Билайн
Ну блин =((

Не, я, конечно, понимаю, что о 10ти Мбитах в Калуге говорить глупо и необуманно. Но не 5 ведь мегабит ведь! Блин, даже обидно.. Не, я довлен всем. =(

Citus
Отзыв

Скорость в норме

Соотношение цена\качество считаю суперским

В службу поддержки никогда не звонил, сам работаю в этой сфере и понимаю что у всех бывают падение каналов и т.п

Что такое доступность непонял но поставил"+" =)

Nik
08.08.2008 в 22:58
г. Москва
Birulevo.Net
вполне нормально

Раньше ваще [ЦЕНЗУРА] была ,чуть ли не каждый день инет отключали,скорость была ужастно маленькая,хотя по тарифу должна была быть выше...вообщембыло полное г..,а сейчас вполне всё нормально,отключений нет,и скорость хорошая + локалка богатая =)

Павел
08.08.2008 в 22:42
г. Москва
ОАО "Колателеком" (Телетория)
teletoria.ru

по сравнению с другими конкурентами, вообще не вариант!!!! Службы поддержки нет. Не извещают технические неполадки сиди гадай

Alex
08.08.2008 в 21:25
г. Мурманск
Golden Telecom
о "Голден Телекоме"

за 4 мес. обслуживания был лишь один раз сбой (2-3 часа небыло интернет-соеденения)... потом всё наладилось. ТП - работает качественно (приходилось звонить лишь только 3 раза).

Акадо
Качество не соответствует заявленному

Пользуюсь Акадо полгода, перешел со СТРИМа, территориально Юг Москвы.

Во-первых, обманули с телевидением. Обещали при подключении, что будет работать встроенный цифровой тв-тюнер. Не работает.

Во-вторых, заявленная скорость соединения оказалась делом недостижимым.

В-третьих, ненадолго, но часто, связь обрывается. Для игры по инету провайдер неприемлим.

Netline
Этот ужасный провайдер...

Этот гребанный провайдер в конец меня достал! Это что же такое делается? Качаю-качаю и бац! Приехали! Связь сдохла-сдохла-сдохла!!! Я с рапида качаю, мне все по-новой приходится! Чертовый канопай! А что он мне пишет? Он мне нифига не пишет, тупо заново заходит и ничего, как миленький. а то что мне файл сбросил, так пофиг же! Это же идиотизм полный!!! А служба поддержки, а? "У нас все в порядке проверьте оборудование". !!!! Это что же то! Каждый петух в мантии Уругвайского царя или балахоне тибетского ламы, корча из себя императорского пингвина будет мне за такие деньги такую туфту впаривать?? а когда я обращаюсь по делу мне сонным голосом лажу про оборудование втирать? А что у них со скоростью? 2 метра? Да, два метра, но перебои то, перебои постоянные!!!! И ладно бы на пять минут. Нет!!! Эти [ЦЕНЗУРА], эти отпрыски буржуазийной диктатуры начала века обрубают мне скорость со словами. У нас авария на подстанции, но от нас не зависит! еще как зависит!!! А если не зависит, то за что они, жертвы 90-ых, берут деньги? За скорость два метра, или за скорость два метра по утрам после дождя, а так сколько придется и как получится? А ? ! С таким убитым провайдером я и врагу не пожелаю иметь дело. Я выкинул его на помойку через два месяца непрерывных издевательств и надруганий над моей ЦНС. напомню, ее клетки не восстанавливаются!

Эт Хоум (Антхил)
Худший провайдер на Ржевке

В последнее время данный провайдер сильно испортился, постоянные сбои, скорость занижена. В июле интернет отсуствовал в течении 13 дней, в тех. поддержку не дозвониться. Вобщем перешёл на другого провайдера.

ТриМоб (Utel)
Самый плохой провайдер

Не проходит и дня,чтобы я не проклинал этого провайдера.Связь постоянно обрывается,в службу технической подержки не дозвонится,цена за услугу просто бешеная.Вот прямо щас хотел поиграть в онлайн игру,но на всех серверах которых я играл почему то пинги стали больше 300,хотя все закачки отключены и канал полностью свободен для игры.Не как не мог понять в чём дело.Посмотрел IP адрес сервера к которому подлючён,и был мягко говоря удивлён,если раньше IP сервера начинался с 212.ххх. и это был сервер permonline, то сейчас мочему то я подключаюсь к серверу dialup-gubaha...не понятно почему он диалап,когда у меня связь АДСЛ.(((

Аркадий
08.08.2008 в 01:02
г. Пермь
ВОЛЯ
Speed

Самый худший в мире интернет. Постоянно тормозит и збоит! Скорость падеет до ужаса!! Почти до dial-up.... Ни кому не советую подключаться