырятся в дерьме или платить за мигающий модем, то ПОДКЛЮЧАЙ СТРИМ!!! 246-06-07

Данил Алексеевич , 19.05.2010 в 13:23