Омск

Все в сеть!

Честный интернет за не самые малые деньги. Однако конкуренция у нас присутствует и цены снижаюся неуклонно...

Den , 03.09.2008 в 12:02

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвету РЕСПЕКТ!

А-атличный провайдер!!! Скоро год как он со мной (или я с ним)? Неважно, гланое, все в порядке!

При смене тарифов, не было моего, прокуковал пару месяцев, звонит менеджер, огорчилась, уверен, что больше за меня, и предложила мне мой тариф! Сказка? - Нет Корвет- Телеком!

Ни одного дня без ин-та! Все работает, как хорошие часы! По своей вине (сбросил куки), а пароль не знаю, не нужен был, обратился в техподдержку... 2 минуты,вжжжик и все в порядке!

Кажется сказкой, но это КОРВЕТ-ТЕЛЕКОМ!

viktork , 03.09.2008 в 01:45

Нижний Новгород

Ужос!!!

Ужос!!! Не знаю никого, кто бы пользовался ВТ и был доволен!!! Ценыа-качество на невероятно низком уровне... Помогите ктонить)))

Stasikoff , 03.09.2008 в 00:43

Информация о провайдере Utel #

Пермь

В Нытве

Хреново!!! Был бы альтернативный оператор в Нытве, ушел бы туда!!! Скорость соединения заявлена до 24 Мбит/сек, а фактически выше 200 кбит/сек

Андрей Владимирович , 02.09.2008 в 23:22

Новосибирск

Сибирьтелеком

Вебстрим это не провайдер, это торговая марка!

Провайдер Сибирьтелеком.

С рекламной и маркетинговой политикой ... Акция "подключись только сейчас за 100 рублей" уже всем надоела. А в целом провайдер отличный, огромная зона покрытия, отличная скорость, честный анлим без ограничений. Внешний IP. Есть BURST для анлимщиков на низко скоростных тарифах и удвоение.

Много бесплатных/льготных ресурсов доступных из интернета. В отличии от других провайдеров ресурсы не являются внутрисетевыми(локальными), и почти все открыты.

Огромное количество открытых выделеных игровых серверов на которых могут находится игроки из других городов и стран.

DDMZ , 02.09.2008 в 21:40

Информация о провайдере Utel #

Краснотурьинск

УльтраМегабит?!?!?!

До 1го сентября 2008 года все было замечательно, но с 1го началась жесть!

Результат 119.514 Kbps (14.939 Kb/sec

Скорость Вашего интернет-соединения 13.13 kB/s

Файл размером 1 MB будет загружаться: 1мин. 18 c.

ЭТО НОРМАЛЬНО?! Поувольняйтесь сами пока Вас не уволили! Думаете как монополистам Вам все сойдет с рук?!

Nick Soul , 02.09.2008 в 21:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком-Рульно

Очень хороший провайдер, 4mb за 1040 руб.

«Юг» стал наиболее привлекательным тарифом компании — незначительно отличие в цене от ближайшего тарифа — «Север» (1 Мбит/с за 840 рублей в месяц), приносит в 4 раза большую скорость.Коммерческий директор компании Юрий Назаров: «Если раньше разница между «Севером» и «Югом» была неочевидна, то сейчас, доплачивая всего 200 рублей, вы получаете скорость в 4 раз большую. Ни один другой тарифный план не дает таких экономических преимуществ. Также с целью улучшения условий для абонентов мы приняли решение о снятии ограничений по объёму скачиваемой информации на всей линейке безлимитных тарифных планов».

MiXa Balagurov , 02.09.2008 в 19:11

Архангельск

Хорошая скорость! Быстрая реакция службы поддержки в решениях проблем! Очень радует отношение провайдера к проблемам. Было бы лучше, если бы почаще проводили апгрейды скоростей!

Бондарев Андрей , 02.09.2008 в 18:20

Серов

Упала скорость интернет соединения

Подключился с августа к тарифу ультрамегабит. В августе скорость была занижена, вместо обещаных 1000 Kbps было всего 768 Kbps. Ну это ладно не напрягало особенно. Но с 1 сентября скорость упала до 273.743 Kbps и бывало что даже до 56 Kbps, а это уже dialup!!! И идут постоянные обрывы связи, очень, очень не нравится работа интернета, но пока в нашем городе нет альтернативы. Надеюсь что УралСвязьИнформ накопит деньги на новое оборудование и перестанет наживаться на пользователях, а будет обеспечивать нормальный доступ. Правильно тут люди сказали - УСИ это монополист. Не обещайте если не можете выполнить своего обещания!

Александр , 02.09.2008 в 17:36

Информация о провайдере Birulevo.Net #

О бирюлево.нет, тебе "некомпетентность" имя

Сейчас даже уже нет злости на них, как было.

В двух словах - МЕГА непрофессиональное отношение к делу с МЕГА некомпетентностью, возведенной в принцип работы.

Это не относится к некоторым рядовым работникам, там есть вполне вменяемые и компетентные ребята и девушки, но ВСЕ вышесреднее звено - это сборище, извините, некомпетентных идиотов...

Например, у меня в течении 2-х месяцев ежедневно в 21.00 падал инет. И лежал до 01.00-02.00. Через пару недель мне лично стало ясно, в чем дело - некондиционный свитч у нас в доме, который клинит, и который отключает меня, как только включается кто-то еще (видимо, мой "визави" в 21.00 приходил с работы). Так, в итоге, и оказалось. Но мне понадобилось 2 месяца, чтобы убедить в этом руководителей-дебилов. И чего только я за эти 2 месяца не сделал - и перегружал комп по 10 раз за вечер по их рекомендации, и менял IP, и купил новую (на хрен мне не нужную) сетевую карту...

И это просто один из примеров некомпетентности. Чего стоят некоторые другие: например, их биллинговый клиент Felix, написанный каким-то доморощенным "гением", все антивирусы воспринимают, как вирус... Или то, что служба поддержки работает с 9.00 до 21.00, что, мягко говоря, абсолютно дико для компании, оказывающей услуги в режиме "24 часа 7 дней в неделю"...

В общем, пока у Вас инет работает, жить можно (хотя цены неоправданно высоки, а скорость доступа меньше заявленной в договоре в сотню раз - но это у всех так...) Но как только Ваш инет засбоит - сушите весла и готовьтесь к тому, что не компания решит эту проблему, а Вам придется решить ее самому, а потом еще и потратить пару недель на то, чтобы объяснить придурочному руководству, что они должны сделать.

Дмитрий , 02.09.2008 в 14:11