Барнаул

У меня все норм доволен связью может быть у всех провайдеров бывают лаги? Например у меня тариф американо все заявленное пашет на все сто процентов после двенадцати ночи скорость реально удваивается

Павел , 19.05.2010 в 13:24

Отличное качество!

Пользуюсь уже года три и никаких проблем. Скорость соответствует заявленной, великолепная для Барнаула цена, скорость ночью 10 мбит. И доступ к лучшему в городе трекеру.

Стас , 19.05.2010 в 13:26

мне нравитьтся

Очень довольна, у меня каппучино и скорость реально 1 мегабит, а ночью два. Критикам - проблемы бывают у всех провов. У меня друг ушел на ттк, счас желеет, там нет такого богатого трекера и косяки тож бывают.

Лена , 19.05.2010 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасы нашего городка

Самый ужасный провайдер города Новосибирска. Постоянные аварии с регулярностью раз в три дня, вечерний интернет больше похож на модем 33.600, хотя тарифы они продают 10-20-30 Мб. Служба поддержки абонентов это отдельная история, когда туда звонишь, складывается впечатление что там работают одни наркоманы которые еще и издеваются над тобой.

Иван , 19.05.2010 в 13:43

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Надежная компания!

Услуги связи оказываемые данной компании на высоком уровне, работа менеджеров на высоте. хотелось бы пожелать улучшить работу технической поддержки!

А так молодцы! Хорошая работа!

Константин Сергеевич , 19.05.2010 в 14:20

Информация о провайдере MASTERLINE.RU Limited Liability Company #

Не качественная услуга от Masterline

Плохой интернет. Безобразная техподдержка, точнее её отсутствие. Периодические обрывы связи. Непредсказуемость (сегодня будет работать интернет или нет)

Аноним , 19.05.2010 в 14:51

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер.В тех поддержке работают люди,которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями.После года обслуживания,стал недоступен важный сайт,так они неделю завтраками кормили,сделали наконец.Через 2 недели,опять этот же сайт недоступен.Причина в Ультранете,т.к. все остальное проверено.Они на этот раз 2 недели кормили завтраками,по 10 мин переключали с одного админа на другого при каждодневных звонках.В итоге так и не сделали,будем переключаться на другого провайдера.

Инесска , 19.05.2010 в 15:25

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Провайдер Мэйнстрим

Неплохой довольно таки провайдер, находящийся в городе Никополе, Днепропетровской области, стране Украина.

Аноним , 19.05.2010 в 15:40

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

ВСЕ СУПЕР! Никогда никаких проблем не наблюдаю с момента образования ВО!!!

Аноним , 19.05.2010 в 16:08

Интелека рулез!

вроде все отлично, скорость как по тарифу.

Были перебои со скоростью после аварии, но устранили быстро

Антон , 19.05.2010 в 16:16